Фабрика Мульти Мебель

Производство встроенной мебели
4.3
Фабрика Мульти Мебель

Компания производит качественную встроенную мебель: шкафы-купе угловые, встроенные, радиусные, премиальные, в спальню, в гостиную, в прихожую, в детскую и в офис, а также межкомнатные перегородки, мебель на заказ, мебель для раздевалок, мебель для офиса. При производстве используются пескоструйные рисунки, фотопечать, заливные витражи, плёночные витражи, фацетные витражи.

Не выполняют своих обязательств! Ни изделие не изготавливают, ни деньги не возвращают!

СК2023 пятница, 26 апреля
В августе 2023 г. заказала у них стол-шкаф. В день монтажа пришел монтажник, изучил составленный компанией проект и сказал, что он составлен без учета наклона пола. При сборке будут щели между полом и столом. В компании мне заявили, что они знали о наклоне пола, но при этом объяснить почему он не был учтен в проекте не смогли. За переделку своего же изделия потребовали доплатить еще 10 200 руб. Причем переделать они вызвались только видимые части. Как мне потом пояснили специалисты другой компании, если не переделать все части не доходящие до пола (внутренние тоже) стол будет шататься. Видимо за то, чтобы стол не шатался компания в следующий раз еще попросит дополнительные деньги. Естественно, стол в таком виде я не приняла, ничего доплачивать не согласилась, т.к. данные недостатки – это полностью вина компании (компания делала замеры), и потребовала либо вернуть деньги, либо переделать стол безвозмездно. Компания сразу же «слилась», на письма перестала отвечать, стол не переделала и мне не передала, деньги не вернула. Пришлось обращаться в суд. Суд обязал компанию безвозмездно устранить недостатки и передать готовое изделие. Но компания до сих пор не исполнила решение суда. Сейчас документы переданы на принудительное исполнение в Службу судебных приставов. В отношении компании возбуждено исполнительное производство.
Делайте выводы! Если не хотите остаться без заказанного вами изделия, за которое вы заплатите немалые деньги – НЕ обращайтесь в данную компанию. В процессе общения с компанией у меня сложилось стойкое мнение, что у нее нет желания изготовить вам изделие, только желание, как можно больше взять с вас денег, для этого они даже готовы сделать вам изделие с недостатками, чтобы потом за «исправление» недостатков требовать с вас деньги!
Кстати, официальное наименование компании — ООО «Дэран-М» (они работают под вывеской Фабрика Мультимебель). Компания зарегистрирована весной 2022 года, уставный капитал 10 000 рублей, зарегистрирована по адресу квартиры!

Спасибо за мебель в офис

Евгения Попова 13 марта, 2024 год
В МультиМебели заказывали стойку ресепшн для администратора в наш салон и выдвижной шкаф для документов. Мебель качественная и не очень дорогая. К тому же, очень быстро изготовили под наши размеры, привезли и собрали. Спасибо вам!

Только положительное мнение сложилось!

Анна Горохова 21 июня, 2023 год
Первому шкафу, который я покупала в Мультимебель, уже больше двух лет. За это время ничего плохого о нем сказать не могу. Все механизмы работают исправно, ничего не повредилось в процессе ежедневной эксплуатации. А недавно заказал еще межкомнатную раздвижную перегородку. Спасибо вам за качественный выполненный заказ, который меня продолжает радовать! Вы лучшие мастера по изготовлению мебели на заказ!

Рекомендую обращаться в Мульти Мебель!

Валентин Демин 6 июня, 2023 год
Лично меня очень порадовал монтаж в выходной день. Шкаф мне собирали в воскресенье, потому что с понедельника по субботу я работаю. Только за это я уже готов оставить отзыв и похвалить ребят-сборщиков! Имен не запомнил, но вам респект! Шкаф отличный! Рекомендую обращаться в Мульти Мебель!

