Компания EXTL Technologies отзывы

Отзывы клиентов
Компания EXTL Technologies

4 балла из 5 ставлю смело.

Ян 28 октября, 2018 год
Платформа у них очень функциональная, удобная. Не нравится то, что поддержка не круглосуточная и счёт можно открыть только в долларах США. 4 балла из 5 ставлю смело.

Благодарю за помощь Фоминцева Влада

Снежа 27 октября, 2018 год
В трейдинге была полный ноль.
В трейдинге была полный ноль.
Я всегда пытаюсь найти максимум информации о сфере, и о всём что с ней связано. Немного сбили с толку комменты и негатив вокруг брокера extl. Хотя, после регистрации и минимального депозита, всё оказалось иначе. В первые две недели было боязно и неуверенно, но потом вышла в прибыль с помощью трейдера и тут же (где-то через 30 часов) вывела деньги обратно на визу. Согласна, многие боятся и не хотят терять, но если готовы работать то все получится, тем более в компании такая поддержка)

Компания нормальная,просто народ ждёт халявы

Валера Шевковский 27 октября, 2018 год
Кругом встречаю одно нытье и попытки обвинять брокеров в мошенничестве. При том, что живя в государстве, люди даже не подозревают как их обманывают ежедневно в течении всей жизни. Прежде чем писать гневные отзывы, ЗАЙДИТЕ В ИНТЕРНЕТ и ПРОЧИТАЙТЕ КАК РАБОТАЮТ РЫНКИ!!!! Эта информация в свободном доступе. Я давно читал о форексе и о всех возможных стратегиях, и зная как это... Читать отзыв Кругом встречаю одно нытье и попытки обвинять брокеров в мошенничестве. При том, что живя в государстве, люди даже не подозревают как их обманывают ежедневно в течении всей жизни. Прежде чем писать гневные отзывы, ЗАЙДИТЕ В ИНТЕРНЕТ и ПРОЧИТАЙТЕ КАК РАБОТАЮТ РЫНКИ!!!! Эта информация в свободном доступе. Я давно читал о форексе и о всех возможных стратегиях, и зная как это работает. Когда попробовал работать с Extl, ещё раз понял, что рынок — штука жестокая, и нужно торговать осознанно, но компания предоставляет действительно качественные услуги, выполняют свои обязанности перед клиентами вполне достойно, а то что у некоторых не получилось заработать, не повод для обвинений в их сторону!

Нравится с ними работать,инновационо

Фести 27 октября, 2018 год
Зачётный брокер, больше всего доставляет платформа, всегда вовремя апгрейдят, чуть что новое появляется - это уже у ехтл в есть. Круто

Рада что начала работу с этой компанией

Елена Романовна 26 октября, 2018 год
Работаю с Extl уже пол года, очень выросла за это время с их помощью в плане знаний, сформировалось уже некое видение финансовых рынков. Компания хороша для новичков, очень много внимания уделяют клиентам, все этапы обучения интересные, в общем, если вы хотите начать торговать, но не имеете никаких знаний - я советую начинать этот путь именно с extl

Отзыв

Дмитрий 26 октября, 2018 год
У меня положительное впечатление о них. Скажем так ничего прям слишком уникального и особенного в торговых условиях я не увидел, но надежность и добросовестность в торговле чувствуется, и что самое главное – при выводе прибыли. Не просто начального депозита, а именно прибыли, так как заработал я больше, чем вложил.
Достоинства:
  1. Главный плюс, это отсутствие свопов на акции и индексы, и начисление дивидендов по акциям.
Недостатки:
  1. не лучший Мт4

работа с этим брокером

Виктор 26 октября, 2018 год
Я прошел через пару кухонь, прежде чем начал сотрудничать с EXTL. Сейчас сильно жалею, что не сделал этого раньше. Сразу почувствовал разницу между одним из крупнейших брокеров в Европе и теми псевдо брокерами с которыми пытался работать. Все условия выполняются полностью. Средства выводят без задержек.
Достоинства:
  1. -средства выводят без задержек, вывод делаю самостоятельно, в удобное время.
  2. -даже если сделка уйдет в минус, трейдера возвращают сумму задействованную в открытии.
  3. -Трейдер, Игорь Домодедов, всегда выходит на связь, расскажет и обучит, очень благодарен ему за это!
  4. -времени толком не трачу, не более 30 минут три раза в неделю, это не такое большое время для хорошего результата.

