Фабрика детской мебели БукВуд отзывы

Фабрика детской мебели БукВуд
142 отзыва / 10522 просмотра

Понравилась кровать

Ольга 19 апреля, 2022 год
Кроватью полностью довольна. Кровать у нас данной фабрики "БукВуд", модель двухъярусная "Мое местечко". Устроило в ней все: цена, качество, вид, прочность и безопасность. Огорчило только, что сборку нужно было осуществлять самим, так как в Самаре ее нет. Провозились мы с мужем ой как долго. Но главное, все получилось, звонили на фабрику, нас связывали с мастером по сборке, он нам все... Читать отзыв Кроватью полностью довольна. Кровать у нас данной фабрики "БукВуд", модель двухъярусная "Мое местечко". Устроило в ней все: цена, качество, вид, прочность и безопасность. Огорчило только, что сборку нужно было осуществлять самим, так как в Самаре ее нет. Провозились мы с мужем ой как долго. Но главное, все получилось, звонили на фабрику, нас связывали с мастером по сборке, он нам все подсказал и мы справились на 5+. Кроватью я осталась довольна, она оказалась даже лучше, чем я себе ее представляла. И детям она сразу понравилась, а это самое главное.
Достоинства:
  1. Качество, вид, безопасность, прочность
Недостатки:
  1. Нет сборки в Самаре

Елена 29 марта, 2022 год
Купили у фабрики "Буквуд" кроватку-домик "Домик мечты".
Мы живём далеко от Москвы, на Сахалине, но все равно заказали, уж больно кроватка нам понравилась, а ближе к нам ничего похожего не нашли.
Оформили все сами на сайте легко, потом с нами составили договор, оригинал которого к нам пришёл вместе с кроваткой.
Купили у фабрики "Буквуд" кроватку-домик "Домик мечты".
Фабрика "Буквуд" кроватку к нам отправила транспортной компанией и, к сожалению, при получении мы обнаружили, что при перевозке ТК побила кровать. Мы так ждали, что расстроились сильно. Сразу позвонили менеджеру и прислали фото и видео для фиксации.
Порадовал сервис на фабрике. "Буквуд" решение всех вопросов с ТК и страховой службой взял на себя.
Все решили быстро, поврежденные детали заменили нам бесплатно.
Со сборкой у нас проблем не возникло, все делали по инструкции.
Кровать "Домик мечты" отлично вписалась в детскую, выглядит, как мне показалось, даже лучше, чем на фото.
Фабрике "БукВуд" огромная благодарность от всей нашей семьи за чудесную кроватку. Фабрика детской мебели БукВуд - Отличная кроватка
Достоинства:
  1. Сервис на фабрики, качество и вид кровати
Недостатки:
  1. ТК при перевозке побила кровать, но все разрешилось

Анна 25 февраля, 2022 год
У фабрики мебели "БукВуд" деткам купили кроватку "Домик мечты". Привезли на этой недели. Кроватка смотрится чудесно. Серый цвет окон приятный, благородный. Лестница-комод прочная и крепкая. Перила высокие, ступеньки удобные для детей. Кровать смотрится лучше, чем на фото, даже не ожидали такого. Рекомендую всем, кровать отличная.

Сказка, а не кроватка

Ксения 20 января, 2022 год
Кроватку "Уютное гнездышко" "БукВуд" нам привез прямо перед новогодними праздниками. Радости не была предела. Кроватка очень красиво смотрится. Но больше всего мне понравилось ее качество, все такое качественное, дорогое, стоящее, любо дорого посмотреть. Вид, конечно, богатый, шикарный, для ребенка идеальный. Могу рекомендовать фабрику, не подвели, подарили нашей семье сказку.

Крутой валик

Светлана 16 декабря, 2021 год
Купила у "Буквуд" валик для сна " Дракоша Томи". Ребенок на седьмом небе от счастья. Валик выглядит круто. Довольно большой, мягкий, приятный и красивый.

