Фабрика окон отзывы

Фабрика окон

У фирмы очень хорошие мастера

Роман 17 июня, 2021 год
Раньше только по ремонту окон обращались в фабрику. У фирмы очень хорошие мастера, из никудышных древних окон делают хорошие, существенно улучшают. А теперь и установка потребовалась, на чердаке сделали перепланировку и дополнительное окно для лучшего поступления света надумали сделать. Попросили провести монтаж, немного дополнительных работ по отделке, и откосы заказали. Вышло классно, терпимо по цене и функционально)

Выполнена работа, что называется «на совесть»

Виталий 11 июня, 2021 год
Выполнена работа, что называется «на совесть». 4 ПВХ окна с ламинацией, дополнительными глухими секциями снизу установлены по ГОСТу, створки двигаются плавно, о рамы не трутся, переходят в режим проветривания легко, прижимаются к окну плотно, защиту от детей проверили - замки замечательно работают. Никаких замечаний с нашей стороны нет, спасибо.

Большое спасибо за решение моей ситуации

Елена 10 июня, 2021 год
Фабрика поставила хорошие окна. Профиль фаворит спэйс (декенинк) теплопакеты STiS и сиегения фурнитура. Все это в куче дало крутую звукоизоляцию. Сейчас лето, на улице молодежь со своими колонками сидит до ночи, с новыми окнами едва слышу их, а раньше уснуть не могла. Существенная разница, большое спасибо за решение этой ситуации

Поставили окна в конце апреля, мне нравятся, современные, красивые

Инна Донина 15 мая, 2021 год
Совершенно не понимала на что обращать внимания в окнах, какие выбрать лучше, звонила в несколько компаний, полноценную консультацию дала только Фабрика окон, на ней и остановилась. Девушка по телефону рассказала подробно все, объяснила в целом какие профили есть, какие отличия между ними и по ценам сориентировала. Поставили окна в конце апреля, мне нравятся, современные, красивые, функциональные, теплее с ними и... Читать отзыв Совершенно не понимала на что обращать внимания в окнах, какие выбрать лучше, звонила в несколько компаний, полноценную консультацию дала только Фабрика окон, на ней и остановилась. Девушка по телефону рассказала подробно все, объяснила в целом какие профили есть, какие отличия между ними и по ценам сориентировала. Поставили окна в конце апреля, мне нравятся, современные, красивые, функциональные, теплее с ними и тише. Прошу премировать сотрудников, ответственных за мой заказ (договор 564184), хорошо поработали, я довольна.

Молодцы ребята

Женя 13 апреля, 2021 год
Заказ 902386 на остекление лоджии выполнили, спасибо большое. Окна стоят от застройщика, поменять не можем, не дают разрешение, а дома холодно, 2 контуром сделали себе теплое остекление. Чуть чуть пространства меньше стало, но тепло зато, это главное, да и шум машин с трассы сбоку от дома не мешает больше.

быстро решили вопрос

Леонид 15 марта, 2021 год
Оконщики хорошо справились с задачей. У родителей дома холодно, с окон (старые деревянные, не менялись никогда) сквозило, просил поскорее решить вопрос. Окна заказали пластиковые, профиль бельгийский декенинк, немецкая сиегения фурнитура, и к ним термостеклопакеты в подарок шли хорошие. За 10 дней проблема была устранена, в доме тепло, к установке никаких претензий, спасибо (договор Ф08-902187)

Отличные окна поставили

Егор 17 февраля, 2021 год
Отличные окна поставили, заказ ФО-883329, мягкий, но уверенный ход при открытии/закрытии, приличный термостеклопакет по цене простого. Причем важно, что переход из одного режима в другой не происходит без прочного прижима створки, и не случается захлопывание от сквозняка (плавно доходит створка), так фурнитура дольше проживет. Думаю, гарантия 15 лет вполне оправдана, такого качества окна прослужат многие годы

Окна свои функции выполняют и смотрятся красиво

Артур Зимин 18 января, 2021 год
Из нескольких фирм были предложения, я остановился этой. Менеджер предложил профиль Deceuninck, к нему фурнитуру фирмы Siegenia. Цена вышла не самая низкая, но сборка хорошая, характеристики шумо и теплозащиты отличные и предоставлен расчет стоимости оперативно. Утвердили, поставили. В квартире тепло, окна свои функции выполняют и смотрятся красиво. Работа на «5», рекомендую.