Понравилась межкомнатная перегородка

Марина Анохина 2 марта, 2023 год
Понравилась межкомнатная перегородка, которую тут заказывали месяц назад. Отзыв пишу по пришествию 30 дней. Перегородка у нас в стиле лофт – разделяет кухню-столовую от гостиной. Перегородка сама с одинарным прозрачным стеклом. Такая конструкция не смотрится хрупко – наоборот, выглядит просто замечательно! И в уходе не прихотлива. Достаточно пару раз в неделю (или реже) выполнять сухую уборку. Мне очень нравится. Спасибо... Читать отзыв Понравилась межкомнатная перегородка, которую тут заказывали месяц назад. Отзыв пишу по пришествию 30 дней. Перегородка у нас в стиле лофт – разделяет кухню-столовую от гостиной. Перегородка сама с одинарным прозрачным стеклом. Такая конструкция не смотрится хрупко – наоборот, выглядит просто замечательно! И в уходе не прихотлива. Достаточно пару раз в неделю (или реже) выполнять сухую уборку. Мне очень нравится. Спасибо за изготовление, быструю доставку и аккуратный монтаж.

Приобретение шкафа.

Карина. 20 января, 2022 год
При ремонте в спальне сразу решила, что буду устанавливать радиусный шкаф-купе, который сможет занять место в углу и быть при этом вместительным и в то же время компактным. Нужна была компания-производитель, которая сможет по индивидуальным размерам, изготовить нужный шкаф-купе, соответствующий всем моим пожеланиям. По совету подружки обратилась в мебельную фабрику МультиМебель, которая занимается изготовлением и производством высококачественной мебели. Связалась с... Читать отзыв При ремонте в спальне сразу решила, что буду устанавливать радиусный шкаф-купе, который сможет занять место в углу и быть при этом вместительным и в то же время компактным. Нужна была компания-производитель, которая сможет по индивидуальным размерам, изготовить нужный шкаф-купе, соответствующий всем моим пожеланиям. По совету подружки обратилась в мебельную фабрику МультиМебель, которая занимается изготовлением и производством высококачественной мебели. Связалась с менеджером компании и пригласила замерщика. Совместными усилиями определились, что за основу будем брать трёхдверный радиусный шкаф-купе, выполненный из ламинированного ДСП с раздвижной системой дверей Абсолют, кстати такая система дверей имеет комбинированное заполнение: глянцевый коричневый пластик и глянцевый белый пластик, которое замечательно смотрится в комплексе и прекрасно дополнят интерьер моей спальни. После того, как оговорили все детали и нюансы внутреннего наполнения шкафа, я оформила заказ, подписав договор и стала ожидать уже готовый шкаф. Кстати изготовление не заняло много времени и уже через две недели компания доставила и смонтировала шкаф. Реальность превзошла все мои, даже самые смелые, ожидания. Шкаф действительно очень компактный и, в то же время не менее вместительный. Он оснащён тремя дверями, которые замечательно открываются и закрываются благодаря верхнему и нижнему рельсу, по которому они ходят. Причём, шкаф можно использовать ещё и как место для переодевания. Можно очень удобно зайти внутрь, закрыв дверь и примерить необходимое бельё или одежду, при этом не находясь на виду. Внутри шкаф делится на несколько секторов и множество полок. Два крайних сектора включают полукруглые небольшие полки для джинсов, футболок и других принадлежностей, которые могут понадобиться в спальне, такие как постельное бельё или полотенца. Ещё один отсек, включает в себя два вместительных ящика для нижнего белья и мелких аксессуаров. Следующие полки этого отсека незакрытые, они прекрасно вмещают рубашки, свитера и другую одежду. Самый большой отсек разделён на три части. Верхняя часть, антресольная прекрасно вмещает в себя в шапки, палантины, шарфы и шляпы. Нижнюю часть отсека я использую для хранения обуви, которую не ношу в данный момент. Она достаточно вместительная и размещает буквально всю мою обувь в коробках. Центральная часть отсека оснащена штангой, здесь размещаются все мои костюмы, платья, брюки, блузки и другие вещи, которые нужно хранить на тремпелях. Верхняя часть шкафа, которая располагается практически под самим потолком, прекрасно размещает одеяла и пледы в чехлах, а также гостевые подушки, которые я использую очень редко. Шкаф очень удобный в использовании, я нисколько не пожалела, что обратилась именно в компанию МультиМебель, потому что изготовленный товар, который они предоставляют очень качественный, надёжный и красивый. Покупкой я осталась довольна, надеюсь, что шкаф сможет прослужить мне долго и не потеряет своей функциональности и качественных характеристик.
www.shkaffkupe.ru/
Перейти на сайт