Марина 3 декабря, 2021 год
Отличное качество, безопасный материал, внешний вид потрясающий, спальные места наверху и внизу одинаковые, большие и просторные, размером 80х180 см, кровать прекрасно вписалась в интерьер детской.

Отличная кровать

Ольга 23 ноября, 2021 год
Купила здесь отличную детскую кровать. Она двухъярусная, наверху место для игр в форме домика, внизу большое и комфортное спальное место, размер 80х180см. Выглядит кровать чудесно, белоснежный цвет отлично сочетается с нашей мебелью. В то же время для окон выбрали синий цвет, насыщенный, яркий и красивый. Качество понравилось. Дизайн тоже. Сын от кровати в полном восторге. БукВуд спасибо!

Ирина 28 октября, 2021 год
Наш «Домик мечты» - это самая лучшая кровать, которая только может быть. Дизайн ее шикарен, в виде домика, нигде больше подобного не видела. Материалы используются только натуральные. Кровать стоит устойчиво, не скрепит, ничем не пахнет, все надежно. С легкостью выдерживает 120 кг веса (проверено уже). Застилать постель наверху сначало было непривычно, но быстро достаточно приспособилась и сейчас уже на раз... Читать отзыв Наш «Домик мечты» - это самая лучшая кровать, которая только может быть. Дизайн ее шикарен, в виде домика, нигде больше подобного не видела. Материалы используются только натуральные. Кровать стоит устойчиво, не скрепит, ничем не пахнет, все надежно. С легкостью выдерживает 120 кг веса (проверено уже). Застилать постель наверху сначало было непривычно, но быстро достаточно приспособилась и сейчас уже на раз два застилаю, очень легко и быстро получается. Дети спят в кроватке с удовольствием. Рекомендую теперь ее всем.

Кровать классная

Наталья 12 октября, 2021 год
Новой кроватью сына я я ну очень довольна. Она такая классная, красивая. Цвет окна и крыши мятный, также полочка и ящик мятного цвета. Цвет мой любимый, и сына тоже. Смотрится шикарно, нежно, интересно. Сверху просторно, на крыше есть ткань, можно снять при желании, но мы оставили, так уютнее получается. Лестница у нас комод, ступеньки с ящиками, лестница крепкая, безопасная для... Читать отзыв Новой кроватью сына я я ну очень довольна. Она такая классная, красивая. Цвет окна и крыши мятный, также полочка и ящик мятного цвета. Цвет мой любимый, и сына тоже. Смотрится шикарно, нежно, интересно. Сверху просторно, на крыше есть ткань, можно снять при желании, но мы оставили, так уютнее получается. Лестница у нас комод, ступеньки с ящиками, лестница крепкая, безопасная для подъема деток любого возраста. Кроватью я довольная, все в ней устроило. Могу рекомендовать. Фабрика детской мебели БукВуд - Кровать классная

Оксана 21 сентября, 2021 год
Две недели назад сделала заказ и вчера уже кровать привезли. Упаковка хорошая, все детали без повреждений. Собрали по инструкции. Выглядит как настоящий домик, очень интересно и красиво. Окошечко выбрали розовое, классно смотрится. Понравился очень размер кровати, вроде и большой, просторный внутри, но снаружи все так компактно и аккуратно выглядит, просто чудо. Лестницу взяли с ящиками, не навесную, тоже очень понравилась.... Читать отзыв Две недели назад сделала заказ и вчера уже кровать привезли. Упаковка хорошая, все детали без повреждений. Собрали по инструкции. Выглядит как настоящий домик, очень интересно и красиво. Окошечко выбрали розовое, классно смотрится. Понравился очень размер кровати, вроде и большой, просторный внутри, но снаружи все так компактно и аккуратно выглядит, просто чудо. Лестницу взяли с ящиками, не навесную, тоже очень понравилась. К кровати прилегает плотно, перила высокие, залезать удобно, высота ступеней подходящая для нас. Еще пока не спали в ней, ждём матрасы, заказывала их отдельно. Кроватью довольна, ребенку нравится. Надеюсь, что спать будет отлично. Фабрика детской мебели БукВуд - Рекомендую