Понравилось отношение к клиентам

Ева 16 декабря, 2020 год
Понравилось отношение к клиентам, советуют, как лучше, относятся по-человечески. Замерщик предложил профиль Deceuninck, модель фаворит спайс, к этому стеклопакет на 2 камеры и иностранную фурнитуру, не помню фирму. Погуглила, у профиля хорошие показатели защиты от шума и тепло держит прилично, согласилась на предложенный вариант, подписали договор. В течение двух недель окно поставили, установка в срок, откосы аналогично. Мастера классные, щепетильно... Читать отзыв Понравилось отношение к клиентам, советуют, как лучше, относятся по-человечески. Замерщик предложил профиль Deceuninck, модель фаворит спайс, к этому стеклопакет на 2 камеры и иностранную фурнитуру, не помню фирму. Погуглила, у профиля хорошие показатели защиты от шума и тепло держит прилично, согласилась на предложенный вариант, подписали договор. В течение двух недель окно поставили, установка в срок, откосы аналогично. Мастера классные, щепетильно к процессу подошли, особо не мусорили и потом объяснили, как правильно пользоваться окнами, ухаживать за ними. Спасибо вам за все, я не пожалела, что обратилась.

солидный уровень сервиса

Руслан 17 ноября, 2020 год
Договор 881920. Благодарен фирме, в первую очередь замерщику Сергею, который нашел оптимальные бюджетные решения под наш проект, и провел замер 15 оконных проемов. Дальше установщики – Леонид и Артур, всю работу выполнили в течение дня. Парни быстро и без лишних разговоров провели демонтаж и монтаж все заказанных конструкций, сделана работа на совесть, я своих рабочих просил оценить, мужики похвалили, все... Читать отзыв Договор 881920. Благодарен фирме, в первую очередь замерщику Сергею, который нашел оптимальные бюджетные решения под наш проект, и провел замер 15 оконных проемов. Дальше установщики – Леонид и Артур, всю работу выполнили в течение дня. Парни быстро и без лишних разговоров провели демонтаж и монтаж все заказанных конструкций, сделана работа на совесть, я своих рабочих просил оценить, мужики похвалили, все по регламенту, безошибочно. Учитывая объем работы и срок исполнения, это отменный результат. Посоветую вашу фабрику своим знакомым.

великолепно справились!

Рита 19 августа, 2020 год
Монтажная бригада отлично со всем справилась, респект ребятам, тяжелый заказ был, работа на высоте, были проблемы демонтажем и установкой из-за особенностей помещения, но все закончилось благополучно. И в целом в фирме слаженно все отделы работают. Доставка в срок, заранее прозвон, установка, откосы – все, как в договоре указано. После завершения работ интересуются довольны ли результатом. Сервис на высшем уровне, я... Читать отзыв Монтажная бригада отлично со всем справилась, респект ребятам, тяжелый заказ был, работа на высоте, были проблемы демонтажем и установкой из-за особенностей помещения, но все закончилось благополучно. И в целом в фирме слаженно все отделы работают. Доставка в срок, заранее прозвон, установка, откосы – все, как в договоре указано. После завершения работ интересуются довольны ли результатом. Сервис на высшем уровне, я осталась довольна.
Достоинства:
  1. все в срок
  2. окно классные
  3. мастера супер
Недостатки:
  1. проблемно дозваниться

Отличные окна у фирмы

Вераника 4 августа, 2020 год
В первый раз самостоятельно занимаюсь ремонтом, понадобились услуги оконщиков для застекления балкона, номер взяла у друзей, не хотела обращаться непонятно к кому. Фабрику окон все мои хвалят, позвонила. В окнах я вообще не разбираюсь, просто рассказала, что мне нужно и примерный бюджет подсчитала свой. Прямо все до копейки с меня не вытянули, а напротив хороший бюджетный вариант нашли, объяснили и... Читать отзыв В первый раз самостоятельно занимаюсь ремонтом, понадобились услуги оконщиков для застекления балкона, номер взяла у друзей, не хотела обращаться непонятно к кому. Фабрику окон все мои хвалят, позвонила. В окнах я вообще не разбираюсь, просто рассказала, что мне нужно и примерный бюджет подсчитала свой. Прямо все до копейки с меня не вытянули, а напротив хороший бюджетный вариант нашли, объяснили и рассказали все доступно. Недавно монтаж завершили, новые окна отлично смотрятся и работают хорошо. Буду впредь только к вам обращаться по необходимости, большое спасибо!

