ЭЗОМЕПРАЗОЛ СЗ отзывы

13 отзывов / 541 просмотр

После неудачного похудения начала я его пить

Анастасия К. Н. 15 января, 2023 год
У меня серьезные проблемы с желудком!
Все началось с того, что решила я похудеть всеми возможными и невозможными способами, чем и угробила свое здоровье. Сейчас я худая, но какой ценой... У меня хронический гастрит, и теперь я на постоянной основе принимаю медикаменты! Эзомепразол СЗ один из этих постоянных средств, которое помогает переваривать пищу без осложнений.
Да, препарат помогает, я не... Читать отзыв
У меня серьезные проблемы с желудком!
Да, препарат помогает, я не жалуюсь, жаль только, что неправильно начала и закончила свой путь похудения.
Достоинства:
  1. Препарат качественный, убирает симптомы, защищает желудок

Российские, но качественные и действенные

Павловна Л. Е. 13 января, 2023 год
С возрастом появилась патология обмена веществ. Еда сложно переваривается, даже самая легкая. Какой-то период я жила без осложнений, немецкий БАД дал отличный результат. Но со временем, если не поддерживать результат, проблема начинает давать о себе знать.
С начала года, вот уже 13 дней, принимая эзомепразол СЗ, так как немецкого БАД-а не нашла в местных аптеках. В целом действие выраженное, убирает все симптомы. Конечно, не сравнить с БАД-ом, так как это серьезное лечебное средство, но основные симптомы убирает на ура.

Не ожидала...

Остапенко Е. К. 10 января, 2023 год
Несколько лет назад впервые обратилась к терапевту с постоянными ноющими болями в желудке, ощущением изжоги. Она сразу перенаправила к гастроэнтерологу! Обследование, сразу скажу, не очень, но дальнейшее лечение зависит только от обследования, нужен точный диагноз. Лично у меня серьезных проблем не было, только некоторые отклонения и воспалительный процесс, но лечение было назначено знатно дорогое.
Сейчас я только слежу за здоровьем... Читать отзыв
Сейчас я только слежу за здоровьем профилактическими курсами. Капсулы являются основными для курса. Скажу, что они с поставленной задачей справляются!
Как будут вести себя при длительной терапии не знаю, скорее всего понадобится что-то посерьезнее, но а как профилактический препарат-идеальные.

Цена минимальная, а качество на высоте

Яна Новикова 9 января, 2023 год
Мужу при симптомах гастрита назначили эти капсулы! Я немного боялась, что аллергия будет от такого препарата, так как цена не высокая и муж аллергик, но врач настоял, что лекарство хорошее и поможет. Так и получилось!
Муж принимает капсулы уже месяц, никаких побочных. Сейчас он чувствует себя хорошо, но курс продолжается до полного выздоровления.
Достоинства:
  1. Не ведитесь на стоимость, капсулы качественные

Вариант неплохой. Главное знать почему и как принимать

Позднякова А. Р. 8 января, 2023 год
После лечения антибиотиками у меня с желудком начались проблемы, довольно серьезные. С проблемой не в силах были справиться таже всякие бактерии, которые принимала регулярно по назначению специалиста.
Врач подключила более серьезные препараты, целый курс для восстановления ЖКТ и устранения симптомов гастрита! (будьте аккуратнее с антибиотиками, принимайте только по назначению)
Эзомепразол оказался очень эффективным препаратом. Быстро убрал симптомы. Хорошо, хоть вовремя обратилась к гастроэнтерологу и нашла корень проблемы.
Да, в целом я довольна! Лечение оказалось благополучным.

Хороший поддерживающий препарат

Мария Хромченко 6 января, 2023 год
После заживления эрозивного рефлюкс- эзофагита с целю профилактики рецидивов я уже более года принимаю эзомепразол-СЗ короткими курсами.
Лечение закончила благополучно, но поддержать состояние все-же приходится.
Препарат обладает выраженным действием и хорошей переносимостью. Подходит многим именно благодаря мягкому действию.
Искренне рекомендую к приему, НО после поставленного диагноза. К самолечению не рекомендую.

Эффективный ИПП

Шатилова Татьяна 3 января, 2023 год
Один из лучших ингибиторов протонной помпы. Эффект от препарата наступает спустя час, длительность 6-8 часов. Когда у меня недомогание, я принимаю 3-5 дней дважды в день. Мне нравится быстрота действия. Благодаря капсулам можно не отставать от обычной жизни, даже при наличии определенных проблем и их обострении.
Недостатки:
  1. Как и у всех ИПП, при неправильном применении могут возникнуть побочные

Недорогой препарат, с выраженным эффектом

Васильевна Инга И. 2 января, 2023 год
Доктор прописал мне этот препарат пропить строго месяц, потом прекращать, и повторять курс только при рецидиве изжоги. Прошло уже пару месяцев, изжоги пока нет, надеюсь в ближайшем будущем не придется принимать.
Недорогой и эффективный препарат для снижения выработки соляной кислоты в желудке. Удобная дозировка и способ применения делают его одним из самым востребованным препаратом в гастроэнтерологической практике.
Достоинства:
  1. Удобен в том что можно однократно использовать суточную дозировку

Рекомендую всем, кто любит баловаться едой и потом страдает

Мария 15 мая, 2021 год
Не просто разрекламированные таблетки, а действительно лекарство, снимающее сильный дискомфорт в желудке. Особенно актуальный препарат для любителей кушать на ночь. Прием одной капсулы снижает кислотность в желудке и на утро никакой горечи. Рекомендую.

