Фабрика мебели Куб отзывы

Фабрика КУБ

Гость 13 июля, 2020 год
Добрый день!
Добрый день!
Самая ужасная фабрика. Нам изготовили шкаф, не врезали ручки, потом оказалось что дверь не по размеру изготовили. Потом оказалось, что дверь бракованная. Совершенно безграмонтные монтажники, насверлили нам лишних отверстий в потолке, поцарапали стены и потолок. В итоге,через 3 месяца шкаф был собран, но теперь дверь у шкафа купе выгибает. Добиться чего либо от них не можем. Не заказывайте на этой фабрике ничего.

Даже не вздумайте

Семенов Максим 16 июня, 2020 год
Заказал мебель. Повелся на фото в Инстаграме, по началу все было нормально, договор, аванс, здравствуйте пожалуйста. Привезли мебель, отдал остаток и понеслось. Сборщик издырявил весь каркас, не мог отцентровать ящики. Просверлил насквозь ручки. Потом сказал, что опыта у него мало и уехал. В итоге испорченная мебель, на телефоны больше не отвечают.

УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО!!!НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!!

Гость 27 марта, 2020 год
Первое, что хочется сказать это НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ на этой фабрике ничего!!!Слышите- ничего!!!!Это самая ужасная компания (если ее можно так назвать)!!! Я повелась на красивые фотографии в инстаграмме moskwa_shkaf и триста раз уже пожалела. Сначала приезжала дизайнер, просто с сантиметром, сделала расчет трех шкафов просто на пальцах, назвала сумму, немного ниже, чем нам рассчитывали в известных мебельных компаниях. Меня очень удивило,... Читать отзыв Первое, что хочется сказать это НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ на этой фабрике ничего!!!Слышите- ничего!!!!Это самая ужасная компания (если ее можно так назвать)!!! Я повелась на красивые фотографии в инстаграмме moskwa_shkaf и триста раз уже пожалела. Сначала приезжала дизайнер, просто с сантиметром, сделала расчет трех шкафов просто на пальцах, назвала сумму, немного ниже, чем нам рассчитывали в известных мебельных компаниях. Меня очень удивило, что она толком не делала никакие зарисовки, не мерили ни углы, ни стены. просто ширину, высоту, и длину. Доставку как водится задержали на 1,5 недели, но шкаф нам был не к спеху, поэтому это нас не напрягло.
Через 5 дней! внимание 5 дней! пришел сборщик, то есть куча коробок лежало у нас в квартире, что мешало пройти. И тут началось самое интересное! Один из шкафов нам пришел на 4 см больше, чем мерили (шкаф был в нишу). Самое интересное, что никакой связи у вас с фабрикой нет, есть какой то номер телефона в вотсапе на который надо писать, но позвонить на него нельзя. Другие шкафы тоже оказалось не подходят по размерам и самое главное нашим обсуждениям с якобы дизайнером. Шкаф нам в итоге после скандала поменяли, собрали спустя неделю с зазором в 1 см между стеной и полками( шкаф мы заказывали без задней стенки). Другой шкаф, собрали не заподлицо, и каким то образом фасады оказались матовые, а не глянцевые. Ждем сбора третьего шкафа третью неделю и у меня уже просто нет слов!!!!Вообщем никогда не заказывайте в инстаграмме у них мебель!!! Нет никакого общения с клиентами, никаких гарантий, закажете одно, привезут другое, даже не обсудив это с вами. Единственный плюс, что хоть что-то в итоге сделали! Но за жуткое качество и 3 недели нервов я заплатила почти 140 тыс руб. Внимание!!!140!!!! Еще неизвестно не развалятся ли все шкафы через месяц. И кстати к нам приходили аж 6 сборщиков))И все говорили какой треш нам сделали на фабрике! Они просто разворачивались и уходили!!!

Не заказывайте у них ничего!

Елена 16 сентября, 2019 год
Добрый день! Сделали заказ шкафа и тумбочек в фабрике мебели Куб (адрес указан г. Пенза) Вот их сайт https://amo.sh/WF0C93/KUE9GG и странички инстаграмм:
Согласно договору доставка в течении 30 раб. дней. С назначенной даты доставку сначала перенесли на неделю, потом еще на неделю. В результате просто не привезли товар и пропали! К телефону не подходят, на сообщения не отвечают. Люди, не заказывайте у них ничего!

Мебель

Компания Divanger
Компания Divanger

Фабрика мебели "БЛАГО"
Фабрика мебели "БЛАГО"

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)