Вопиющий непрофессионализм EXIST Севастополь - Отзывы о Exist.ru

Exist.ru
Отзыв написан 18 сентября, 2019 год 140 просмотров
Оформил заказ из 5-ти позиций. Приехал в офис и оплатил полную сумму. Жду. Через неделю приходит оповещение: заказ прибыл. Звоню уточнить, выясняется, что одна позиция, ценой на половину общей стоимости, отменена.
-Почему?
-Не знаю.
-А кто отменил?
-Не знаю.
-А кто знает?
...ну, вы догадались, каков был ответ.
Прошло две недели. Понадобились колодки. Тоже хотелось побыстрее. Чтобы не терять время, заказ сам не составлял, а сразу поехал в офис. Из двух консультантов выбрал того, что постарше и без бороды(наивно полагал, что он серьезнее). Говорю: нужны колодки тормозные передние, NIBK. Спрашивает, на кого учетная запись. Отвечаю. Пару минут шлепает по клавишам, потом отвечает, все готово - в кассу. Я не верю(слишком легко!). Уточняю: на какую машину, какого поколения, года. Отвечает правильно - в учетке посмотрел. Мне монитор не показывает, да я и не прошу: такой молодец! Сам смог в учетке посмотреть! С ним не пропадешь! Ай да, консультантище! Оплачиваю, уточняю срок доставки, спасибодосвидания, уезжаю счастливый.
Наивный! Не так-то прост севастопольский EXISTовец, чтоб его парой вопросов выбить из седла.
Приезжаю домой проверяю на сайте заказы: вместо передних заказаны задние...

Я понимаю, что севастопольские EXISTовцы , считают себя населением другой планеты, понимаю, что они великие и у каждого нобелевская премия по бизнесу и по понятиям, бесполезно рассказывать про работу с клиентом, права потребителя, элементарную конкуренцию и какую-то глупую психологию, догадываюсь, что вы могли сейчас сдавать в аренду ваши многозвездные отели и хрущевки, а вместо этого (из жалости или чувства долга, наверное) пришли на постылую работу, куда назойливые клиенты тащутся и что-то требуют, а ведь должны сознавать, на какое великое самопожертвование идут современные севастопольские EXISTовцы!
Может хоть на автодоке обычные люди работают. Там и цены ниже.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об автомагазинах

Отзывы об автомагазинах России. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоакссуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов, а также поделиться опытом о работе с автомагазинами и многое другое

1

autopiter.ru интернет-магазин

Автомагазины
1.7
31 отзыв
9982 просмотра
Безобразное отношение к клиентам Безобразное отношение к клиентам, служба поддержки отвратительная, с личным менеджером связаться невозможно,заказанные позиции зависают по несколько дней и это при 100% оплате.
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru
5 октября, 2023 год
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Пожалуйста уточните ваш клиентский номер, чтобы мы смогли более подробно разобраться в ситуации. Мария,...
Exist.ru
Интернет-магазин Exist.ru лидер интернет-продаж на рынке автозапчастей. Exist.ru - это обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей. В прайс-листах магазина более 26 млн наименований оригинальных и неоригинальных зап.частей и аксессуаров от 1200 ведущих мировых производителей.
Каждый клиент получает персонального менеджера, который отслеживает всю цепочку от размещения заказа... подробнее

Автомагазины

ООО "Автоподбор"
ООО "Автоподбор"

Рейтинг: 4.9
36 отзывов
Kolesa812.ru
Kolesa812.ru

Рейтинг: 3.5
6 отзывов
BlackTyres
BlackTyres

Рейтинг: 4
4 отзыва
Русский Китаец
Русский Китаец

Рейтинг: 5
6 отзывов
БериДубай
БериДубай

Рейтинг: 5
9 отзывов
ГБО Альфа
ГБО Альфа

Рейтинг: 5
9 отзывов
vnalichii.pro интернет-магазин
vnalichii.pro интернет-магазин

Рейтинг: 5
2 отзыва
AKBMAG
AKBMAG

Рейтинг: 1.8
5 отзывов