Не раз пробовала. Всегда есть положительный результат

Верещагина Жанна 12 мая, 2021 год
Хороший препарат по доступной цене. Помогает при заболеваниях желудочно-кишечного тракта (язва, изжога, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь). Принимаю в комплексе к назначенной врачом терапии. Действует быстро, не раз проверяла на себе. Одна капсула в день и все симптомы от вышеперечисленных заболеваний проходят на несколько часов (от 6 до 24ч). Удобно брать с собой в дорогу, и вообще желательно иметь дома под рукой,... Читать отзыв Хороший препарат по доступной цене. Помогает при заболеваниях желудочно-кишечного тракта (язва, изжога, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь). Принимаю в комплексе к назначенной врачом терапии. Действует быстро, не раз проверяла на себе. Одна капсула в день и все симптомы от вышеперечисленных заболеваний проходят на несколько часов (от 6 до 24ч). Удобно брать с собой в дорогу, и вообще желательно иметь дома под рукой, потому что не знаешь, когда недуг настигнет.

Отечественный препарат для лечения проблем ЖКТ

Римма Юрьевна 9 мая, 2021 год
Отечественный препарат из группы ингибиторов протонного насоса. Эффективность доказана множественными исследованиями, о чем и твердит подробная инструкция и перечень побочных эффектов (доказывает факт проверки). Проверено лично на себе. Всем рекомендую, если есть проблемы с ЖКТ.

Изжога и гастрит? Рекомендую

Наталья Иванова 7 мая, 2021 год
При изжоге эзомепразол сз нереально сильно выручает. Я принимаю по 20 мг в сутки, и спустя час изжога и жжение в грудине прекращаются. Но поскольку я меня хронический гастрит, и с изжогой я сталкиваюсь часто, то препарат принимаю курсом (2 недели).
Достоинства:
  1. Доступный аналог
Недостатки:
  1. Я не вижу

Лечу язву с помощью ЭЗОМЕПРАЗОЛ СЗ

Прохоровна Д. А. 4 мая, 2021 год
ЭЗОМЕПРАЗОЛ Северной Звезды мне назначил мой лечащий врач после "лечения язвы". Лечение-это громко говоря, потому что у меня запущенное состояние и быстро от болячки избавляться практически невозможно, но, как мы знаем, в наше время все возможно, главное набираться терпения и следить за всеми рекомендации врача.
ЭЗОМЕПРАЗОЛ СЗ для меня основной препарат при лечении, который я принимаю каждый день по определенной схеме, которая была подобрана под мои проблемы. Помогают эти отечественные таблетки идеально, грех жаловаться. От приема я довольна, только вод изредка болит голова, и то не знаю в связи с приемом или нет, но даже если да, то это мелочи, по сравнению с тем эффектом, который я получаю.

Лекарства

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Мексидол

Энтофит лакс
Энтофит лакс

ЭЗОМЕПРАЗОЛ СЗ цены в аптеках

• Ютека

• 90 руб. Эзомепразол Канон, 20 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, 14 шт.
    • 128.01 руб. Эзомепразол Канон, 40 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, 28 шт.
    • 178.3 руб. Эзомепразол Канон, 20 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, 28 шт.
    • 185 руб. Эзомепразол Канон, 20 мг, капсулы кишечнорастворимые, 28 шт.
    • 191 руб. Эзомепразол, 20 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 28 шт.
    • 205.2 руб. Эзомепразол, 20 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 30 шт.
    • 232 руб. Эзомепразол, 40 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 28 шт.
    • 1737 руб. Эзомепразол Канон, 40 мг, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 10 шт.
  • Здравсити (Ханты-Мансийск)

• 90 руб. Эзомепразол Канон таблетки п/о плен. кишечнораств. 20мг 14шт
    • 201 руб. Эзомепразол таблетки кишечнораств. п/о 20мг 28шт
    • 203 руб. Эзомепразол Канон таблетки п/о плен. кишечнораств. 20мг 28шт
    • 226 руб. Эзомепразол таблетки кишечнораств. п/о 20мг 30шт
    • 392 руб. Эзомепразол таблетки кишечнораств. п/о 40мг 28шт
    • 439 руб. Эзомепразол Канон таблетки п/о плен. кишечнораств. 40мг 28шт
    • 1755 руб. Эзомепразол Канон лиофилизат для приготовления раствора в/в введ. 40мг 10шт
  • Здравсити (Екатеринбург)

• 205 руб. Эзомепразол Канон таблетки п/о плен. кишечнораств. 20мг 28шт
    • 213 руб. Эзомепразол таблетки кишечнораств. п/о 20мг 28шт
    • 226 руб. Эзомепразол таблетки кишечнораств. п/о 20мг 30шт
    • 349 руб. Эзомепразол Канон таблетки п/о плен. кишечнораств. 40мг 28шт
    • 364 руб. Эзомепразол таблетки кишечнораств. п/о 40мг 28шт
    • 1801 руб. Эзомепразол Канон лиофилизат для приготовления раствора в/в введ. 40мг 10шт
  • Здравсити (Татарстан)

• 198 руб. Эзомепразол Канон таблетки п/о плен. кишечнораств. 20мг 28шт
    • 213 руб. Эзомепразол таблетки кишечнораств. п/о 20мг 30шт
    • 218 руб. Эзомепразол таблетки кишечнораств. п/о 20мг 28шт
    • 379 руб. Эзомепразол таблетки кишечнораств. п/о 40мг 28шт
    • 392 руб. Эзомепразол Канон таблетки п/о плен. кишечнораств. 40мг 28шт
    • 1944 руб. Эзомепразол Канон лиофилизат для приготовления раствора в/в введ. 40мг 10шт
  • Здравсити (‎Пермь)

• 190 руб. Эзомепразол Канон таблетки п/о плен. кишечнораств. 20мг 28шт