EXTL торговля криптой - Отзывы о Компания EXTL Technologies

Компания EXTL Technologies
Отзыв написан 11 мая, 2018 год 2515 просмотров
Приветствую
Хочу рассказать о деятельности компании EXTL Technologies.
Опыт сотрудничества с ними около 6и месяцев. В сфере финансовых рынков я не совсем новичек,пару лет назад торговал на форексе,но увы не так успешно как хотелось бы. А вот криптовалютами интересовался с самого их начала,без фанатизма конечно. Есть контракт на удаленную добычу в Генезисе,но это конечно больше долгосрочная инвестиция,а хочется и на курсе заработать..здесь имеются два варианта развития событий: крипто-биржи и форекс площадки. Пробовал оба варианта,крипто-биржи конечно оставляют желать лучшего,сомнительное качество котировок неизвестного происхождения и общее впечатление ненадежности данных контор..теперь вариант 2,форекс площадки,по мне вариант куда более удобный,так как не нужно париться с созданием кошелька,а что еще круто на форексе - это наличие кредитного плеча,с помощью которого можно купить крипту,имея на руках лишь небольшую ее стоимость...НО,с чем я столкнулся сходу - это недоработки,всевозможные проскальзывания,торговый инструмент то новый,естественно, далеко не все внедрившие этот хайповый актив площадки могут похвастаться качеством..теперь более подробно о EXTL Technologies,узнал о них случайно,от коллеги по работе. EXTL Technologies предоставляет достаточно широкий спектр услуг для клиентов,кроме классической торговли на форексе(+крипта),есть CFD контракты,инвестиционные продукты,доверительное управление и партнерские программы. Меня впечатлило качество всех процессов торговли,которые предоставляет брокер,вроде все вполне обычно,только доведено до ума. Еще отмечу тот факт,что в компании центр аналитики и сигналы техх анализа что очень удобно.Брокер выполняет свои условия на высшем уровне,очень доволен их деятельностью и всем рекомендую.

Достоинства:
  1. качественное выполнение сделок по всем активам,наличие криптовалют,разноплановая торговля,рыночные котировки,аналитический центр
Недостатки:
  1. немного сложная верификация по сравнению с другими
1 не согласен

EXTL- трейдерская организация.

Здравствуйте всем!

EXTL-дочерняя организация израильской компании Fx Empire (по их словам). Офис находится в Москве. Они связались со мной 29.08.2018. Заинтересовали дополнительным доходом, уделяя на это всего 30 минут . Мне зачислили 100$ на счёт и я начал торговать по их подсказкам. Потом я решил вывести деньги на свою карту и вот тут всё и началось. Сказали, что для того,чтобы вывести деньги со счёта, мне нужно внести 300$( в итоге сошлись на 250$). Эти деньги пошли на то,чтобы пройти верификацию аккаунта на их сайте. Я оговорил условия ввода денег, по итогам которого я мог вывести деньги в течение 5 минут после их зачисления,чтобы не беспокоиться о потерях и это естественно(деньги я так и не вывел).

Я сделать заказ(без их помощи) на карту 150 долларов (10000 рублей). Мне позвонили через 2 дня. Спросили:"Делал ли я заказ на вывод своих средств в 150 долларов?" Я сказал,что делал. Мне начали говорить,что я не до конца прошёл верификацию и надо её завершить. В итоге я сделал всё как они и говорили...НО,как оказалось,НУЖНО было ещё произвести ХОЛДИРОВАНИЕ. Деньги я зачислял 5 дней на свой Киви Кошелёк(24000 рублей).

Со мной связались,и мы начали вносить деньги (он видел все мои действия на своём экране(программа называется Анидеск)). Он сказал,что в течение часа мне вернутся деньги на счёт.Через 50 минут позвонила "Владислава-руководитель их финансового отдела" и сказала,что деньги, которые я холдировал, СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО, (по ошибке Малиновского) зачислились на мой счёт и что нужно найти ЕЩЁ 24000 рублей, так как эти деньги я вывести уже не смогу и уже холдирование произвести непосредственно с ней. Сказала, что ошибки бывают со всеми, потому что все мы люди и ввиду большого количества заявок( более 300 в день) ошиблись! Я ей предложил, чтобы Малиновский (так они его сами называют) перевёл на мою карту сумму в 24000 рублей со своей карты и получил на это такой ответ:"Это уголовно наказуемо". Я тогда поинтересовался каким образом это наказуемо и какая это статья?(Подумайте, человек переводит другому человеку деньги по карте! Этим все занимаются-родственники, друзья, организации...)И тут она сказала, что это 126 УК РФ!!!! ВНИМАНИЕ(ст.126 УК РФ- это похищение человека!) и ему (Малиновскому) ЗАПРЕЩЕНО переводить( со своей карты СВОИ личные деньги) деньги. Это же бред полный!

Если брать сумму, которую я оставил в их конторе, то это 42000 рублей (около 550 долларов по курсу на 25.09.2018.). Зачисления происходили в разные дни, поэтому суммы могут не совпадать в долларах и рублях.

P.S.: штат сотрудников у них большой, поэтому могут связываться с Вами не обязательно они и звонить не обязательно с тех номеров телефона, с которых мне звонили. Вот номера телефонов, с которых они звонили: +7-499-703-21-69, +7-495-268-14-33, +7-499-703-04-82, +7-495-258-83-95. Общался я с их сотрудниками: Олег Мироненко, Алексей Виноградов, Дмитрий Малиновский, их руководитель финансового отдела Владислава (фамилию не называла) и ещё один человек, который не представился.В договоре оферты, который они мне выслали орфографические ошибки!

Мой вывод: это контора мошенников и связываться с ней не советую. Чтобы не думали,что это конкуренты, то оставлю свою почту электронную: [email protected]
Олег 27 сентября, 2018 год
Прикольно пишите:))Согласен с Вами.
Гость 21 августа, 2018 год
оставте свои кординаты.
Гость 17 июля, 2018 год
Вы Батенька" ГОМОСЕК"
Карл 12 июля, 2018 год
почитал отзывы и ничего не понял, как в прочим и на других брокеров)))))

везде одно и тоже, у кого то все нормально, а у другой массы людей все хреново

благо прошло время, когда отзывам верили на 100%

ориентируйтесь на свой опыт, по-другому, увы, никак

extl набирает популярность, очевидно
Anatili 26 июня, 2018 год
extl надежная компания, правильно расставляют приоритете, не поют дифирамбов и не лезут в работу

но что самое основное для меня - высокое качество выполнения условий
Гость 26 июня, 2018 год
А вывести ваше заработанное или хотя бы пробовали. Ничего не получится. распрощайтесь со своими денежками!!!!!!!!!!!!!
Гость 17 июля, 2018 год
Могу подтвердить кидалово полное и развод, причем ни чем не брезгуют, не взирая на личности. ЛОХОТРОН, либо есть сайт двойник?
Anatili 27 июня, 2018 год
Высокое качество выполнения условий - как раз таки подразумевает под собой и вывод средств в том числе.

Выводил деньги неоднократно, знаю о чем говорю

Не придумывайте ерунды, если бы ваши утверждения о том что компания не выводит деньги - были бы правдой, поверьте, вряд ли бы брокер продолжал свою деятельность по сей день, ну и конечно они бы не имели столько клиентов

не знаю что движет вами на самом деле, либо это заказуха конкурентов, либо вы опустошили свой счет по глупости и хотите какого то " вывода "

