Компания EXTL Technologies отзывы

Отзывы клиентов
Компания EXTL Technologies

Настоящий обман

Larisa 1 июля, 2019 год
Это самый настоящий обман.Ни кто ни каких денег не выводит, а просят за вывод заплатить процент.Не верьте не одному положительному отзыву.

Лохотронщики

Гость 11 марта, 2019 год
У меня денег небыло, они мне предложили якобы помощь их конторы, и что мол они дают в долг 250 долларов а как отыграем я им возвращаю, я согласился, мы перешли к заполнению документов, я им отправил свои данные, они сказали что всё заполнили и должен прийти какой-то код, код на самом деле пришёл, но я проверил по номеру в интернете... Читать отзыв У меня денег небыло, они мне предложили якобы помощь их конторы, и что мол они дают в долг 250 долларов а как отыграем я им возвращаю, я согласился, мы перешли к заполнению документов, я им отправил свои данные, они сказали что всё заполнили и должен прийти какой-то код, код на самом деле пришёл, но я проверил по номеру в интернете от кого пришёл этот код, оказалось что микрофинансовая кредитная компания, вывод в том что, они тупо берут на ваше имя кредит на 250$, а вы дальше думайте что с этим делать, ещё потом звонят, дерзят и выстовляют вас за дурака)
Достоинства:
  1. Красноречивые очень, по ушам граммотно ездят)
Недостатки:
  1. Тратишь на ветер миннимум 250$
Сергей 19 января, 2019 год
Удивительные мы люди!
Меня EXTL.com (Эксченжь терминал) пытались развести всё лето, я им грозил и МВД и Центральным Банком, и плохими отзывами. Создавал против них петицию, канал в telegram. Писал про них в МВД, в приёмную президента - заявления разосланы в ЦБ, в Роскомнадзор. Пока в административном плане ничего не сделано.
Удивительные мы люди!
С осени не беспокоили, позвонили на днях, предлагали новую VIP-программу. У них новый сайт, со старым содержанием. Потратил время: интересно, что они ещё кого-то разводят.
Как и раньше за 10 мин. заработали 30% к активу.Сразу для себя отметил что график Золото/USD не соответствует цене на Investing.com. Затем на моих глазах график прекратился и продолжил своё боковое движение на 4 пункта ниже, ближе к реальным ценам!
На моё удивление консультант сделал вид что ничего странного не произошло.
ЧЁ НАМ ДЕЛАТЬ-ТО С НИМИ ГРАЖДАНЕ-ТОВАРИЩИ???!!!
НЕУЖЕЛИ ОНИ ДАЛЬШЕ БУДУТ НАХОДИТЬ ЛОХОВ И НЕ НА НИХ УПРАВЫ!!!???
МОЖЕТ КАЖДЫЙ НАПИШЕТ ПРО НИХ СВОЙ ОТЗЫВ И РАЗМЕСТИТ ХОТЯ БЫ НА 3 ОТЗОВИКАХ И ТОГДА БУДЕТ ПОЛЬЗА???

Удалось вывести , но только через адвоката !

Sergey Ruban 24 декабря, 2018 год
Хочу выразить искреннюю благодарность за помощь в возврате моих денег. Я решил год назад рассеять риски у шести разных брокеров. В общей сложности инвестировал 20.000 долларов США. Когда же я нажимал кнопку «вывод», все один за другим просто пропадали, служба поддержки переставала реагировать, а письма отправленные мной, возвращались, словно адресов таких не существовало вовсе. Хочу заметить, что до того, как... Читать отзыв Хочу выразить искреннюю благодарность за помощь в возврате моих денег. Я решил год назад рассеять риски у шести разных брокеров. В общей сложности инвестировал 20.000 долларов США. Когда же я нажимал кнопку «вывод», все один за другим просто пропадали, служба поддержки переставала реагировать, а письма отправленные мной, возвращались, словно адресов таких не существовало вовсе. Хочу заметить, что до того, как я запросил вывод средств, все брокер в и их аналитики готов были меня расцеловать и отзывались по первому моему вздоху. Как только пополнял счета, так даже у всех в скайпе я был заблокирован. И, вот, полгода назад, обратился к местному юристу. Много, конечно, волокиты было, в основном — бумажной. То что переводил –все вернулось обратно. Я безумно благодарен вам за помощь. А, ведь, было, уже попрощался со всеми деньгами. Ой контакт rubanserg78@gmailcom

отдельное спасибо трейдерскому отделу от Островского Ю.В.

