Удалось вывести , но только через адвоката ! - Отзывы о Компания EXTL Technologies

Компания EXTL Technologies
Отзыв написан 24 декабря, 2018 год 129 просмотров
Хочу выразить искреннюю благодарность за помощь в возврате моих денег. Я решил год назад рассеять риски у шести разных брокеров. В общей сложности инвестировал 20.000 долларов США. Когда же я нажимал кнопку «вывод», все один за другим просто пропадали, служба поддержки переставала реагировать, а письма отправленные мной, возвращались, словно адресов таких не существовало вовсе. Хочу заметить, что до того, как я запросил вывод средств, все брокер в и их аналитики готов были меня расцеловать и отзывались по первому моему вздоху. Как только пополнял счета, так даже у всех в скайпе я был заблокирован. И, вот, полгода назад, обратился к местному юристу. Много, конечно, волокиты было, в основном — бумажной. То что переводил –все вернулось обратно. Я безумно благодарен вам за помощь. А, ведь, было, уже попрощался со всеми деньгами. Ой контакт rubanserg78@gmailcom

Криптовалюта: отзывы

Компания EXTL Technologies
Компания предоставляет классическую торговлю на форекс рынке,торговлю CFD контрактами,доверительное управление,партнерские программы,инвестиционные проекты и обучающие курсы по прогнозированию цены

Криптовалюта

Crypto Parmezan