Фабрика жалюзи отзывы

Жалюзи день ночь

Светлана 5 октября, 2021 год
Заказали рулонные жалюзи день ночь в спальню маме на день рождения в "Окнолии" https://oknolia.com/roleta-den-noch, она осталась очень довольна. Фурнитура вся выполнена очень качественно, должны прослужить долго. Подобрали расцветку под интерьер комнаты, благо выбор цветов отличный. Комната преобразилась, смотрится супер! И цена не сильно ударила по кошельку)

Рольставни

Илья 13 декабря, 2020 год
Заказал рольставни в туалет. Назначили встречу замерщиком.
Приехал во время как и договаривались. Показал образцы.всё Объяснил. Рассчитал. Через назначенный срок позвонили с офиса о дате монтажа. Накануне позвонил мастер. Договорились о времени монтажа. Приехал во время. Сделал всё быстро. Чисто. Профессионально
Достоинства:
  1. Всё по договору.качественно. Вовремя
Недостатки:
  1. Не могу сказать. Что были

Слаженная работа

Максим 7 октября, 2020 год
Компания Фабрика жалюзи устанавливала вертикальные жалюзи в нашем офисе. Нам очень понравилась оперативность работы и отличное качество штор.

Комплексный подход

Юля 14 сентября, 2020 год
Заказывали жалюзи в этой компании и очень довольны качеством оказываемых услуг. Грамотные специалисты, отличные цены и полный спектр услуг от замера до монтажа.

Жалюзи для офиса

Лилия Семдянова 17 августа, 2020 год
Эта компания делала нам жалюзи для офиса, и мы решили, что все новые отделения будем оформлять именно таким способом. Выгодные цены, отличный выбор материалов и очень грамотные сотрудники – всем советуем именно эту фирму.

Ремонт жалюзи

Данил Истомин 19 июля, 2020 год
Сломались жалюзи и нигде не мог найти детали для ремонта. Обратился в эту компанию – здесь мне подобрали нужные комплектующие и провели замену. Отличные специалисты.

Хороший магазин

Лена Туманова 17 июля, 2020 год
В отличие от других компаний здесь не пытаются продать залежалый или ненужный товар, который никому не нужен. Консультант помог подобрать тип штор, посоветовал ткань с определенным уровнем светопроницаемости и в течение нескольких дней мне все установили.

Обустройство офиса

Маргарита 4 июля, 2020 год
Сотрудники этой компании устанавливали нам жалюзи в офисе. Грамотные специалисты, приехали вовремя, все за собой убрали и сам монтаж произвели очень быстро.

Замерили, привезли, установили

Надежда Ларионова 16 июня, 2020 год
Заказывали рулонные шторы для коттеджа в этой компании. Грамотные консультанты, отличный ассортимент и привлекательные цены. Самое главное – специалисты не только установили шторы, но и сняли все необходимые замеры.

Сервис на высоте

Дмитрий 18 мая, 2020 год
Заказывали здесь жалюзи для офиса и очень довольны качеством и сервисом. Специалисты компании замерили окна, помогли выбрать цвета и быстро все установили.

Жалюзи в офис

Анна 18 апреля, 2020 год
Заказывали жалюзи в этой компании для офиса и никак не можем на них нарадоваться. Очень удобно, когда замеры снимает профессиональный специалист, ведь в этом вопросе оказалось достаточно много тонкостей. Всем довольны и советуем обращаться именно в эту компанию!

Довольны товаром

Виктор П. 18 марта, 2020 год
Мы у вас заказывали вертикальные жалюзи на высокие окна чуть больше года назад. До сих пор смотрятся шикарно, фурнитура не подводит, на солнце ничего не выгорело. Очень хорошее качество. Спасибо!

Производители

Компания Dobro Home