F-Performance поставки антигравийных полиуретановых пленок для защиты авто отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Пленка слабая.

Алексей 12 ноября, 2022 год
Пленка не стоит своих денег.
Но как и везде есть и плюсы и минусы.
Начну с плюсов, а их сего лишь два.
1. Хорошая эластичность (тянется хорошо ,пленка мягкая)
2. Хороший клеевой слой.
В остальном это не та плёнка которую можно отнести к топовым, отличным Пленкам.
Пленка не стоит своих денег.
Но как и везде есть и плюсы и минусы.
Начну с плюсов, а их сего лишь два.
1. Хорошая эластичность (тянется хорошо ,пленка мягкая)
2. Хороший клеевой слой.
В остальном это не та плёнка которую можно отнести к топовым, отличным Пленкам.
1. Самое важно это то что пленку пробивают даже очень маленькие камушки, если даже не пробило остаются мелкие кратеры которые вы обнаружите после демонтажа плёнки.
2. Лаковый слой быстро портится.
3. Гидрофоб полностью уходит через пол года максимум.
4. После оклейки чёрных авто пленка очень сильно заметна ,как будто оклеена часть крашена, темнит детали, а это не есть хорошо. Вам мой совет. За эту же цену лучше защитить свою машину проверенными хорошими пленками. Например: Люмар, Стек, Сантек, Хексис.
Достоинства:
  1. Эластичность , хороший клей
Недостатки:
  1. Цена, долговечность , плотность, пробиваемость,.

Знаю и советую Перфоманс

Владимир Бабенко 9 июня, 2020 год
Знаю и советую Перфоманс как очень качественную полиуретановую плёнку, в прошлом году мне её наклеили в дилерском центре на новую тачку. Служит безупречно броня, благо наклеили ещё с подворотом под края частей кузова и не задирается от аппарата высокого давления на мойке.

бронеплёнка проверенная временем

Саша 31 мая, 2020 год
Для меня теперь эта бронеплёнка проверенная временем. Думаю полтора года вполне хороший срок для этого, причём за это время было всякое и даже на капоте пришлось менять мастеру. Просто так получилось и, хотя плёнка была повреждена вследствие удара острым предметом, лкп к счастью не пострадало. Справилась полиуретановая плёнка от F-performance со своей задачей и это здорово!

о бронеплёнке F-Performance

Стас 22 мая, 2020 год
Мне именно F-performance furious наклеили, Приехал я в детейлинг, там дали на выбор много разных, установщик стал демонстрировать каждую, наклеил кусочки на свой тестовый капот, мне Перфоманс из всех по шагрени и ровной поверхности понравилась, да и по ценнику эта как то больше легла. Оказалось она просто чудо, мою тачку как вторая кожа обтянула и смотрится очень круто, при этом... Читать отзыв Мне именно F-performance furious наклеили, Приехал я в детейлинг, там дали на выбор много разных, установщик стал демонстрировать каждую, наклеил кусочки на свой тестовый капот, мне Перфоманс из всех по шагрени и ровной поверхности понравилась, да и по ценнику эта как то больше легла. Оказалось она просто чудо, мою тачку как вторая кожа обтянула и смотрится очень круто, при этом свои функции выполняет на все 100.

Ф-Перфоманс оправдала мои затраты

Степан 9 мая, 2020 год
Ф-Перфоманс оправдала мои затраты, крыло после приличных царапин не пришлось перекрашивать, заменил плёнку, зато тачка не потеряла в цене.

о бронеплёнке F-Performance

Степан 17 апреля, 2020 год
Узнал о бронеплёнке F-Performance от приятеля, видел его тачку новую и тоже загорелся иметь на свою машину такую защиту, я тогда как раз в салоне приобрёл тачку с нуля вообще. Потом сам смог убедиться в правдивости слов друга, ведь ребята в детейлинг центре мне наклеили глянцевую полиуретановую плёнку на автомобиль весьма качественно. Успел за шесть с половиной месяцев понять, что... Читать отзыв Узнал о бронеплёнке F-Performance от приятеля, видел его тачку новую и тоже загорелся иметь на свою машину такую защиту, я тогда как раз в салоне приобрёл тачку с нуля вообще. Потом сам смог убедиться в правдивости слов друга, ведь ребята в детейлинг центре мне наклеили глянцевую полиуретановую плёнку на автомобиль весьма качественно. Успел за шесть с половиной месяцев понять, что эта защита действенная, плёнка функцию свою выполняет здорово.

Автомастерские

Автосервис Автомастак