Отличная кровать-чердак

Дарья 1 сентября, 2021 год
Я долго выбирала кровать, много магазинов обошла. Случайно в ТЦ Baby Store на Старопетровском проезде в Москве зашла в отдел "Буквуд" и там и осталась, кровати все суперские, домиками. Сразу обратила внимание на кровать-чердак с рабочей зоной внизу, называлась она у них "Мое местечко". Немного подумав еще дома, купила ее. Недавно нам привезли, установили. Кроватка смотрится в комнате шикарно, цвет... Читать отзыв Я долго выбирала кровать, много магазинов обошла. Случайно в ТЦ Baby Store на Старопетровском проезде в Москве зашла в отдел "Буквуд" и там и осталась, кровати все суперские, домиками. Сразу обратила внимание на кровать-чердак с рабочей зоной внизу, называлась она у них "Мое местечко". Немного подумав еще дома, купила ее. Недавно нам привезли, установили. Кроватка смотрится в комнате шикарно, цвет белый, прокрашено все на отлично. Наверху большое спальное место, его размер: дина 180 см, ширина 80 см. Для ребенка то, что надо, даже мне самой там не тесно. Выдерживает кровать до 120 кг, очень крепкая, стоит устойчиво, крепить дополнительно ее ничем не надо к стене. Лестница тоже понравилась, хоть и навесная, но добротная. Я очень довольна покупкой. Фабрика детской мебели БукВуд - Отличная кровать-чердак

Альбина 20 августа, 2021 год
Хочу поделиться своим отзывом о кроватке Уютное гнездышко. Заказали мы ее для своей дочки. Выбрали мятный цвет окон, хотя хотели сначала розовый. Кроватка очень красивая, удобная, дочке нравится. Сборку заказывали и не пожалели, сами бы наверное собирали очень долго, так как нет в этом деле опыта.

Ольга 17 июля, 2021 год
Кроватка «Уютное гнездышко» классная. В ней есть абсолютно все, что мне необходимо было иметь в детской кровати: безопасный для детей материал, из которого она изготовлена, лестница-комод с ящиками, одинаковые спальные места, открытая крыша, наличие окна, выдвижной ящик внизу, возможность использовать верхний ярус для игр. Качеству и сервису самой фабрики тоже ставлю 100% пятерку )

Марина 9 июля, 2021 год
Кровать Домик волшебника приятная на вид, выглядит легко и воздушно, ничем лишним не загружена. Как я выяснила, у фабрики Буквуд нельзя менять размеры кроватей, но у Домика волшебника спальное место длиной 180 см, как раз то, что мне и нужно было. Заказала ее через их официальный сайт, привезли все без задержек. Сборку брать не стали, собрали кровать сами, показалось легко... Читать отзыв Кровать Домик волшебника приятная на вид, выглядит легко и воздушно, ничем лишним не загружена. Как я выяснила, у фабрики Буквуд нельзя менять размеры кроватей, но у Домика волшебника спальное место длиной 180 см, как раз то, что мне и нужно было. Заказала ее через их официальный сайт, привезли все без задержек. Сборку брать не стали, собрали кровать сами, показалось легко и несложно. Ортопедическое основание. Внизу кровати есть большой ящик. Пока используем его как дополнительное спальное место, так как ребенок без меня не засыпает, а здесь очень удобно получается. Кровать меня полностью устроила, рекомендую.  Фабрика детской мебели БукВуд - Рекомендую

Кровать отличная

Юлия 23 июня, 2021 год
Так как мы живём во Владивостоке, то пришлось подождать, когда нам привезут кровать почти месяц. Все приехало в сохранности, очень хорошо упаковано. Так как муж у меня не сильно сборке, то сборку заказывали у местных мастеров, собрали быстро, вся комплектация на месте, всего хватило. Вид кровати потрясающий, мы выбрали белый "Домик мечты" с фиолетовым окнами. Матрасы привезли тоже,очень хорошие,... Читать отзыв Так как мы живём во Владивостоке, то пришлось подождать, когда нам привезут кровать почти месяц. Все приехало в сохранности, очень хорошо упаковано. Так как муж у меня не сильно сборке, то сборку заказывали у местных мастеров, собрали быстро, вся комплектация на месте, всего хватило. Вид кровати потрясающий, мы выбрали белый "Домик мечты" с фиолетовым окнами. Матрасы привезли тоже,очень хорошие, ортопедические. Очень довольны покупкой, рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Качество и вид
Недостатки:
  1. Нет услуги сборки во Владивостоке, пришлось самим искать, кто соберет кровать

Елена 2 июня, 2021 год
Решили с мужем сделать подарок сыну на день рождения, ему как раз исполнилось 4 года, а кроватки не было собственной взрослой, спали ещё в малышовской (без бортика). Купили ему кроватку-домик "Домик мечты". Восторг полнейший у сына, совсем не ожидал, что будет такое чудо!!! Нам кроватка тоже очень понравилась, все в ней идеально: и качество, и дизайн, и материал. Супер!

Ночник Енотик

Светлана 25 мая, 2021 год
Нам очень понравился ночник "Енотик", который мы здесь купили. Ночник выполнен из дерева, смотрится шикарно. Работает от батареек, что очень удобно, не надо искать розетку, да и безопасно это. Лампочки светодиодные, свет излучают приятный. Ночником довольна. По цене ночник в таком отличном качестве вышел дешевле, чем везде, где я смотрела.

Ольга 13 мая, 2021 год
Кроватка "Домик мечтателя" просто чудо. Отлично вписалась в детскую моей малышки. Качество приятно удивило, вид изумительный, нежный и воздушный. Рекомендую.

Ирина 30 апреля, 2021 год
Купили кровать "Мое местечко". Привезли ее нам до подъезда дома, с подъёмом тоже договорились. На следующий день нам кровать собрали. Сборка качественная, видно, что профессионал работает. Выглядит кровать очень красиво, вписалась в нашу детскую идеально. Сразу с кроватью привезли и матрасы. Жаль, что они не входят в стоимость, но зато мы выбрали именно тот матрас, который нам... Читать отзыв Купили кровать "Мое местечко". Привезли ее нам до подъезда дома, с подъёмом тоже договорились. На следующий день нам кровать собрали. Сборка качественная, видно, что профессионал работает. Выглядит кровать очень красиво, вписалась в нашу детскую идеально. Сразу с кроватью привезли и матрасы. Жаль, что они не входят в стоимость, но зато мы выбрали именно тот матрас, который нам нужен. Да и удобно все заказывать сразу с одном месте. Сыну кровать очень понравилась, пока вообще не вылезает их нее. Играет только в ней, ну и, естественно, спит. Очень хорошая модель, рекомендую. Фабрика детской мебели БукВуд - Отличная кроватка
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, быстрая сборка, красивый вид, отличное качество
Недостатки:
  1. Матрасы не входят в стоимость

Наталия 2 апреля, 2021 год
Два дня назад привезли нам кроватку «Домик мечтателя» для дочки. Вчера мы ее сами собрали, все очень просто. Вся комплектация была на месте, по инструкции все понятно. Привезли ее в хорошей надежной упаковке, все целое и красивое. Матрас взяли тоже у «БукВуд», что очень удобно. Кроватка ничем не пахнет, что очень порадовало. Сегодня дочка уже спала в ней, говорит, что... Читать отзыв Два дня назад привезли нам кроватку «Домик мечтателя» для дочки. Вчера мы ее сами собрали, все очень просто. Вся комплектация была на месте, по инструкции все понятно. Привезли ее в хорошей надежной упаковке, все целое и красивое. Матрас взяли тоже у «БукВуд», что очень удобно. Кроватка ничем не пахнет, что очень порадовало. Сегодня дочка уже спала в ней, говорит, что очень понравилось. Фабрика детской мебели БукВуд - Рекомендую