Вывод рабочий, трейдер помогает, доволен дц

Андрей Лермантов 23 октября, 2018 год
Очень доволен, все не мог успокоиться и унять свою тревогу пока не вывел деньги - все нормально, Extl правда дает возможность заработать и весьма прилично, хотя кому как конечно, для меня лучше меньше, но стабильно. трейдер все помогает и рассказывает, работать в таком режиме правда удобно!

Понравилось работать с трейдером

Валик 22 октября, 2018 год
Мне не понравилась поддержка, дозвонится нереально, а если удается, все равно как то туго понимают что от них хотят.
Но мне понравилось работать с трейдером, он много чего рассказывает нужного, по тем же прогнозам я от него узнаю гораздо больше информации, чем когда сам ищу, ну и то что подсказывает по новостям.

Выполнение 7 из 10и

Женя 19 октября, 2018 год
Работаю несколько месяцев с ехтл, обычная среднестатистическая компания, которых достаточно на рынке, отличительная черта - условия по криптотрейдингу. Выполнение 7 из 10и, вывод рабочий, но не такой быстрый как обещают вначале

Я - довольна и готова попытаться помочь

Наташа 3 октября, 2018 год
Я - около 2-х месяцев с EXTL и я - не заказной человек и я прочла все 107 отзывов и сутки думала..... Я - выросла в 4-е раза, получила море позитива и вывела свою первую сумму!! конечно - не всю со счёта, а только - вложенную..иначе не продолжишь дальше - надо иметь в 10 раз больше, чем размер минимальной... Читать отзыв Я - около 2-х месяцев с EXTL и я - не заказной человек и я прочла все 107 отзывов и сутки думала..... Я - выросла в 4-е раза, получила море позитива и вывела свою первую сумму!! конечно - не всю со счёта, а только - вложенную..иначе не продолжишь дальше - надо иметь в 10 раз больше, чем размер минимальной ставки, а лучше в 20ть и более раз..на бинарных опционах, где я и действовала, - есть 25, 50 и 100 долларов США - размеры ставок... я не имела капитала и взяла, каюсь, микрозайм, и вот с первого вывода сейчас я его покрыла и отдала соответствено... Дальше - учиться продолжаю и продумываю стратегию... По поводу Владиславы и что она говорила внести 24 тыс либо 12тыс - см отзывы Гостя или Леонида или не помню на память ещё кого-то у кого проблемы с выводом: Я БЫ НЕ ПИСАЛА ЭТОТ ОТЗЫВ - ЕСЛИ БЫ НЕ ВСПОМНИЛА- с меня Банк Москвы(ВТБ) брал также 30тысяч рублей!!! на депозитный счёт, когда я 2-а года назад получала из "заграницы" (неодиозной причём - не из США либо Западной Европы) ПЕРЕВОД В ВАЛЮТЕ, около 1000 баксов, т е около 60 тыс рублей.. и я -офонарела и ругалась..но это - из-за санкций наши банки страхуются от ВОЗМОЖНЫХ повышенных комиссий иностранных банков, это в 10-ть раз больше самой комиссии, что с меня взяли по факту - 3-4 тыс руб и после я забрала оставш 26 тыс.. но 5-10 дней, что шла возня с переводом - жила на истерике конечно..если б это не ВТБ и государство- также бы орала что афёра... я - финансовый человек и разобралась в нюансах и готова помочь, но если напишите мне в комментариях - я тогда дам свою почту и думаю это надо разгрести и будет ясность и возврат денег....я понимаю, что Гость и Леонид не врут - но темы с выводом у нас в стране опять так усложнились, это 2-3 года особенно, что всем трудно, я готова обелить честное имя фирмы И ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ ГЛАВНОЕ - БЕЗ ГАРАНТИЙ САМО САБОЙ, НО БЕЗВОЗМЕЗДНО.."Т Е ДАРОМ"
Достоинства:
  1. 1. позитив от аналитика и фин.отдела 2.выросла с 250 до 1362 за месяц - с аналитиком + сама, до этого - сама только 2-а раза давно пробовала и в минус, чуть-чуть знаний и общий мой личностный позитивный настрой и жизненный опыт
Недостатки:
  1. 2. есть - разные люди на фирме, надо фильтровать общение, но это - наша жизнь, жизненный Ваш опыт и интуиция и понимание основ мира, если хотите)поделюсь если кому нужно - если в комментариях попросите, тогда дам контакт - почту и т.д.

Сразу после отрицательного - несколько положительніх

Леонид 1 октября, 2018 год
Я заметил, что как только появляется резкий отрицательный отзыв очередного кинутого этой конторой человека, то тут же сходу идут несколько положительных отзывов. Но весь этот лохотрон аукнется этой конторе обязательно.

ожидал от этой компании большего

Гость 30 сентября, 2018 год
Они очень нудно объясняют, заработать с трейдером существенную сумму не получиться, он мелочные сделки дает, еще и гундит про стратегии, ожидал от этой компании большего, все-таки сюда люди приходят не для учебы или пару копеек в месяц,а для заработка!!

условия они выполняют на отлично

Ваня 30 сентября, 2018 год
Мне в разработке стратегии помогли и вообще,если что непонятно по прогнозам я сразу к ним обращаюсь и получаю ответы. Еще EXTL хорош сделками от компаний,это помогает раскачать счет,пускай их не много,но лучше чем ничего,в общем свои условия они выполняют на отлично

Extl Technologies

Viktor Romanov 30 сентября, 2018 год
Не знаю как там с трейдером работается,так как торгую сам,со инвестицию однажды брал,без сюрпризов все,сигналы раз через раз,не советую слепо в них верить.
Все как у всех в общем,ищите свою стратегию и будет норм.
Депозит не просят дополнять,в отличии от многих брокеров,ну про телефонный терроризм - посмеялся.
Хотя понятное дело,брокер становиться все больше известным,многие уходят у ним,вот вам и заказухи поперли

Удовлетворительно

Ивакин Стас 30 сентября, 2018 год
Понравилось их обучение - обширно, познавательно, интересно.
Чувствуется что люди знающие, профессионалы, но бывают погрешности и человеческие факторы, такие как опоздания, глюки на платформе, неверные прогнозы, но скорее всего это вполне неизбежные дела, хорошо что они не в критическом масштабе происходят

Я пару месяцев назад тоже читал тут отзывы о extl

Вадик Дроздов 30 сентября, 2018 год
Я пару месяцев назад тоже читал тут отзывы о extl и думал быть или не быть..работаю с ними уже месяц, до этого торговал в инстафорекс и телетрейд, в последней проходил курсы..
Что хочу сказать, с момента первого разговора с сотрудниками extl ощущаешь разницу..совсем другой подход у них,потом тоже обучение - без воды, по делу, ничего лишнего и забивающего голову, может немного сложнее, но без сказок о нереальном богатстве..
Дальше сайт - не сразу привык, но нормально, главное сделки выполняются, а к остальному можно приловчиться.
Компания однозначно стоит внимания, очень полезное обучение, большая практическая часть, думаю тем кому интересна эта сфера и доход в ней - оценят и будут применять эти знания, а если еще и взять тот момент что курсы бесплатны даже при минимальном счете, было бы глупо их не пройти,в том же телетрейде одни курсы стоят больше...

Пойдет

Женя 29 сентября, 2018 год
У меня пока не возникает нерешенных вопросов с ними, хотя если искать к чему бы придраться то всегда можно)))вижу тут многие так и поступают

Брокер как брокер

Степа 29 сентября, 2018 год
Брокер как брокер, чем такой ажиотаж в обсуждениях вызван?? Вполне "стандартные" глюки, что бы совсем наглели - нет такого, выводят спокойно, если без бонусов по крайней мере, котировки приличные..

extl не создают проблем клиентам,5 из 5

Станислав 29 сентября, 2018 год
открывал сначала минималку для пробы, через пару месяцев докинул, extl показывают себя достойно, не создают проблем как многие аналогичные компании,работать можно спокойно.

Компания на рынке давно и свой статус уже завоевала, а те кто теряют и

Виталий Штепура 29 сентября, 2018 год
Так ведь Форекс вообще такая штука, что тут до всего можно докопаться. Риски всегда и везде присутствуют. Так что всегда будут те, кто деньги потеряет. Только вот если рассматривать Extl, то здесь как раз рисков меньше, чем у других. Котировки от Bloomberg только чего стоят. Кто не пробовал, советую. Сразу почувствуете разницу, как это – торговать без придуманных гэпов и... Читать отзыв Так ведь Форекс вообще такая штука, что тут до всего можно докопаться. Риски всегда и везде присутствуют. Так что всегда будут те, кто деньги потеряет. Только вот если рассматривать Extl, то здесь как раз рисков меньше, чем у других. Котировки от Bloomberg только чего стоят. Кто не пробовал, советую. Сразу почувствуете разницу, как это – торговать без придуманных гэпов и непонятных данных. Только на этом уже можно больше заработать. Я заметил, что тут вообще терминал просто, летает по сравнению с терминалами других компаний. А кто говорит о надежности сохранности средств, так у них же политика AML действует, по борьбе с отмыванием средств, здесь и так все понятно, не зря верификация такая долгая, вывод абсолютно прозрачен, к тому же брокер ECN...так что те, кто реально интересуется, погуглите не отзывы, а регламентирующие документы и что они означают. Компания на рынке давно и свой статус уже завоевала, а те кто теряют и не справляются - всегда будут, и не забывайте что их бОльшая часть.

неплохая компания

Джамал 29 сентября, 2018 год
неплохая компания, много внимания уделяют, не лезут в работу, выводят по запросу, может не супер оперативно 3-5 дней, но это не страшно, широкий функционал у них, все что нужно на одном сайте

Очень доволен

Михаил 29 сентября, 2018 год
Очень доволен сотрудничеством с extl
Есть опыт работы со многими известными компаниями, но такого сервиса - не встречал нигде,да и выполнение у них..грех жаловаться.
Очень доволен сотрудничеством с extl
Трейдерский отдел делает свою работу качественно, предоставляют клиентам не только посреднические услуги, но и развивают навыки, по крайней мере тех, кто изъявляет желание преуспеть. Раньше моя торговля и история сделок ограничивалась несколькими валютными парами, динамику которых, мне казалось, я могу спрогнозировать, сейчас же я кардинально поменял свое отношение к рынку и инструментам как таковым, теперь нет гонки за волатильностью, а наоборот в приоритете стабильность. Выполнение ордеров и прочих моментов тоже радует.

Издевательство и хамство

Леонид 29 сентября, 2018 год
То, что вы пишете , в точности сейчас происходит со мной. Меня тактично планомерно разводят совершенно бессовестно и конца и края не видно. Придумывают какие-то действия, которые мне кажется , делают искусственно и что самое противное , в договоре указано, что компания обучает и гарантирует то, что сумма не будет превышать критический уровень , а если такое произойдёт, то компания... Читать отзыв То, что вы пишете , в точности сейчас происходит со мной. Меня тактично планомерно разводят совершенно бессовестно и конца и края не видно. Придумывают какие-то действия, которые мне кажется , делают искусственно и что самое противное , в договоре указано, что компания обучает и гарантирует то, что сумма не будет превышать критический уровень , а если такое произойдёт, то компания компенсирует эту сумму. Именно так и произошло. Помощник некий, который проводил со мной торговую сессию, вдруг запаниковал и начал в спешке давать мне команды делать то одни то другие операции и в результате мой счет полностью сгорел. Я в ужасе начал звонить своему консультанту, тот сказал что все будет хорошо , а потом мне позвонила та самая хамовитая Владислава и железным отработанным голосом потребовала какие-то 200 долларов для восстановления счета и компенсации мне потерянных денег. Я внес их на какой-то киви счет без именной и потом мне предложили сделать вывод денег, чтоб я успокоился и поверил во все хорошее. Затем та же самая Владислава обрадовала меня тем, что надо внести 12000 тысяч комиссии за выводимую сумму. Пришлось сделать и это ....уже просто в панике. А результат таков: позвонил какой то борзый перец, не аредставился и грубейшим тоном начал мне рассказывать , что я сам виноват в моих бедах и что консультанты - это консультанты и их советы можно засунуть себе в жопу, а по всем вопросам обращаться только в финансовый отдел . В результате на данный момент мой счет просто заблокирован безо всяческих пояснений , а точнее сказать , с нелепыми пояснениями , которым может поверить только дебил. Далее некий Александр из финансового отдела в срочном порядке потребовал срочно внести 7000 руб с Киви на какой-то киви счет , чтоб верифицировать мою банковскую карту для вывода денег и скинуть им скан банковской карты. После этого пообещал меня набрать , а до этого не производить никаких действий с аккаунтом. К моему удивлению сразу после разговора с этим Александром аккаунт оказался заблокированным и с ним вообще ничего было невозможно сделать . Я собираюсь подавать заявление в полицию на мошенническую схему работы этого заведения и сделаю все, чтоб эту контору поставили на место. Если есть еще кто-то, кто заинтересован в том, чтоб мошенники не работали , давайте объединяться и всем рассказывать о хамстве и мошеннической схеме этой компании .
Достоинства:
  1. Вежливость во время обхаживания будущего клиента
Недостатки:
  1. Холодное хамство и требования срочно и очень быстро вносить какие то дополнительные суммы , пугая тем, что , если это не сделать сию секунду , то со счетом можно попрощаться навсегда и все деньги сгорят

не вижу с их стороны нарушений

Тополя 29 сентября, 2018 год
Я думаю что здесь первоначально нужно научиться прогнозированию цены, это залог успешной торговли, мне extl посоветовали как компанию где уделяют немало времени этому важному моменту, потому остановил свой выбор на них. Но и по работе терминала не вижу с их стороны нарушений.

выполняют чисто

Фаисов 28 сентября, 2018 год
Мне с этой компании позвонила девушка менеджер,не помню о чем общались,так как почти с ходу начал с трейдером говорить,были вопросы чисто по стратегиям к нему, пообщались и через недели 2 начали работать, было это 1,5 года назад, до сих пор extl моя единственная площадка, компанией доволен, выполняют чисто.

Заводил деньги два раза

Олег 28 сентября, 2018 год
Заводил деньги два раза.Первый раз для "активации" счёта 250долларов(в самом начале говорили,что 300долларов надо)и потом 24000 рублей для ХОЛДИРОВАНИЯ.Вторая сумма зачислилась на мой счёт по их ошибке,потому что все мои действия они видели через программу Анидеск.Затем позвонила их "главарь"финансового отдела Владислава:)и сказала,что нужно повторить процедуру холдирования уже непосредственно с ней.В разговоре была груба и невежлива,срывалась на повышение голоса и оскорбления.Подумайте... Читать отзыв Заводил деньги два раза.Первый раз для "активации" счёта 250долларов(в самом начале говорили,что 300долларов надо)и потом 24000 рублей для ХОЛДИРОВАНИЯ.Вторая сумма зачислилась на мой счёт по их ошибке,потому что все мои действия они видели через программу Анидеск.Затем позвонила их "главарь"финансового отдела Владислава:)и сказала,что нужно повторить процедуру холдирования уже непосредственно с ней.В разговоре была груба и невежлива,срывалась на повышение голоса и оскорбления.Подумайте люди,если вы читаете эти строки,стоит ли связываться с этой конторой?Отзывы здесь ставятся почему-то положительные вверху и даты с сентября идут в основном.Деньги вывести не дадут,найдут массу оправданий,чтобы вы вкидывали и вкидывали.29.08.2018

все на одном сайте есть

Илья 27 сентября, 2018 год
Extl нормальный брокер, мне нравится что все на одном сайте есть, это удобно, тем более - все пригодно к использованию - аналитика рынков/новости/сигналы и пр..порядочные котировки, без проскальзываний работают

Ориентируются нормально, торговать прибыльно умеют

Курбан 26 сентября, 2018 год
Общедоступной информацией владеют хорошо, есть парочка уловок в стратегиях, которые до них не знал, ориентируются нормально, торговать прибыльно умеют, но чтобы кто-то заработал вам денег - не ждите, сразу говорю, берите что они дают, знания можно здесь наработать+ваши вопросы и развитие, помочь заработать копейки новичкам - помогут, это уже не мало, а дальше зависит от каждого индивидуально.
Компания EXTL Technologies
Компания предоставляет классическую торговлю на форекс рынке,торговлю CFD контрактами,доверительное управление,партнерские программы,инвестиционные проекты и обучающие курсы по прогнозированию цены

Криптовалюта

Обменник Coinfy.cc