Юрий Владимирович 2 декабря, 2018 год
Не умею я писать эти отзывы. но хочу просто выразить человеческое спасибо сотрудникам компании ехтл! так как они помогли мне не только не потерять мои деньги, а и приумножить, сейчас таких людей днем с огнем не сыщешь. не подумал бы никогда что работа в этой сфере будет приносить мне заработок!
отдельное спасибо трейдерскому отделу от Островского Ю.В.

Ордера исполняются слету

Маркес 2 декабря, 2018 год
Ордера исполняются слету, выводят прибыль в тот же день. Многие нахваливают их памм систему,условия инвестирования отличные, думаю пробовать.

Вообще претензий нет.

Korg 2 декабря, 2018 год
Работаю почти год. Проблемы со связью бывали, а у кого их нет? Со средствами проблем не было ни разу. Техническая поддержка работает хорошо. Вообще претензий нет. Бонусы и реферальные начисления - реальные. Все проверено.

Отзыв

Станислав 28 ноября, 2018 год
EXTL хорош для тех, кто в принципе готов учиться чему-то новому. Сильно сложного ничего нет, но кое -что поискать, почитать придется. Ну, а сам процесс довольно прост. Можно и сразу с минимума начать на реале торговать, 250 баксов не та сумма, которой страшно рисковать. Другое дело, что для реального заработка надо будет депозит посерьезнее, конечно. Иначе профит просто будет... Читать отзыв EXTL хорош для тех, кто в принципе готов учиться чему-то новому. Сильно сложного ничего нет, но кое -что поискать, почитать придется. Ну, а сам процесс довольно прост. Можно и сразу с минимума начать на реале торговать, 250 баксов не та сумма, которой страшно рисковать. Другое дело, что для реального заработка надо будет депозит посерьезнее, конечно. Иначе профит просто будет незаметен). Но это уже тогда, когда будет понятно как работать. Сам торгую на EXTL с прошлого июля, начинал, правда не с нуля, до этого уже пробовал, но в первый раз пошло не очень, да и тот брокер был мутноват. Тут же все работает без проблем. Сейчас прибыль уже вполне адекватная, время от времени вывожу понемногу. Главное терпение и выдержка и все получится.

Отзыв

Сергей 28 ноября, 2018 год
Одна из лучших и самое главное простых в работе платформ среди бинарников. До того, как открыл счет в EXTL работал в Веруме, у них спот опшион была. После того как корабль стал медленно тонуть, решил бежать)) Быбрал EXTL – наткнулся на рекламу. Все банально) Первое время было немного непривычно перестроиться на платформу. Удивляло и пугало одновременно что работать как-то очень... Читать отзыв Одна из лучших и самое главное простых в работе платформ среди бинарников. До того, как открыл счет в EXTL работал в Веруме, у них спот опшион была. После того как корабль стал медленно тонуть, решил бежать)) Быбрал EXTL – наткнулся на рекламу. Все банально) Первое время было немного непривычно перестроиться на платформу. Удивляло и пугало одновременно что работать как-то очень просто. В Веруме было сложнее, особенности платформы просто. А в Биномо все реально понятно и просто. Минимум инструментов, но от этого терминал только выигрывает. Проскальзывания вообще не случаются, обновление котировок мгновенное и нет никаких погрешностей. Конечно при учете что интернет-соединение нормальное, тут еще провайдера стоит проверить. Работаю на минутках, так удобнее всего как мне кажется. В основном больше 25 баксов за сделку не делаю, получается заработать и на этом. Пусть не много, зато и не рискую почти ничем.