Оксана 24 марта, 2021 год
Купила сынульке кровать-домик "Мое местечко". Эта модель у "Буквуд" понравилась мне больше всех за счет её открытости. Выглядит кроватка очень красиво, качество хорошее, дерево гладкое. Меня все в ней устроило. Лестница очень удобная, а, главное, безопасная. Огромный плюс, конечно же, ещё и то, что в кроватке есть множество ящиков: выдвижной внизу и четыре в лестнице. Мне это просто необходимо, потому... Читать отзыв Купила сынульке кровать-домик "Мое местечко". Эта модель у "Буквуд" понравилась мне больше всех за счет её открытости. Выглядит кроватка очень красиво, качество хорошее, дерево гладкое. Меня все в ней устроило. Лестница очень удобная, а, главное, безопасная. Огромный плюс, конечно же, ещё и то, что в кроватке есть множество ящиков: выдвижной внизу и четыре в лестнице. Мне это просто необходимо, потому что постоянно места для вещей не хватает. Кроватку однозначно рекомендую, она суперская.
Фабрика детской мебели БукВуд - Отличная кроватка
Достоинства:
  1. Качество, цена, много ящиков
Недостатки:
  1. Не было в наличии сразу

Кроватка отличная

Екатерина 18 февраля, 2021 год
Кроватка, которую я купила, называется "Уютное гнездышко". Вид у неё очень красивый, сын у меня прямо в восторге. Мне понравилась её качество, крепость и вес, который она выдерживает: до 120 кг! Очень прочная кроватка, крепления к стене не требуется. Размер идеальный для нас: и в детской встала отлично, и спать просторно. Жалко, что Буквуд не изготавливается шкафы-домики,... Читать отзыв Кроватка, которую я купила, называется "Уютное гнездышко". Вид у неё очень красивый, сын у меня прямо в восторге. Мне понравилась её качество, крепость и вес, который она выдерживает: до 120 кг! Очень прочная кроватка, крепления к стене не требуется. Размер идеальный для нас: и в детской встала отлично, и спать просторно. Жалко, что Буквуд не изготавливается шкафы-домики, я бы обязательно купила их вместе с кроваткой, чтобы было все в одной тематике.
Достоинства:
  1. Крепкая, надежная кроватка, выдерживает вес взрослого с ребенком, на вид красивая, качество хорошее
Недостатки:
  1. Жалко, что фабрика не изготавливает шкафы-домики

Ксения 3 февраля, 2021 год
Двухъярусную кровать-домик "Мое местечко" купили у "Буквуд" для двух детей 3 и 5 лет. Из множества кроваток выбрали именно эту модель, так места в квартире не так много, а здесь есть возможность установки лестницы спереди. Доставка точно в срок, сборка на следующий день. Вид мне понравился, выглядит лучше, чем на фото. Качество тоже полностью устроило. В целом о данной... Читать отзыв Двухъярусную кровать-домик "Мое местечко" купили у "Буквуд" для двух детей 3 и 5 лет. Из множества кроваток выбрали именно эту модель, так места в квартире не так много, а здесь есть возможность установки лестницы спереди. Доставка точно в срок, сборка на следующий день. Вид мне понравился, выглядит лучше, чем на фото. Качество тоже полностью устроило. В целом о данной кровати ничего плохого сказать не могу. Единственное, все же немного дороговато, но в принципе, она этих денег она стоит, качество и вид полностью соответствуют цене.
Фабрика детской мебели БукВуд - Рекомендую Фабрика детской мебели БукВуд - Рекомендую Фабрика детской мебели БукВуд - Рекомендую
Достоинства:
  1. Качество, вид, размер, подходит для двоих детей
Недостатки:
  1. Немного дороговато

Классный подарок

Татьяна 21 января, 2021 год
Купила подушку "Чудеса вокруг", привезли быстро. Оказалась отличная декоративная подушечка, как и ожидала, полное соответствие описанию. Размер 29х19 см. Великолепное качество и наполнение. Яркая, красивая. Дочка рада такому подарку.

