Приобретение шкафа. - Отзывы о Фабрика Мульти Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Отзыв написан 20 января, 2022 год 54 просмотра
При ремонте в спальне сразу решила, что буду устанавливать радиусный шкаф-купе, который сможет занять место в углу и быть при этом вместительным и в то же время компактным. Нужна была компания-производитель, которая сможет по индивидуальным размерам, изготовить нужный шкаф-купе, соответствующий всем моим пожеланиям. По совету подружки обратилась в мебельную фабрику МультиМебель, которая занимается изготовлением и производством высококачественной мебели. Связалась с менеджером компании и пригласила замерщика. Совместными усилиями определились, что за основу будем брать трёхдверный радиусный шкаф-купе, выполненный из ламинированного ДСП с раздвижной системой дверей Абсолют, кстати такая система дверей имеет комбинированное заполнение: глянцевый коричневый пластик и глянцевый белый пластик, которое замечательно смотрится в комплексе и прекрасно дополнят интерьер моей спальни. После того, как оговорили все детали и нюансы внутреннего наполнения шкафа, я оформила заказ, подписав договор и стала ожидать уже готовый шкаф. Кстати изготовление не заняло много времени и уже через две недели компания доставила и смонтировала шкаф. Реальность превзошла все мои, даже самые смелые, ожидания. Шкаф действительно очень компактный и, в то же время не менее вместительный. Он оснащён тремя дверями, которые замечательно открываются и закрываются благодаря верхнему и нижнему рельсу, по которому они ходят. Причём, шкаф можно использовать ещё и как место для переодевания. Можно очень удобно зайти внутрь, закрыв дверь и примерить необходимое бельё или одежду, при этом не находясь на виду. Внутри шкаф делится на несколько секторов и множество полок. Два крайних сектора включают полукруглые небольшие полки для джинсов, футболок и других принадлежностей, которые могут понадобиться в спальне, такие как постельное бельё или полотенца. Ещё один отсек, включает в себя два вместительных ящика для нижнего белья и мелких аксессуаров. Следующие полки этого отсека незакрытые, они прекрасно вмещают рубашки, свитера и другую одежду. Самый большой отсек разделён на три части. Верхняя часть, антресольная прекрасно вмещает в себя в шапки, палантины, шарфы и шляпы. Нижнюю часть отсека я использую для хранения обуви, которую не ношу в данный момент. Она достаточно вместительная и размещает буквально всю мою обувь в коробках. Центральная часть отсека оснащена штангой, здесь размещаются все мои костюмы, платья, брюки, блузки и другие вещи, которые нужно хранить на тремпелях. Верхняя часть шкафа, которая располагается практически под самим потолком, прекрасно размещает одеяла и пледы в чехлах, а также гостевые подушки, которые я использую очень редко. Шкаф очень удобный в использовании, я нисколько не пожалела, что обратилась именно в компанию МультиМебель, потому что изготовленный товар, который они предоставляют очень качественный, надёжный и красивый. Покупкой я осталась довольна, надеюсь, что шкаф сможет прослужить мне долго и не потеряет своей функциональности и качественных характеристик.

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Фабрика Мульти Мебель
Компания производит качественную встроенную мебель: шкафы-купе угловые, встроенные, радиусные, премиальные, в спальню, в гостиную, в прихожую, в детскую и в офис, а также межкомнатные перегородки, мебель на заказ, мебель для раздевалок, мебель для офиса. При производстве используются пескоструйные рисунки, фотопечать, заливные витражи, плёночные витражи, фацетные витражи.

Адрес: Москва, м. Румянцево, Киевское шоссе, 1, ТЦ «Мебель Park», корпус А, вход 1, 3 этаж
Телефон: 8 (968) 593-55-50
www.shkaffkupe.ru/