Хорошо

Саша 28 ноября, 2018 год
Самостоятельно не торгую, только инвестирую. К выбору инвестиционного сервиса относился очень придирчиво, долго выбирал, изучал. В итоге пришел к мнению торговля на EXTL достойна наибольшего доверия из всего ассортимента сервисов предлагаемых на рынке. Тут роботы с различными стратегиями предлагаются. Я опасаюсь агрессивной торговли, конечно тут может выстрелить ого-го какая прибыль, но и риски велики. Поэтому выбрал себе консерватора - больше... Читать отзыв Самостоятельно не торгую, только инвестирую. К выбору инвестиционного сервиса относился очень придирчиво, долго выбирал, изучал. В итоге пришел к мнению торговля на EXTL достойна наибольшего доверия из всего ассортимента сервисов предлагаемых на рынке. Тут роботы с различными стратегиями предлагаются. Я опасаюсь агрессивной торговли, конечно тут может выстрелить ого-го какая прибыль, но и риски велики. Поэтому выбрал себе консерватора - больше уверенности в заработке, пусть и в меньших размерах. Пока, в течение двух месяцев работаем без убытков, чем я безгранично доволен. При этом комиссия очень сносная. Уже выводил деньжата, так как очень нетерпелось протестировать вывод - все прошло успешно, довольно быстро. Выводил через киви, брокер комиссию при этом не берет, что опять таки меня очень радует.

Отзыв

Елена 28 ноября, 2018 год
Всем добрый день, зовут меня Елена, Я на EXTL пришла совсем зеленой, чуть больше полтора года тому назад. В принципе, и сейчас себя гуру не считаю, но хоть что-то понимать начала. Особо хочу отметить работу менеджеров - мне кажется, что за последний год работа ну значительно улучшилась. И отвечают оперативно и всегда по делу, ничем лишним не загружают. Новичкам EXTL... Читать отзыв Всем добрый день, зовут меня Елена, Я на EXTL пришла совсем зеленой, чуть больше полтора года тому назад. В принципе, и сейчас себя гуру не считаю, но хоть что-то понимать начала. Особо хочу отметить работу менеджеров - мне кажется, что за последний год работа ну значительно улучшилась. И отвечают оперативно и всегда по делу, ничем лишним не загружают. Новичкам EXTL рекомендую однозначно, потому что пробовал еще торговать параллельно через другого брокера, там не получилось.

Отзыв

Станислав Колосов 28 ноября, 2018 год
Начал работать с ними совсем недавно, почти месяц. До этого был опыт торговли на Форексе, но не очень удачный. Поэтому решил попытать счастья в EXTL . Здесь сразу присоединился к Быстрому старту, ну очень все устраивает. Уже есть первые успехи, да и сам чувствую, что понимать стал больше, полностью подсказывают и сопровождают, дают хорошие знания за каждую торговую сессию.
Достоинства:
  1. Хочу отметить службу поддержки EXTL. Были трудности, написал им по почте, потому что роуминг, позвонить никак. Они ответили, причем сразу же, и очень подробно со скринами, как решить мою проблему. Все получилось, спасибо большое!

Отлично

Валерий 28 ноября, 2018 год
Я работаю с данным брокером уже достаточно давно , всем доволен не понимаю людей которые оставляют негативные отзывы! Я с этой компанией уже больше чем полгода. В этой компании достаточно квалифицированные трейдеры! Вывод средств происходит моментально на карту!