Профессионала рыботают

Дончик 16 апреля, 2020 год
Фирма отличная, обращался в прошлом. Поставили мне панорамные окна на коттедже, дома из сосны стоят, их мастеров тоже работа. Цена отбивается качеством. Механизм окон отладили так, что вообще бесшумно открываются, в доме комфортная температура отлично сохраняется. В прошлом был опыт обращений в другие фирмы, такого сервиса нет нигде, привозят окна, комплектующие на чем попало, одеты в рваную грязную одежду, мат... Читать отзыв Фирма отличная, обращался в прошлом. Поставили мне панорамные окна на коттедже, дома из сосны стоят, их мастеров тоже работа. Цена отбивается качеством. Механизм окон отладили так, что вообще бесшумно открываются, в доме комфортная температура отлично сохраняется. В прошлом был опыт обращений в другие фирмы, такого сервиса нет нигде, привозят окна, комплектующие на чем попало, одеты в рваную грязную одежду, мат на мате в разговоре. Тут специальная машина для окон, мужики в спецовках, общаются нормально. Рекомендую
Достоинства:
  1. разговаривают вежливо работники, в чистом, убирают за собой, окна на спец. машине везут, продукция качественная

Не могу ни к чему прицепиться

Мария 6 апреля, 2020 год
Только за мастерами дверь закрыла, все ребята вынесли сами, я говорила не надо подметать, все равно подмели, молодцы в общем) и поработали на совесть. Окно проверила, классное, отлично работает, есть режим проветривания без открытия окна, замочек (защита от детей) функционирует, москитка антикошка тоже опробована уже питомцем, испытание пройдено успешно) спасибо!

Для меня это лучшая Нижегородская компания

Анастасия 26 марта, 2019 год
Фирма "Фабрика окон" у многих на слуху. Вот и я, когда собралась стеклиться, обратилась к ним и не пожалела. Получилось даже лучше, чем я ожидала. Окна белоснежные, добротные. Установили в сроки, указанные в договоре. И скидку хорошую сделали. Буду обращаться в "Фабрику окон" еще.
Достоинства:
  1. Сроки соблюдают, качество хорошее
Недостатки:
  1. -

Низкие цены

Игорь 7 августа, 2018 год
Оконный рынок в России огромный, предложений по продаже окон ПВХ просто море, но мы остановили свой выбор именно на Фабрике окон. Не буду петь я оды о сервисе и так далее, он вполне приемлемый, но вот цены гораздо ниже чем у конкурентов. Купили даа пластиковых окна, на каждом сэкономили примерно по 5000 рублей, более того ещё и в рассрочку на... Читать отзыв Оконный рынок в России огромный, предложений по продаже окон ПВХ просто море, но мы остановили свой выбор именно на Фабрике окон. Не буду петь я оды о сервисе и так далее, он вполне приемлемый, но вот цены гораздо ниже чем у конкурентов. Купили даа пластиковых окна, на каждом сэкономили примерно по 5000 рублей, более того ещё и в рассрочку на 6 месяцев. Такой цены и близко никто из магазинов не смог нам предложить.
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Скидки и акции
  3. Рассрочка на 6 месяцев на покупку пластиковых окон без переплаты

пластиковые окна

Денис 25 мая, 2015 год
Устанавливали окна во всей квартире, все понравилось!
Монтажники очень вежливые, все объяснили.
Окна поставили из-за системы климат-контроля, какой-то клапан специальный в каждом окне.
Спасибо!
1 не согласен

Хорошая контора

Олег 15 октября, 2020 год
Сотрудничал с этой конторой, надежная, отвечает за результат. Доставка прошла вовремя, конструкции и расходные материалы закреплены и перевозятся на специальном автомобиле. Минус – недовезли 2 подоконника и 3 нащелочника, это сделала монтажная бригада на следующий день. Монтаж окон и откосов был произведен в срок. Проблем во время установки не возникло, все по уровню, герметично. Был рад такому плодотворному сотрудничеству, порекомендую... Читать отзыв Сотрудничал с этой конторой, надежная, отвечает за результат. Доставка прошла вовремя, конструкции и расходные материалы закреплены и перевозятся на специальном автомобиле. Минус – недовезли 2 подоконника и 3 нащелочника, это сделала монтажная бригада на следующий день. Монтаж окон и откосов был произведен в срок. Проблем во время установки не возникло, все по уровню, герметично. Был рад такому плодотворному сотрудничеству, порекомендую знакомым.
Александр 24 июля, 2013 год
Заказывали на Фабрике окон остекление загородного дома. Воспользовались услугой анализ микроклимата. Выяснилось что влажность в помещении повышена. Решили устанавливать окна с дышащим клапаном на кухне, а в спальнях и гостиной термосберегающие с серебряным напылением. Пережили лето, осень, зиму, весну и остались довольны своим выбором. Окна с клапаном не сифонят, но при сильном лобовом ветре мы предпочитаем его всё-... Читать отзыв Заказывали на Фабрике окон остекление загородного дома. Воспользовались услугой анализ микроклимата. Выяснилось что влажность в помещении повышена. Решили устанавливать окна с дышащим клапаном на кухне, а в спальнях и гостиной термосберегающие с серебряным напылением. Пережили лето, осень, зиму, весну и остались довольны своим выбором. Окна с клапаном не сифонят, но при сильном лобовом ветре мы предпочитаем его всё- таки закрывать.
В гостиной зимой мы используем для обогрева калорифер, благодаря термо покрытию стеклопакетов тепло держится в комнате дольше. что позволяет нам экономить на электричестве.
1 не согласен

Не соответствует заявленному на сайте

Гость 1 октября, 2023 год
На сайте компании Фабрика окон была информация: установка в сентябре- скидки и подарки. Я установил окно 23.09.2023 , договор Ф08-133364, ни скидок, ни подарка мне не дали. Написал письмо директору об этом и о возврате переплаченной суммы- ушло всё в пустоту, ответа нет. В договоре менеджер указал наш дом как кирпичный и при расчете монтажных работ также коэффициент принят для... Читать отзыв На сайте компании Фабрика окон была информация: установка в сентябре- скидки и подарки. Я установил окно 23.09.2023 , договор Ф08-133364, ни скидок, ни подарка мне не дали. Написал письмо директору об этом и о возврате переплаченной суммы- ушло всё в пустоту, ответа нет. В договоре менеджер указал наш дом как кирпичный и при расчете монтажных работ также коэффициент принят для дома как кирпичного. Это удорожание для нас.
При монтаже не был установлен теплоизоляционный жгут Вилатерм, длина 3 метра, хотя мы оплатили работу и материал. Это может привести к теплопотерям. Также были оплачены и не использованы клинья монтажные 143 мм, 12 штук. Установщик скрыл, что остались неиспользованные материалы.
Согласно Акту сдачи-приемки по Договору стоимость услуг исполнителя составила 55382 рубля. Я оплатил по двум квитанциям 58382 рубля. Ответа нет

очень плохое отношение к клиентам

ольга 23 сентября, 2023 год
Установили сегодня 22.09.2023 окно, договор ФО 8-133364 ОТ 22.08.2023 г., подписали Акт, потом нашли в мусоре вилатерм длиной 3 м, клин монтажный неиспользованный - 12 штук, другие- 3 шт. Мастер пояснил, что маленький проем под подоконником. Менеджер Сергей Попов написал" в вашем случае нет необходимости". Замер он сам делал, зачем это вписывали в заказ? Значит не поставили нам жгут... Читать отзыв Установили сегодня 22.09.2023 окно, договор ФО 8-133364 ОТ 22.08.2023 г., подписали Акт, потом нашли в мусоре вилатерм длиной 3 м, клин монтажный неиспользованный - 12 штук, другие- 3 шт. Мастер пояснил, что маленький проем под подоконником. Менеджер Сергей Попов написал" в вашем случае нет необходимости". Замер он сам делал, зачем это вписывали в заказ? Значит не поставили нам жгут теплоизоляционный и ничего не сказали при установке. Просто наплевать. Но эти еще не закончилось. Мы заключали соглашение на вывоз оконного блока старого, перевели на карту менеджеру этому 3420 рублей. Весь день сегодня разбираемся, когда нам вывезут окно, но никто ничего не знает, руководства сегодня нет. Выходной. И когда вывезут- неизвестно. Если не можете сделать- верните деньги, я бы сама уже нашла, но нет, ничего не решают.

плохое качество работы!

Гость 29 июня, 2022 год
Обратились в "Фабрику окон", прочитав положительные отзывы в Инете. К сожалению, качество работы не оправдало ожидание. Меняли стеклопакет, поскольку внутрь окна попадала вода. Отпрашивались с работы дважды. Первый раз - замер, второй - установка. Установка в результате не была произведена из-за несоответствия толщины стеклопакета (замерщик забыл измерить). Изготовили новый стеклопакет. И что же... Брак.... Из-за острой необходимости поставили. Написали при... Читать отзыв Обратились в "Фабрику окон", прочитав положительные отзывы в Инете. К сожалению, качество работы не оправдало ожидание. Меняли стеклопакет, поскольку внутрь окна попадала вода. Отпрашивались с работы дважды. Первый раз - замер, второй - установка. Установка в результате не была произведена из-за несоответствия толщины стеклопакета (замерщик забыл измерить). Изготовили новый стеклопакет. И что же... Брак.... Из-за острой необходимости поставили. Написали при приемке все огрехи. В результате из компании никто не позвонил для контроля качества. Позвонили сами. В ответ мы все решим и перезвоним. Прошло две недели... Ни ответа, ни привета... Делайте выводы!!!!!

Если хотите сберечь время,деньги и нервы не обращайтесь в эту компанию

Лев 8 июля, 2023 год
Договор 03-129915,Не советую данную компанию.В день монтажа окна,монтажник запорол отлив,с кем не бывает всякое может случиться,но https://www.youtube.com/watch?v=bs1_TvHkBnw не думал что большой проблемой станет привезти кусок железки,обещал установить на следующий день.Большой ошибкой с моей стороны было подписать акт оказанных услуг,хоть там и написано привезти и установить новый отлив.Следующий день оказался днем ожиданий и непониманий,так как деньги... Читать отзыв Договор 03-129915,Не советую данную компанию.В день монтажа окна,монтажник запорол отлив,с кем не бывает всякое может случиться,но Фабрика окон - Если хотите сберечь время,деньги и нервы не обращайтесь в эту компанию
Фабрика окон - Если хотите сберечь время,деньги и нервы не обращайтесь в эту компанию не думал что большой проблемой станет привезти кусок железки,обещал установить на следующий день.Большой ошибкой с моей стороны было подписать акт оказанных услуг,хоть там и написано привезти и установить новый отлив.Следующий день оказался днем ожиданий и непониманий,так как деньги оплачены,акт подписан,дальнейшие обязательства можно не спешить исполнять,сейчас сезон установки окон,менеджер компании определенно лукавит заявляя что сегодня,завтра отлив доставят и установят,вообщем после часа практически неприрывных моих звонков в их офис,так как меня постоянно куда-то переадресовывали,а там не кого не было на месте приходилось звонить и перезванивать.По итогу мне было сказано что данный отлив надо изготовить а для этого нужно время,в моём случае они мне пообещали что не раньше чем через 5 дней (для начала).Главным критерием обращения мной в данную компанию были сроки исполнения всех работ,которые по заверению менеджера компании не будут нарушены.По факту компания бросила не доделав заказ,нарушив договор как минимум по срокам.Вообщем чем грозит не установка отлива в дождливую погоду можно почитать в интернете.В моем случае я решил не испытывать судьбу и обратиться в другую компанию и установить отлив за дополнительные средства ,доделать работу за компанию Фабрика окон,так сказать.Данный отлив мне обошелся еще в 10% стоимость заказа в Фабрике окон с учётом что он будет установлен в два дня.
Достоинства:
  1. 15 летняя гарантия от компании вызывает большие сомнения,так как после получения оплаты и подписания акта приема работ,ориентация на клиента у данной компании пропадает.
Недостатки:
  1. Потеря времени,дополнительные затраты на исправление недоработок компании и нервотрепка

Окна уже неделю стоят в квартире,обещают установить аж через 2 недели.