но такие высказывания вызывают все лишь смех.
Леонид 1 октября, 2018 год
Чушь полную пишете ! Я уже заявление написал в полицию. Благо сохранились все скрины переписки и экранов в процессе торговых сессий. Полный развод и я этого так не оставлю. Не брезгуют ничем в самом деле. Деньги мои отдавать не хотят, каждую минуту требуют борзо вкладывать для того, чтоб получить, причем, по нескольку раз ! Всё нужно делать срочно и очень быстро, чтоб не сгорел счет ! Такчто кидалово 100% ! На своея шкуре проверил и так этого не оставлю.
Гость 5 августа, 2018 год
Может ты опубликуешь их лицензию, т.н. "брокера", а я пришлю тебе имена обманутых людей?
Галина 5 августа, 2018 год
Я согласна с вами только с тем ,что эти брокеры продолжают работать ,но и продолжают обманывать людей снимая у них последние деньги.Я лично обратилась в полицию.Мои деньги они вывели себе на Киви кошелёк, по номеру узнали что сим карта Московская от Ростелекома .Так что расследование продолжается и ни какой здесь ерунды нет.Стала у этих мошенников спрашивать отдать мне мои деньги ,а они в ответ оплати комиссию в 16000 и тогда всё выведут.Совсем обнаглели.
Галина Маркова 15 июня, 2018 год
Я говорила что напишу ,как торговала , так вот как дело дошло до вывода ,со мной уже никто не связывался ,тогда решила сама вывести и пишут страница не найдена, раньше здесь кто то писал об этом.Вот так и по торговала.Это что делается , значит мои деньги пропали?
. 12 августа, 2018 год
Галина, сегодня я получил письмо от адреса:[email protected], написал ответ. но письмо вернулось с указанием, что такого адреса нет. Напишите мне, если Вы реальный человек: [email protected].
Любоиь 26 июня, 2018 год
Все таки вывели или нет?
Галина 27 июня, 2018 год
Вот что мне отвечают"Оплатите комиссию по выводу

16 000

р

тогда Вам все выведу." За свои же деньги которые я им ввела и не получила услугу они ещё с меня деньги просят.
Гость 16 июля, 2018 год
Здравствуйте, Галина. Напишите мне, пожалуйста, по поводу Ваших проблем с EXTL. У меня аналогичные проблемы и мы могли бы объединить наши усилия по решению вопроса с выводом денег.
Куда написать, в рельсу?
Галина 16 июля, 2018 год
Здравствуйте! Они обманом вместо реального счёта сделали Демо счёт, а Вы наверно знаете что с Демо ничего не выведешь , так как это виртуальные деньги.Мои же средства , которые я вводила якобы на счёт они попросту забрали себе.Я это узнала когда начала разбираться с выводом и постоянно написано страница не найдена.У меня были такие мошенники как Игнат Панфилов , Георгий Архипов ,Виктория Ларина. Я на них написала обращение в МВД .Мне звонили что начали разбираться.Конечно не знаю что получится , но всё же хоть что то надо делать.
Гость 12 августа, 2018 год
Галина, напишите мне по адресу [email protected], если Вы реальный человек. Мошенники на этом сайте пишут ложные адреса, я отвечаю по этим адресам, а письма возвращаются.
Ольга 4 августа, 2018 год
Галина, я так же попалась на эту удочку, они мне забросили в компьютер програмку, которая нужна для работы, и очистили все кредитные карты, помимо взятого мной кредита. Я по сегодняшний день ждала перевода. Теперь я тоже с Вами. Что надо делать?
Анатолий 21 августа, 2018 год
Ольга, напишите мне по адресу [email protected], если Вы реальный человек. Мошенники на этом сайте пишут ложные адреса, я отвечаю по этим адресам, а письма возвращаются.
Здравствуйте, Галина!

Я также, как и Вы хотел часть заработанных вывести. Позвонили от ЕХТЛ и предложили внести комиссию, конкретную сумму в $-x. Оговорка комиссия вернётся 100% с выводом. Прощёлся по отзывам в интернете. Есть примеры клиентов подтверждающих что ни комиссии н ни вывода не получили. Выход их этой ситуации есть.

Самый эффективный способ Собрать все данные максимального количества обманутых клиентов. Их копии паспортов, копий счетов оплаты пополнения баланса аккаунтов и копии историй всех сессий. Скрины заявок на вывод.

По поводу комиссий затребовал документальное подтверждение. Мне тут же по тел-ну ответили не представят. От каждого требуются эти документы и заявления на руководство "Единый центр правовой защиты", которые берутся нам решить эту проблему. Основание, наши суды, решением ВС в 2014г обязали принимать коллективные иски в производство от обманутых клиентов в интернете. Кроме этого каждый их нас и ЕЦПЗ имеем право подавать иск в головной офис в какой стране он не находится. Особенно, активно реагируют иностранные представительства, когда к ним обращаются с групповыми заявлениями о обмане клиентов. Особенно, это заканчивается возмещением с моральным ущербом всех обманутых. Разгоном большинства основных штатных работников.

Предлагаю Вам и я так же приму активное участие привлечения обманутых, как мы этой компанией ЕХТL. Моя почта: [email protected] Больных на голову нужно лечить, а не сдаваться. Хамят, потому, что им позволяют. Сбор информации нужно собирать со всех браузеров. Чуть позже, если даёте согласие подскажу Вам, как избежать слежки и блокирования наших с Вами материалов.
елена 10 августа, 2018 год
здравствуйте как к Вам присоединиться
Анатолий 11 августа, 2018 год
Здравствуйте, Елена. Пишите мне на почту: [email protected], и кратко Ваше проблему и предложение. Анатолий.
[email protected] 12 августа, 2018 год
Вы здесь пишете свою почту , но не один не ответил по почте ,а у некоторых и почта неправильная.
Гость 5 августа, 2018 год
Ваш адрес, указанный здесь недействительный. Укажите, пожалуйста, работающий для связи, или напишите мне на почту: payinfo99@ gmail.com, если Вы не один из них.
[email protected] 12 августа, 2018 год
Я написала Вам с другой почты.
Олег 27 сентября, 2018 год
Здравствуйте всем.Как к Вам,Галина присоединиться по поводу компании EXTL?:))
Ольга 4 августа, 2018 год
Я так же из пострадавших, я готова объединиться и собрать материалы, только какие именно. Подскажите. Я с Вами.
Анатолий 21 августа, 2018 год
Анатолий 11 августа, 2018 год
Здравствуйте, Ольга.. Пишите мне на почту: [email protected], кратко Вашу проблему и предложение. Эти мошенники пишут здесь сами свои положительные отзывы. Они следят за записями на этом сайте и следят за отзывами. Анатолий.
Анатолий 16 июля, 2018 год
Здравствуйте, предлагаю объединить наши усилия против мошенников с EXTL. У меня есть к Вам предложение. Мой адрес: [email protected] ; Анатолий.
Виталий 25 июня, 2018 год
ОГО

А формат то какой, по-любому заказуха, даже не взирая на свой опыт и на опыт друзей, у меня к таким "пользователям" вопрос, если все так как вы говорите, как вообще брокер продолжает свою деятельность? неужели люди совсем дибилы, почитают такой монолог не закрепленный ничем и побегут деньги выводить? кто с компанией работает - будут и продолжать работать, поди еще найди альтернативу подобного уровня, а кто не работает вряд ли на вашу заказуху поведется..зря очерняете
Анатолий 11 августа, 2018 год
Где ты видел брокера, глаза раскрой и мозги включи, конечно, если ты не один из них.
Николай 6 июня, 2018 год
С компанией уже скоро год,перешел к ним из Макси Маркетс, разница огромная!

Насколько все дипломатично,никто не давит,не ухитряется с выводом, ордера выполняют - ну доволен работой EXTL

Конечно,это обязанности,которые компании должны выполнять по умолчанию,но знаете,когда хитрые трейдеры подключат тебе на роботов,а потом только руками разводят и предлагают еще внести сумму для того что-бы "отбыть" потери...невольно начинаешь радоваться отсутствию такого в extl

Обучалка есть бесплатная,полезная,все по делу,учитесь анализировать рынок,прогнозировать цену,те кто пишет что компания плохая - скорее всего либо конкуренты,либо думали что легких денег здесь найдут

но это не так,для того что-бы заработать - нужно очень много работать,приложить массу усилий,это не как в "завлекухе" приди,пальцем в небо тыкни и будет тебе счастье
Сергей 6 июня, 2018 год
Вы знаете, я начинал так же работать, а теперь все отлично, этим людям можно доверять, каждую неделю вывожу прибыль на карту, все хорошо вроде как.

Скажу вам одно, если человек изначально негативно настроен, то он всегда будет писать такую грязь как вы пишите.
Андрей Гречаный 14 июня, 2018 год
Согласен с вами, тем же руководствовался, просто самое ценное что влаживаешь - это не деньги, как ни крути, время, силы, терпения, готовность работать, развиваться, узнавать много нового - это сложнее чем кажется, просто об этом же никто не предупреждает. Нужно понимать что в этом бизнесе зарабатывает мало людей и как раз таки он рассчитан на то что придете, поклацаете что попало, потеряете деньги и плюнете, а еще вдогонку крикнете " развод" и таких 95% людей, не выгодно брокерам предупреждать о тонкостях и предстоящих трудностях, а то так никто счет не откроет..

лучше просто не начинать, если не готовы работать

я это не сразу понял, перед этим потерял немало денег, но очень уж хотелось разобраться в своих ошибках и получить все-таки прибыль
Галина 21 августа, 2018 год
Вы пишите что поклацаете клавишами и всё, но дело в том что заберут деньги , а по работать не успеваешь.После забора денег не отвечают они больше, у меня давно на счету деньги висят , а возврат не делают .Писала сколько раз , что не одной сделки не было, но молчат.Так что сразу видно что это мошенники и ещё несколько раз в день звонят какие то особи что помогут вернуть деньги , а сами хотят залезть в сбербанк онлайн или такую программку сунуть для удалённого доступа в компьютер,например компания щит и меч.Сначала заберут деньги, а потом эти же мошенники как бы хотят помочь, забрать ещё больше .Им всё мало.
Галина Маркова 6 июня, 2018 год
Я пока работаю со 100$, больше вкладывать не согласилась ,так как был уже негативный опыт с другими трейдерами, хотя мне говорили надо что бы было 250 $ .Конечно четыре дня ещё работаю, не знай что дальше получится. Потом напишу и врать не буду.
Светлана 9 июня, 2018 год
Я пока вложила 10 долларов и в замешательстве, стоит ли довкладывать до 250 долларов, все- таки большие деньги. На самом ли деле дадут заработать и вывести прибыль? А что за верификация и в чем трудности?
Валентин 5 июня, 2018 год
Развод полный звонили зарегестрировали созвонились с аналитиком поставели ставку обещал перезвонить не перезвонил хотел вывести выграное пишет страница не найдена
Сергей 31 мая, 2018 год
Все это развод! Высасывают с людей деньги! Только обищают как дело коснулась вывода несколько раз платил комиссию а денег не увидел загнали в долги уроды и все ! Не ведитесь народ!
Гость 21 июня, 2018 год
Сергей, не забывайте, хамят, когда позволяют! Пора достойно востребовать, чтобы другим не повадно было. Читайте Выше моё предложение. Это же бандиты, которые отбирают наши деньги, наших родных и детей. нельзя мириться с такой мразью. Сегодня есть способы и самый эффективный способ это коллективный иск. А если наше коллективное заявление попадёт на стол руководству центрального офиса филиал, которого хамит в России. Знаю практику реакции таких действий возмещают быстрее, чем наши Силовики и суды да ещё и с возмещением морального ущерба.

Моя эл/почта [email protected]
Виктор Алексеевич 14 мая, 2018 год
Андрей,не могу разделить ваш восторг по поводу работы этого брокера.Я открыл счет 9 мая,по так сказать курсу компании,типа акция у них какая-то,сайт завис и вообще не работал,техх поддержку не дозвониться,где качество здесь ?
Михаил 22 мая, 2018 год
Отличная компания , работаю с ними уже пол года все на высшем уровни , начиная с открытий позиций до вывода средств, всем рекомендую .
Галина Маркова 16 июня, 2018 год
Не рекомендуйте всем ,меня лично обманули.
Добрый день,Виктор Алексеевич

Ваша оценка важна для нас

Приносим извинения за предоставленные временные неудобства, 9.05.2018 на сайте велись технические работы в промежутке с 9:00-11:00.
Галина Маркова 15 июня, 2018 год
А почему при выводе пишут страница не найдена?
Галина 29 мая, 2018 год
Я начала работать с этой компанией, не знаю как дальше пойдёт.У меня трейдер Георгий Архипов.Конечно я побаиваюсь что потеряю деньги, у меня уже был печальный опыт.
Галина Маркова 31 мая, 2018 год
Наверно развод ,просят ещё,но я отказываюсь, хотела с этими деньгами поработать ,но говорят мало,зачем тогда стали с этими деньгами торговать, сразу бы так и сказали.Теперь как бы вывести что есть.
Егор 15 июня, 2018 год
Галина, и другие гости этого сайта, я торгую достаточно давно и имею стабильную прибыль, любая компания, биржа, трейдер будет предлагать вам вложить больше, по тому как и заработаете вы больше....это ваши интересы....не хотите не влаживайте а только выводите мелочь ...но ежемесячно....не одному трейдеру или компании не будет интересно с вами работать, у вас нет перспективы, вы не развиваетесь..или вложите больше что бы вы могли позволить себе больше на бирже....или не трогайте ваш баланс хотя бы 1 год...тогда у вас что то получиться..просто совет...
Галина Маркова 16 июня, 2018 год
Я вложила 250 $ так мне посоветовал брокер ,так как с этих денег можно выводить прибыль и что в итоге ,он просто меня кинул .Я с ним общалась в скайпе и нужна была пока не пополнила баланс и всё теперь он не отвечает и я ни как не могу вывести не только прибыль, но и свои деньги, нажимаю на вывод и страница не найдена.Даже ни какие копейки не вывела,хотя прибыль у меня там хорошая, и я считаю что они просто мошенники.
Гость 21 июня, 2018 год
Галина ,добрый день,у меня точно такая же история,только я не вводила дополнительно 150дол,так они на меня теперь насели,запугивают службой безопасности,штрафными санкциями от ЦЕНТРОБАНКА РОСИИ,Вытолько подумайте,как они за меня переживают,но и свои 100 дол,вывести не дают,пишут страница не найдена.
Галина 21 июня, 2018 год
Мне из этой же компании звонят и предлагают помощь в выводе денег, но надо оплатить комиссию .Значит я должна им ещё денег дать , что бы они мои же деньги мне прислали .Вообще наглецы.Как клещи прицепились и хотят всё выудить.Мне ещё контракт показывали что если в случае потере денег они обязаны возместить.Но в итоге забрали и с концами.А теперь им надо проценты оплатить.
Гость 5 июня, 2018 год
Галина,я с Вами согласна,все время требуют внести дополнительно денег,я тоже стала сомневаться,внесла 100$,теперь чтобы вывести деньги,говорят еще надо внести 150$,хотя никто не предупреждал,что будет такая история.Наверное полный развод,,
Гость 5 июня, 2018 год
Да, да что бы было 250 $ ,хотя я предупреждала что больше вкладывать не буду пока не буду выводить прибыль и они как бы согласились, но потом привязалась некая Ларина что бы я вложила ещё 9000 и я конечно отказалась. Потом был молчок и сейчас со мной опять связались по скайпу ,тот кто согласился по вводу средств и пока идёт торговля .А так что делать, деньги уже там. Вобщем не знаю что получится.
Сергей 6 июня, 2018 год

Анатолий 5 августа, 2018 год
Этот отзыв написан одним из этих мошенников, как и все положительные отзывы.
Галина 21 июня, 2018 год
Ни какой грязи нет,люди правду пишут, почему они не хотят вывести наши же деньги и теперь из этой же компании звонят и предлагают помощь в выводе денег, но надо оплатить комиссию 16000 ,неужели им можно верить.Обман за обманом.
Юля 22 июня, 2018 год
Это мошенники. Какое-то физ. лицо из Мурманской области якобы работает на Шотландскую компанию, договор с факсимильной подписью. Звонят люди с другими именами. Хамят когда начинаешь отказываться от услуг. Не связывайтесь с ними!
Галина 7 июля, 2018 год
Я написала в МВД ,идёт расследование.

Криптовалюта: отзывы

Компания EXTL Technologies
Компания предоставляет классическую торговлю на форекс рынке,торговлю CFD контрактами,доверительное управление,партнерские программы,инвестиционные проекты и обучающие курсы по прогнозированию цены

Криптовалюта

Netexbit.com