Официальный ответ финансового омбудсмена

Александр 22 ноября, 2018 год
Вынужден был обратиться за помощью в сложившейся ситуации к финансовому омбудсмену Российской Федерации (ответ прилагается):
Вы очень правдоподобно доказали в своем письме, что связались с мошенниками, поэтому вернуть Ваши деньги Вам вряд ли удастся.
Теоретически мошенников должны были бы ловить правоохранительные органы, но мало вероятно, что это сможет (если захочет) сделать российская полиция, т.к. на чужой территории она не имеет права действовать, а побудить иностранных полицейских помочь не очень просто.
Призываю Вас быть осторожным с судами. Если Вы решите судиться, Вам предстоят судебные издержки, которые даже в случае выигрыша (очень, впрочем, сомнительного) не с кого будет взыскать. К тому же, я получаю много жалоб на адвокатов, которые высасывают последние деньги из жертв мошенников под лживые обещания.
Мне очень горько Вас разочаровывать, но обманывать, внушая ложные надежды, было бы еще хуже.
С уважением,
П.А. Медведев,
Финансовый омбудсмен.
Евгений 21 ноября, 2018 год
Мошейники, держут связь с трейдером до ввода денег. Потом пропадают, путают следы- меняют трейдеров-специалистов. Меня обманул Демидов Игорь и Катерина Иванова и ещё какой то финансист. Очень актуально реагируют когда их начинаешь материть во все лопатки, но деньги не выводят все равно. Все что написано тут про вывод, что требуют ввести ещё деньги , есть такой факт.Только они тоже растворятся... Читать отзыв Мошейники, держут связь с трейдером до ввода денег. Потом пропадают, путают следы- меняют трейдеров-специалистов. Меня обманул Демидов Игорь и Катерина Иванова и ещё какой то финансист. Очень актуально реагируют когда их начинаешь материть во все лопатки, но деньги не выводят все равно. Все что написано тут про вывод, что требуют ввести ещё деньги , есть такой факт.Только они тоже растворятся как и первые суммы. Резюме- мошейники, не ведитесь на их уговоры поторговать. Посылайте сразу подальше.

обычный брокер,со своими недостатками и достоинствами.

Рудковский Влад 16 ноября, 2018 год
Сколько противоречий вызывает эта компания,но в действительности - обычный брокер,со своими недостатками и достоинствами.
Мне понравилось что есть обучение и помощь предлагают,не понравился интерфейс сайта и работа терминала. Сколько общался с саппортом - проблем не возникало,вывод рабочий,но не быстрый

нормально справляются со своими обязанностями

Мануал 15 ноября, 2018 год
Торгую с Ехтл уже полгода. Мне нравится. Сбои в работе редкие, были только поначалу. Деньги выводятся быстро. Так что могу порекомендовать и другим.

Чистое мошенничество

Юрий 15 ноября, 2018 год
Работал под полным руководством Алексея Виноградова после достижения суммы прим. 1500$ он потребовал вывести всю сумму (частично не разрешил) на указанный им адрес и затем для вывода денег перевести 300$ комиссии на Яндекс деньги. После получения адресатом комиссии потребовал ещё раз перевести 300$ !?!!.Этого дилера, на основании Договора с Fx Empire Corporate LP, направил трейдер Архипов ГА... Читать отзыв Работал под полным руководством Алексея Виноградова после достижения суммы прим. 1500$ он потребовал вывести всю сумму (частично не разрешил) на указанный им адрес и затем для вывода денег перевести 300$ комиссии на Яндекс деньги. После получения адресатом комиссии потребовал ещё раз перевести 300$ !?!!.Этого дилера, на основании Договора с Fx Empire Corporate LP, направил трейдер Архипов ГА который теперь недоступен!

серьезная компания с серьезной организацией и отношением к своим клие

Тимур 14 ноября, 2018 год
Торговые условия очень привлекательные. Хотя... Сейчас у многих солидных ДЦ такие... Но! Торгую с EXTL уже достаточно долго и не намерен изменять этой компании. Меня устраивает абсолютно все! Ордера открываются четко и нету частых обрывов связи с сервером. Качественная поддержка - без сомнений, тоже существенный плюс. В двух словах: серьезная компания с серьезной организацией и отношением к своим клиентам.

сотрудникам ЕХТЛ абсолютно наплевать что деньги нужны в субботу

Федя 14 ноября, 2018 год
С ехтл работаю давно. Я не сторонник написания рецензий, но именно сегодня решил это сделать . Речь пойдет о самом главном - выплате денег. Я заполнил заявку на вывод средств. Заявку заполнил в пятницу перед закрытием торгов. А рассмотрят её в понедельник в рабочее время. И сотрудникам ЕХТЛ абсолютно наплевать что деньги нужны в субботу.

