Фабрика жалюзи отзывы

Довольны товаром

Виктор П. 18 марта, 2020 год
Мы у вас заказывали вертикальные жалюзи на высокие окна чуть больше года назад. До сих пор смотрятся шикарно, фурнитура не подводит, на солнце ничего не выгорело. Очень хорошее качество. Спасибо!

Жалюзи в офис

Анна 18 апреля, 2020 год
Заказывали жалюзи в этой компании для офиса и никак не можем на них нарадоваться. Очень удобно, когда замеры снимает профессиональный специалист, ведь в этом вопросе оказалось достаточно много тонкостей. Всем довольны и советуем обращаться именно в эту компанию!

Сервис на высоте

Дмитрий 18 мая, 2020 год
Заказывали здесь жалюзи для офиса и очень довольны качеством и сервисом. Специалисты компании замерили окна, помогли выбрать цвета и быстро все установили.

Замерили, привезли, установили

Надежда Ларионова 16 июня, 2020 год
Заказывали рулонные шторы для коттеджа в этой компании. Грамотные консультанты, отличный ассортимент и привлекательные цены. Самое главное – специалисты не только установили шторы, но и сняли все необходимые замеры.

Ремонт жалюзи

Данил Истомин 19 июля, 2020 год
Сломались жалюзи и нигде не мог найти детали для ремонта. Обратился в эту компанию – здесь мне подобрали нужные комплектующие и провели замену. Отличные специалисты.

Хороший магазин

Лена Туманова 17 июля, 2020 год
В отличие от других компаний здесь не пытаются продать залежалый или ненужный товар, который никому не нужен. Консультант помог подобрать тип штор, посоветовал ткань с определенным уровнем светопроницаемости и в течение нескольких дней мне все установили.

Обустройство офиса

Маргарита 4 июля, 2020 год
Сотрудники этой компании устанавливали нам жалюзи в офисе. Грамотные специалисты, приехали вовремя, все за собой убрали и сам монтаж произвели очень быстро.

Жалюзи для офиса

Лилия Семдянова 17 августа, 2020 год
Эта компания делала нам жалюзи для офиса, и мы решили, что все новые отделения будем оформлять именно таким способом. Выгодные цены, отличный выбор материалов и очень грамотные сотрудники – всем советуем именно эту фирму.

Комплексный подход

Юля 14 сентября, 2020 год
Заказывали жалюзи в этой компании и очень довольны качеством оказываемых услуг. Грамотные специалисты, отличные цены и полный спектр услуг от замера до монтажа.

Слаженная работа

Максим 7 октября, 2020 год
Компания Фабрика жалюзи устанавливала вертикальные жалюзи в нашем офисе. Нам очень понравилась оперативность работы и отличное качество штор.

Рольставни

Илья 13 декабря, 2020 год
Заказал рольставни в туалет. Назначили встречу замерщиком.
Приехал во время как и договаривались. Показал образцы.всё Объяснил. Рассчитал. Через назначенный срок позвонили с офиса о дате монтажа. Накануне позвонил мастер. Договорились о времени монтажа. Приехал во время. Сделал всё быстро. Чисто. Профессионально
Достоинства:
  1. Всё по договору.качественно. Вовремя
Недостатки:
  1. Не могу сказать. Что были

Жалюзи день ночь

Светлана 5 октября, 2021 год
Заказали рулонные жалюзи день ночь в спальню маме на день рождения в "Окнолии" https://oknolia.com/roleta-den-noch, она осталась очень довольна. Фурнитура вся выполнена очень качественно, должны прослужить долго. Подобрали расцветку под интерьер комнаты, благо выбор цветов отличный. Комната преобразилась, смотрится супер! И цена не сильно ударила по кошельку)

Производители

Стекло24