Фабрика детской мебели "Дубок" отзывы

Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 184
mebel-dubok.ru
Фабрика детской мебели "Дубок"
1 отзыв / 1729 просмотров

Отличная детская кровать

Лена 15 июля, 2020 год
Заказывали на фабрике детской мебели кровать для дочки. Так как комната не большая, выбирали кровать с нижними ящиками, чтобы можно было положить какие-то, к примеру, зимние вещи или постельные принадлежности. Очень понравилась модель одноярусная кровать Дубок в белом цвете. Очень понравилась сама кровать и по метражу нам идеально подходила, цена очень лояльная. Когда получили кровать, стал вопрос как ее собрать.... Читать отзыв Заказывали на фабрике детской мебели кровать для дочки. Так как комната не большая, выбирали кровать с нижними ящиками, чтобы можно было положить какие-то, к примеру, зимние вещи или постельные принадлежности. Очень понравилась модель одноярусная кровать Дубок в белом цвете. Очень понравилась сама кровать и по метражу нам идеально подходила, цена очень лояльная. Когда получили кровать, стал вопрос как ее собрать. Муж посмотрел инструкцию и за пару часов собрали кровать без проблем. Очень простая в сборке, все детали на месте и хорошо были упакованы. Сейчас уже год прошел, после того как получили. Кровать качественная, в идеальном состоянии. Очень довольны.
Фабрика детской мебели "Дубок"
Фабрика "Дубок" - производитель детской мебели, который выпускает широкий ассортимент детской мебели для детей от 3-х лет.
В ассортименте магазина кровати для одного и для двоих детей, одноярусные и двухъярусные, кровати-чердаки и кровати-домики, с подкроватными ящиками и без них.
Фабрика производит корпусную детскую мебель - шкафы для одежды, стеллажи для книг и игрушек, комоды и детские... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 184