доволен их услугами

Богдан 14 ноября, 2018 год
О таком брокере, как EXTL, я узнал от своего друга и захотелось попробовать. Признаюсь сразу, что на первых порах у меня ничего не получалось! Но если вы не сдаетесь, то у вас всё выйдет. А благодаря кредитному плечу, даже с минимальным счётом, сможете зарабатывать хорошие деньги. Компания предоставляет своим трейдерам бесплатное обучение и консультации у службы поддержки, удобным для... Читать отзыв О таком брокере, как EXTL, я узнал от своего друга и захотелось попробовать. Признаюсь сразу, что на первых порах у меня ничего не получалось! Но если вы не сдаетесь, то у вас всё выйдет. А благодаря кредитному плечу, даже с минимальным счётом, сможете зарабатывать хорошие деньги. Компания предоставляет своим трейдерам бесплатное обучение и консультации у службы поддержки, удобным для вас способом. Также легко можно пополнять счет и снимать заработанные средства.

чистой воды лохотрон

Денис 2 ноября, 2018 год
Народ!Поберегите свои деньги,это развод...Вам красочно размолюют как легко можно разбогатеть,переведут Вам на счёт свои 250 баксов,для наглядности продемонстрируют пару ставок,потом попросят вернуть своё,а то что вы выиграли оставят Вам,но Вы их снять не сможете...Потом скажут,что надо положить 250 долларов,Вас типа запишут в команду и "Добро пожаловать в семью"..Я не попал на 250 баксов,я попал на 30 и то из-за нетерпения... Читать отзыв Народ!Поберегите свои деньги,это развод...Вам красочно размолюют как легко можно разбогатеть,переведут Вам на счёт свои 250 баксов,для наглядности продемонстрируют пару ставок,потом попросят вернуть своё,а то что вы выиграли оставят Вам,но Вы их снять не сможете...Потом скажут,что надо положить 250 долларов,Вас типа запишут в команду и "Добро пожаловать в семью"..Я не попал на 250 баксов,я попал на 30 и то из-за нетерпения мошенника,он хотел наверно быстрее меня развести,позвонив мне не в тот день на какой договаривались,начал говорить о том,что центробанк интересуется на счёт пополнения мной счёта...Чушь полная...Банку плевать куда вы переводите деньги и когда и играете вы ими или нет...На что я ответил,что не доверяю им и подозреваю,что он мошенник,на что он отреагировал не так как себя ведут проффесиональные сотрудники уважающей себя фирмы...перешёл на личности...кретин полный...повёл себя как последнее быдло...начал угрожать,что мои счета заблокируют...А сегодня звонили типа с банка и спрашивали на счёт перевода денежных средств определённой суммы и требовали подтверждения...тоже полнейшая чушь...И все эти положительные отзывы выше,это элементарно дело рук данной группировки...мыши серые...и их не волнует,кого они кинут и на сколько...так что будте бдительны...если уж и мой отзыв Вам не доказательство,то не кидайте им на счёт сразу все средства....потеряете...они дадут вам вывести средства,ради демонстрации того,дабы Вам показать,что средства под вашим контролем,но это лишь пыль в глаза...

Extl на данный момент лучший выбор

Ефим 30 октября, 2018 год
По совокупности всех плюсов и минусов Extl на данный момент лучший выбор.
Сколько не "пробовал" брокеров, исполнения сделок лучше чем здесь - не встречал. Поэтому и потери у тех кто торгует с ними в разы меньше, чем у других и то происходят они из-за неправильных прогнозов, а это уже кто на что учился.