Надежда 31 декабря, 2020 год
Заказали кроватку через интернет. Впервые у нас была такая крупная покупка онлайн, поэтому переживала сильно. Но все прошло замечательно. Доставили в срок, в хорошей деревянной упаковке, защищающей от повреждений. Собрали с мужем легко и быстро. Все было на месте, проблем не возникло. Сначала присутствовал небольшой запах, но он выветрился буквально за сутки и больше не беспокоил. Кроватка очень красивая, самый... Читать отзыв Заказали кроватку через интернет. Впервые у нас была такая крупная покупка онлайн, поэтому переживала сильно. Но все прошло замечательно. Доставили в срок, в хорошей деревянной упаковке, защищающей от повреждений. Собрали с мужем легко и быстро. Все было на месте, проблем не возникло. Сначала присутствовал небольшой запах, но он выветрился буквально за сутки и больше не беспокоил. Кроватка очень красивая, самый настоящий домик. Дети довольны и счастливы. Фабрика детской мебели БукВуд - Рекомендую Фабрика детской мебели БукВуд - Рекомендую
Достоинства:
  1. Быстрое оформление, быстрая доставка, легкая сборка, качество и вид кроватки отличные
Недостатки:
  1. Нет, нет и нет

Алена 22 декабря, 2020 год
У «БукВуд» купила отличную детскую кровать-чердак. Кровать очень прочная. Выдерживает до 110 кг веса. Лестница стоит устойчиво, забираться легко и безопасно. Вид кровати очень красивый. Внизу, как и положено чердаку, пустое пространство. Но вся изюминка в том, что внизу, как и наверху, есть окно. Ребенок просто в восторге от этого. «БукВуд» спасибо.

Кому нужна двухъярусная кровать, советую

Наталия 9 декабря, 2020 год
Детскую двухъярусную кровать-домик, называемую "Домик мечты", мы заказали в шоу-руме фабрики «БукВуд», который находится в городе Москва. Все очень удобно, консультант все подробно нам рассказала и посоветовала с выбором кровати под наши пожелания. Привезли кровать через неделю, собрали в этот же день. Все оперативно.

Хорошая кроватка

Светлана 24 ноября, 2020 год
Выбирала между моделями «Домик звездочета» и «Домик исследователя». В итоге взяла «Домик исследователя» из-за того, что у него больше спальное место. Размер 80х180 см, в то время как у другой кроватки, к которой я сначала склонялась, размер всего лишь 80х160 см. Нам маловато. Кроватка отлично вписалась в интерьер. Очень здорово и красиво выглядит. Сыну понравилась.
Достоинства:
  1. Очень красивая, качественная кроватка, размер спального места 80х180 см
Недостатки:
  1. Нельзя изменить размер

Анна 14 ноября, 2020 год
Сперва приценивалась сильно, выбирая детскую кровать. Но потом поняла, что лучше уж купить подороже и надолго, чем дешевле и через года два ее выкинуть. Купила кроватку у "Буквуд", называется "Уютное гнездышко". Надеюсь, хватит нам не надолго, размер спального места 80х180 см. Материал - бук. Очень рада покупке.
Достоинства:
  1. Качественная, из бука, вид красивый, размер большой
Недостатки:
  1. Дороговато, но цена соответствует качеству

Отличное постельное белье

Валерия 28 октября, 2020 год
Заказала через сайт постельное белье "Туманный лес", очень понравилась расцветка. При стирке не повлияло, цвет не вытерся, белье не село. Гладится легко. На ощупь мягкое и приятное.
Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд занимается производством кроватей-домиков. Все кровати фабрики изготавливаются из экологически чистых материалов, в производстве используется массив натурального бука. В ассортименте фабрики представлены кровати-домики, двухъярусные кровати, кровати-чердаки.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ Хоум

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК"