Фабрика им. Мебеля отзывы

Результатом доволен

Вечяслав 30 января, 2023 год
Добротные, крепкие кровати и тумбы, стулья тоже хорошего качества. Сделано точно по заданию без опозданий, 14 дней заняло. Забирали сами со склада. Документы нужные есть. Рекомендую.

Благодарю!

Алина 26 января, 2023 год
После ремонта понадобилась новая мебель в женский зал. Большой шкаф открытый на сайте приглянулся, менеджер сообщила, могут изготовить в желтом цвете, это подошло. Что могу сказать после получения, шкаф правда яркий, не раздражающий желтый оттенок близко к лимонному. Ящичков и полочек много, можно много чего поставить, отличный шкаф, благодарю!

Мебель уже поставили, все в порядке.

Аноним 21 января, 2023 год
Заказывали в фабрике им Мебеля 5 парт и 10 стульев из серии лидер, вышло около 44 000 руб. Менеджер сориентировала по стоимости при звонке, детали обговорили по ходу. Заказ получили, месяца не прошло. Оттенки выбрали нейтральные, серый, светлое дерево. Везде высота регулируется, пластик и каркас по ощущениям прочные. Края закругленные без сколов все по стандарту.

Все хорошо

Евгения 17 января, 2023 год
Брали мебель из серии скандинавия на заказ, результат не разочаровал, в общий дизайн вписалось хорошо! Заказывали в начале декабря, получили в январе. В сборке проблем не было. Стеллаж выглядит симпатично, цвета приятные пастельные. Для шкафа выбрали веревочные ручки что довольно удобно, раньше не видели таких. Стульчики аккуратные, поверхности ровные. Можно быть спокойным за детишек, это главное!

Хорошо подумай перед тем как начинать сотркдничествр

Гость 14 июля, 2021 год
Были приобретены 50 комплектов металических ножек для стульев, на пробу. Был выставлен счёт, счёт оплатили, каркасы отправили в срок, но когда я приехал в ТК «ПЭК» меня ждал сюрприз, так как каркасы не были упакованы… те гении которые их сдавали, просто сложили с стопки по 15-20 штук, даже не умудрившись замотать в стретч пленку, чтоб они не терлись друг о... Читать отзыв Были приобретены 50 комплектов металических ножек для стульев, на пробу. Был выставлен счёт, счёт оплатили, каркасы отправили в срок, но когда я приехал в ТК «ПЭК» меня ждал сюрприз, так как каркасы не были упакованы… те гении которые их сдавали, просто сложили с стопки по 15-20 штук, даже не умудрившись замотать в стретч пленку, чтоб они не терлись друг о друга, как итог, все каркасы пошли в перекрас. Я не надеялся и не претендовал даже на компенсацию - сам дурак - доверил людям, которые должным образом даже сдать груз в ТК не смогли, я оставлено заявку, о данной проблеме, сделал очень много подробных фото, снял видео, как минимум чтоб в дальнейшем когда буду брать основное количество (а необходимо мне было 300шт) чтоб все приехало упаковано и целое (каркасы стоят 750₽Шт, на порядок дороже чем у конкурентов как оказалось), после формирования заявки, прошло порядка 2-х недель, со мной так никто и не связался, позвонил сам, объяснил ситуацию, на что девушка любезно мне объяснила, что я сам дурак, так как за поцарапанные каркасы отвечает транспортная компания… но я считаю что когда груз сдают в ТК не упакованным и не просят этого сделать за вас саму ТК - то он по-любому приедет поцарапан - так как сама же ТК предупреждает об этом.
Частично ножки были погнуты, так как по всей видимости регулярно падали, при транспортировке.
Считаю что в данной ситуации вина полностью на тех, кто сдавал груз в ТК, но завод решил иначе, будьте внимательны и хорошо обдумайте стоит ли работать с таким поставщиком.

Как работать с этой фабрикой?

Марина 10 июля, 2019 год
связалась 1 раз с менеджером, потом она даже перезвонила. это было в апреле-мае 2019г. В июле потребовалась такая мебель как у них, но дозвониться не могу 3-й день - никто не отвечает. Если господа у вас летняя запарка, умейте организоваться. В противном случае вы теряете клиентов и таким образом помогаете открываться новым производителям - вашим конкурентам. Спасибо.

подтверждаю, что отношение ужасное!!!

Леонид 7 июня, 2019 год
Я получил заказ не комплект, написал рекламацию...до менеджера Лилии (она по Санкт-Петербургу работает) никогда нельзя дозвониться! А уже когда это получилось, спустя 2,5 месяца - она наобещала, что срочно всё уладит, НО ...снова тишина....
Отвратительное отношение к клиентам!!!
Не рекомендую никому связываться с этой компанией!!!

Отвратительное отношение компании Фабрика им. Мебеля Подробнее на Отзо

Иван 13 февраля, 2019 год
Заказывали ШКАФЧИКИ ДЛЯ ОДЕЖДЫ 2-СЕКЦИОННЫЕ в детский сад.
Заказывали ШКАФЧИКИ ДЛЯ ОДЕЖДЫ 2-СЕКЦИОННЫЕ в детский сад.
Заказ сделал в начале января 2019 года. Сразу обговаривали, что в детский сад. Что нужны документы и сертификаты. Менеджеры обещали шкаф 20 числах января, но в этих числах никто не позвонил. Позвонили сами оказывается, что шкаф будет готов 7 февраля. 7 февраля опять никто не позвонил. Пришлось звонить самим, сказали, проверят и перезвонят, но опять никто не перезвонил.
На следующий день, обещали отгрузить, но опять никто не позвонил и не отгрузили, вечером в пятницу позвонил и сказали только в понедельник.
Наняли такси чтобы забрать ящик отдал 400 р.
Привезли, распаковал и что же я увидел, набросанные куски ЛДСП (обычного лдсп) в коробке без прокладок, все стружке, на одном куске есть слом.
Начал искать документы и инструкцию, НИЧЕГО В КОРОБЕ НЕТ.
Стал звонить менеджерам, сказали, что вышлют в течении 10 минут, прошел час, нет на почте.)) стал смотреть на сайте и оказывается, что в детские садики они доставляют бесплатно и собирают бесплатно, менеджер даже этого не сообщил(((
От данной компании остались только отрицательные эмоции, и куча потраченного времени.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ Хоум

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК"