УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО!!!НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!! - Отзывы о Фабрика мебели Куб

Фабрика мебели Куб
Отзыв написан 27 марта, 2020 год 74 просмотра
Первое, что хочется сказать это НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ на этой фабрике ничего!!!Слышите- ничего!!!!Это самая ужасная компания (если ее можно так назвать)!!! Я повелась на красивые фотографии в инстаграмме moskwa_shkaf и триста раз уже пожалела. Сначала приезжала дизайнер, просто с сантиметром, сделала расчет трех шкафов просто на пальцах, назвала сумму, немного ниже, чем нам рассчитывали в известных мебельных компаниях. Меня очень удивило, что она толком не делала никакие зарисовки, не мерили ни углы, ни стены. просто ширину, высоту, и длину. Доставку как водится задержали на 1,5 недели, но шкаф нам был не к спеху, поэтому это нас не напрягло.
Через 5 дней! внимание 5 дней! пришел сборщик, то есть куча коробок лежало у нас в квартире, что мешало пройти. И тут началось самое интересное! Один из шкафов нам пришел на 4 см больше, чем мерили (шкаф был в нишу). Самое интересное, что никакой связи у вас с фабрикой нет, есть какой то номер телефона в вотсапе на который надо писать, но позвонить на него нельзя. Другие шкафы тоже оказалось не подходят по размерам и самое главное нашим обсуждениям с якобы дизайнером. Шкаф нам в итоге после скандала поменяли, собрали спустя неделю с зазором в 1 см между стеной и полками( шкаф мы заказывали без задней стенки). Другой шкаф, собрали не заподлицо, и каким то образом фасады оказались матовые, а не глянцевые. Ждем сбора третьего шкафа третью неделю и у меня уже просто нет слов!!!!Вообщем никогда не заказывайте в инстаграмме у них мебель!!! Нет никакого общения с клиентами, никаких гарантий, закажете одно, привезут другое, даже не обсудив это с вами. Единственный плюс, что хоть что-то в итоге сделали! Но за жуткое качество и 3 недели нервов я заплатила почти 140 тыс руб. Внимание!!!140!!!! Еще неизвестно не развалятся ли все шкафы через месяц. И кстати к нам приходили аж 6 сборщиков))И все говорили какой треш нам сделали на фабрике! Они просто разворачивались и уходили!!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Фабрика мебели Куб
Фабрика мебели Куб

Мебель

STWORKI
STWORKI

Рейтинг: 4.7
24 отзыва
Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Рейтинг: 4.9
105 отзывов
Фабрика Миф
Фабрика Миф

Рейтинг: 3
46 отзывов
Компания MOON
Компания MOON

Рейтинг: 3.3
21 отзыв
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.5
487 отзывов
Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Рейтинг: 4.6
1412 отзывов
marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.4
58 отзывов
Кухни Plaza Rea
Кухни Plaza Rea

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Диван Moon
Диван Moon

Рейтинг: 4.9
515 отзывов