Фабрика офисной мебели LAS отзывы

Москва, пер. Аристарховский, д. 3, стр. 1

Понравилась фирма

Иван 6 июля, 2018 год
Приятно было работать с компанией LAS. Хороший выбор мебели и оптимальные условия закупки. Интересовала офисная мебель для персонала в новую компанию. Обратились в эту фирму по рекомендации и совету. Подобрали хороший и комфортный вариант, помогли с ориентироваться по дизайну и цветовому решению.
Мебель прочная, удобная, хорошая. Все доставили в срок. Не подвели, фирма оставила хорошее впечатление о своей работе.

Хорошая мебель для офиса

Эля 14 февраля, 2018 год
В том году закупали в LAS новую офисную мебель. Долго выбирали, что именно заказать, смотрели разные варианты, от разных поставщиков. Выбор пал на LAS по нескольким причинам. Первое, у них много мебели на выбор, мы смогли подобрать все нужное без труда. Второе, мебель качественная и практичная, видно, что производитель понимает специфику офисной работы и стремятся сделать мебель удобной для персонала.... Читать отзыв В том году закупали в LAS новую офисную мебель. Долго выбирали, что именно заказать, смотрели разные варианты, от разных поставщиков. Выбор пал на LAS по нескольким причинам. Первое, у них много мебели на выбор, мы смогли подобрать все нужное без труда. Второе, мебель качественная и практичная, видно, что производитель понимает специфику офисной работы и стремятся сделать мебель удобной для персонала. Третье, мебель красивая, это тоже учитывали, конечно. Единственное, цены была не низкой, это факт, но мы решили не жадничать, чтоб потом не пожалеть что взяли дешевую.
За полгода мы не разочаровались, мебель до сих пор как новая и мы довольны что ее взяли, так что компании спасибо!
Адрес: Москва, пер. Аристарховский, д. 3, стр. 1

Мебель