Инновационные стратегические подходы у брокера

Кодацкий Митя 30 октября, 2018 год
Что касается общих условий "труда" то сайт и терминал в extl не самые,так сказать лучшие на рынке..но значительно меняет картину аналитик и уровень его знаний,то есть кроме всякий Мартингейлов,Стохастиков и Аллигаторов - есть еще абсолютно инновационные стратегические подходы и программы,о которых в интернете не так много информации,просто так они недоступны,насколько понял аналитик разрабатывает свои методы торговли на рынке и имеет... Читать отзыв Что касается общих условий "труда" то сайт и терминал в extl не самые,так сказать лучшие на рынке..но значительно меняет картину аналитик и уровень его знаний,то есть кроме всякий Мартингейлов,Стохастиков и Аллигаторов - есть еще абсолютно инновационные стратегические подходы и программы,о которых в интернете не так много информации,просто так они недоступны,насколько понял аналитик разрабатывает свои методы торговли на рынке и имеет неплохую статистику по сделкам - это весомый плюс

стоящие знания в области прогнозирования цены

Алексей Борских 29 октября, 2018 год
Из брокеров бинарных опционов с которыми приходилось "знакомиться и работать" Ехтл первая компания, где есть такое детальное обучение и торговля с трейдером для заработка, а не потерь...несмотря на мой скептицизм, я получил действительно стоящие знания в области прогнозирования цены и дело тут не в банальных индикаторах, которыми кишит интернет,а в стоящих стратегиях,часть из которых личные разработки брокера,прибыльные соответственно.

Лучше меньше, но стабильно

Ярослав Унжаков 29 октября, 2018 год
Лично для меня - этот брокер подходящий вариант,пока учишься торгуешь с трейдером,соответственно потом сам..вообще хорошо что такого уровня брокер работает с РФ,меня устраивает такой процент,по сравнению с другими,с тем же Телетрейдом, Extl - очень надежный брокер. Лучше меньше, но стабильно

Можно спокойно работать

Андрей Гречаный 29 октября, 2018 год
Нет никакой интриги, зря только людей в заблуждение вводите.
использую платформу Extl из-за качественных сигналов, которые в свою очередь использую и на других терминалах.
По сигналам рекомендую все, кроме тех, что на валютные пары
Торговать самостоятельно либо с трейдером - дело точно каждого, но конечно лучше самому на себя рассчитывать и не доверять свои финансы никому.

В любой компании есть довольные и недовольные..

Константин 28 октября, 2018 год
Да, есть о Ехтл отзывы и негативные тоже, но с другой стороны, о какой компании таких нет, причем неважно предоставляет эта компания брокерские услуги или какие-либо другие! Вот я с этим брокером уже 4 года вместе, ну не могу я вспомнить ничего такого, что могло заставить бы меня задуматься о смене компании, с их стороны не было проколов, наоборот, всегда... Читать отзыв Да, есть о Ехтл отзывы и негативные тоже, но с другой стороны, о какой компании таких нет, причем неважно предоставляет эта компания брокерские услуги или какие-либо другие! Вот я с этим брокером уже 4 года вместе, ну не могу я вспомнить ничего такого, что могло заставить бы меня задуматься о смене компании, с их стороны не было проколов, наоборот, всегда самые свежие инструменты вводят на терминал, да и аналитика их решает

считаю extl одним из лучших брокеров

Савин Петр 28 октября, 2018 год
Хороший брокер, отвечает за свои обязательства, которые взял на себя. Если кто-то не разбирается в форексе и не умеет торговать - то конечно все вокруг виноваты. Я уже больше 5 лет профессионально торгую и считаю extl одним из лучших брокеров представляющим свои услуги на территории России.

Читал разные отзывы о Extl

Роговской 28 октября, 2018 год
Читал разные отзывы о Extl, но никак не мог понять, кто всякую ересь пишет? За последние 7 месяцев моей упорной работы, капитал увеличился на 63%, при том что профит выводил 3 раза без всяких там проблем. Не верьте тем кто пишет негатив
Компания EXTL Technologies
Компания предоставляет классическую торговлю на форекс рынке,торговлю CFD контрактами,доверительное управление,партнерские программы,инвестиционные проекты и обучающие курсы по прогнозированию цены

Криптовалюта

Exchange-247.com