Хорошо подумай перед тем как начинать сотркдничествр - Отзывы о Фабрика им. Мебеля

Отзыв написан 14 июля, 2021 год 10 просмотров
Были приобретены 50 комплектов металических ножек для стульев, на пробу. Был выставлен счёт, счёт оплатили, каркасы отправили в срок, но когда я приехал в ТК «ПЭК» меня ждал сюрприз, так как каркасы не были упакованы… те гении которые их сдавали, просто сложили с стопки по 15-20 штук, даже не умудрившись замотать в стретч пленку, чтоб они не терлись друг о друга, как итог, все каркасы пошли в перекрас. Я не надеялся и не претендовал даже на компенсацию - сам дурак - доверил людям, которые должным образом даже сдать груз в ТК не смогли, я оставлено заявку, о данной проблеме, сделал очень много подробных фото, снял видео, как минимум чтоб в дальнейшем когда буду брать основное количество (а необходимо мне было 300шт) чтоб все приехало упаковано и целое (каркасы стоят 750₽Шт, на порядок дороже чем у конкурентов как оказалось), после формирования заявки, прошло порядка 2-х недель, со мной так никто и не связался, позвонил сам, объяснил ситуацию, на что девушка любезно мне объяснила, что я сам дурак, так как за поцарапанные каркасы отвечает транспортная компания… но я считаю что когда груз сдают в ТК не упакованным и не просят этого сделать за вас саму ТК - то он по-любому приедет поцарапан - так как сама же ТК предупреждает об этом.
Частично ножки были погнуты, так как по всей видимости регулярно падали, при транспортировке.
Считаю что в данной ситуации вина полностью на тех, кто сдавал груз в ТК, но завод решил иначе, будьте внимательны и хорошо обдумайте стоит ли работать с таким поставщиком.

Отзывы о производителях мебели

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд