Заводил деньги два раза - Отзывы о Компания EXTL Technologies

Компания EXTL Technologies
Отзыв написан 28 сентября, 2018 год 280 просмотров
Заводил деньги два раза.Первый раз для "активации" счёта 250долларов(в самом начале говорили,что 300долларов надо)и потом 24000 рублей для ХОЛДИРОВАНИЯ.Вторая сумма зачислилась на мой счёт по их ошибке,потому что все мои действия они видели через программу Анидеск.Затем позвонила их "главарь"финансового отдела Владислава:)и сказала,что нужно повторить процедуру холдирования уже непосредственно с ней.В разговоре была груба и невежлива,срывалась на повышение голоса и оскорбления.Подумайте люди,если вы читаете эти строки,стоит ли связываться с этой конторой?Отзывы здесь ставятся почему-то положительные вверху и даты с сентября идут в основном.Деньги вывести не дадут,найдут массу оправданий,чтобы вы вкидывали и вкидывали.29.08.2018

Леонид 29 сентября, 2018 год
То, что вы пишете , в точности сейчас происходит со мной. Меня тактично планомерно разводят совершенно бессовестно и конца и края не видно. Придумывают какие-то действия, которые мне кажется , делают искусственно и что самое противное , в договоре указано, что компания обучает и гарантирует то, что сумма не будет превышать критический уровень , а если такое произойдёт, то компания компенсирует эту сумму. Именно так и произошло. Помощник некий, который проводил со мной торговую сессию, вдруг запаниковал и начал в спешке давать мне команды делать то одни то другие операции и в результате мой счет полностью сгорел. Я в ужасе начал звонить своему консультанту, тот сказал что все будет хорошо , а потом мне позвонила та самая хамовитая Владислава и железным отработанным голосом потребовала какие-то 200 долларов для восстановления счета и компенсации мне потерянных денег. Я внес их на какой-то киви счет без именной и потом мне предложили сделать вывод денег, чтоб я успокоился и поверил во все хорошее. Затем та же самая Владислава обрадовала меня тем, что надо внести 12000 тысяч комиссии за выводимую сумму. Пришлось сделать и это ....уже просто в панике. А результат таков: позвонил какой то борзый перец, не аредставился и грубейшим тоном начал мне рассказывать , что я сам виноват в моих бедах и что консультанты - это консультанты и их советы можно засунуть себе в жопу, а по всем вопросам обращаться только в финансовый отдел . В результате на данный момент мой счет просто заблокирован безо всяческих пояснений , а точнее сказать , с нелепыми пояснениями , которым может поверить только дебил. Далее некий Александр из финансового отдела в срочном порядке потребовал срочно внести 7000 руб с Киви на какой-то киви счет , чтоб верифицировать мою банковскую карту для вывода денег и скинуть им скан банковской карты. После этого пообещал меня набрать , а до этого не производить никаких действий с аккаунтом. К моему удивлению сразу после разговора с этим Александром аккаунт оказался заблокированным и с ним вообще ничего было невозможно сделать . Я собираюсь подавать заявление в полицию на мошенническую схему работы этого заведения и сделаю все, чтоб эту контору поставили на место. Если есть еще кто-то, кто заинтересован в том, чтоб мошенники не работали , давайте объединяться и всем рассказывать о хамстве и мошеннической схеме этой компании .

Криптовалюта: отзывы

Компания EXTL Technologies
Компания предоставляет классическую торговлю на форекс рынке,торговлю CFD контрактами,доверительное управление,партнерские программы,инвестиционные проекты и обучающие курсы по прогнозированию цены

Криптовалюта

Netexbit.com