Не понравилось - Отзывы о Exist.ru

Exist.ru
Отзыв написан 12 ноября, 2019 год 150 просмотров
Заказ СО-0022540 № договора 66711011126875
(воздушный и топливный фильтр на sens двигатель мемз 307)
При получении сообщил менеждеру, что воздушный фильтр отличается от родного размерами, сообщил ему марку авто и модель двигателя. Он усомнился и предложил обратиться к менеджеру Эльдару. Эльдар проверил в описании товара и сказал что должен подойти, спросил рядом ли авто и предложил попробовать установить. Я не вынимая фильтр из пакета установил фильтр в фильтр бокс, он туда вошел, но крышка не закрылась, так как упл. резинка фильтра была больше. Принес новый фильтр обратно, но вернуть за него деньги мне менеджер отказался, мотивирую тем, что детали после установки они назад не забирают. Также он отказался представляться, бейджика на нем не было. Я попросил представиться других присутствующих работников, они отказались. После этого я достал свой телефон и сообщил менеджеру что буду вести видеозапись. После этого он взял меня за плечо и силой вывел из помещения. Фильтр остался в пункте выдачи.
В книге жалоб я оставил заявление на этот счет.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об автомагазинах

Отзывы об автомагазинах России. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоакссуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов, а также поделиться опытом о работе с автомагазинами и многое другое

1

autopiter.ru интернет-магазин

Автомагазины
1.7
31 отзыв
10007 просмотров
Безобразное отношение к клиентам Безобразное отношение к клиентам, служба поддержки отвратительная, с личным менеджером связаться невозможно,заказанные позиции зависают по несколько дней и это при 100% оплате.
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru
5 октября, 2023 год
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Пожалуйста уточните ваш клиентский номер, чтобы мы смогли более подробно разобраться в ситуации. Мария,...
Exist.ru
Интернет-магазин Exist.ru лидер интернет-продаж на рынке автозапчастей. Exist.ru - это обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей. В прайс-листах магазина более 26 млн наименований оригинальных и неоригинальных зап.частей и аксессуаров от 1200 ведущих мировых производителей.
Каждый клиент получает персонального менеджера, который отслеживает всю цепочку от размещения заказа... подробнее

Автомагазины

ООО "Автоподбор"
ООО "Автоподбор"

Рейтинг: 4.9
36 отзывов
Kolesa812.ru
Kolesa812.ru

Рейтинг: 3.5
6 отзывов
BlackTyres
BlackTyres

Рейтинг: 4
4 отзыва
Русский Китаец
Русский Китаец

Рейтинг: 5
6 отзывов
БериДубай
БериДубай

Рейтинг: 5
9 отзывов
ГБО Альфа
ГБО Альфа

Рейтинг: 5
9 отзывов
vnalichii.pro интернет-магазин
vnalichii.pro интернет-магазин

Рейтинг: 5
2 отзыва
AKBMAG
AKBMAG

Рейтинг: 1.8
5 отзывов