Анна 3 сентября, 2021 год
Заказала окна,оплатила,привезли,неделю стоят в однокомнатной квартире,установка еще 1-2 недели ждать..вот это сервис..блльше зазывать здесь не буду и никому не советую,если конечно вы готовы жить с окном в однокомнатной квартире 2-3 недели..и ждать монтажников...
Достоинства:
  1. Быстро приехали и замерил
Недостатки:
  1. Окна стоят уже неделю в квартире..а установка..еще 1-2 ждать..вот..это сервис больше заказывать здесь не буду

Гарантийное обслуживание отсутсвует

Александр 4 июня, 2021 год
Крайне негативный опыт работы с компанией. Было 2 заказа в одну квартиру, с первым заказом прошло все более менее гладко, со вторым (561041) череда проблем, которые не завершились до сих пор. В заказе 4 створки окон, стоимость 130 тыс рублей!!! Окна заказные под размер. Окна доставили, все было хорошо, водители культурные, все аккуратно подняли, через день пришли монтажники, оказалось, что... Читать отзыв Крайне негативный опыт работы с компанией. Было 2 заказа в одну квартиру, с первым заказом прошло все более менее гладко, со вторым (561041) череда проблем, которые не завершились до сих пор. В заказе 4 створки окон, стоимость 130 тыс рублей!!! Окна заказные под размер. Окна доставили, все было хорошо, водители культурные, все аккуратно подняли, через день пришли монтажники, оказалось, что замеры произвели не совсем корректно, надо было подрезать потолок - уехали, через неделю приехали другие - опоздали на 3 часа, не самая страшная беда, все все культурно, все установили (монтаж сложный, окна тяжелые). После установки обнаружили, что во всех окнах внутри вытек герметик, признали заводским браком. И дальше началось... Первое, что должны были сделать - приехать, снять створки и забрать окна на переделку, в итоге приезжало 4 бригады, каждые несколько дней, то у одних нет инструмента, то вторые не могут их снять из-за того, что тяжелые и т.д. в итоге, 4 бригада с горем пополам сняла створки поцарапав сверху откос и забрала окна. Переделывали 2 недели, Позавчера привезли переделанные, при подъеме сразу обнаружился брак одного из стекол - глубокие царапины 5 на 10 см (одно из окон было обернуто не до конца и сразу заметили). Доставщики сразу сбросили фото начальнику, но стекло не забрали (так как не имеют право!!! ) Остальные 3 не вскрывали, проверка осуществляется при монтаже. Сегодня приехали монтажники - 2 пожилых человека и сказали, что ставить ничего не будут, окна тяжелые и они не могут их установить и благополучно уехали. Длится вся эта история уже 2 месяца, заплатил бешенные деньги, а результата по факту никакого!!! Терпение уже заканчивается! Жду последних монтажников и дальше буду действовать через суд.
При этом хочу отметить, что колл-центр культурно принимает заявки, понимающе отвечают, но компания ничего не делает, внутри компании полнейший бардак.
Окна в фабрике окон заказываем уже в 3 раз, до этого не было никаких проблем, но похоже все очень поменялось.

Бренд REHAU используют как приманку

Валентина Николаевна 4 декабря, 2018 год
Мне было необходимо найти надежную компанию для остекления дома, выбрала окна REHAU DELIGHT. Наткнулась на Фабрику окон, они себя вовсю рекламируют, используя бренд REHAU, описывая все преимущества, если окна этого бренда вы закажете именно у них.
Но, при обращении в компанию, откровенно сообщают, что REHAU используют как приманку, что этими окнами они не занимаются и предлагают значительно более дорогие другой фирмы, а REHAU называют дерьмовыми окнами.
Фабрика окон - Бренд REHAU используют как приманку Фабрика окон - Бренд REHAU используют как приманку Фабрика окон - Бренд REHAU используют как приманку Фабрика окон - Бренд REHAU используют как приманку

Фабрика окон спб

Лечо Чирков 12 августа, 2015 год
Фабрика мошенников и лгунов!!! С момента заключения договора пошёл 3-й месяц!!! Из выполненных работ-доставка рам от лоджии,которые стоят мёртвым грузом в комнате! Затягивают сроки,обещаниями и завтраками закормили,а воз и ныне там!!! Подаю в суд за ТАКУЮ "работу"! Ни в коем случае не связывайтесь с этой организацией!!!!!
Фабрика окон

Фабрика окон предлагает на российском рынке пластиковые и деревянные окна собственного производства. Только Фабрика окон производит окна с технологией климат-контроль! Специалисты компании Фабрика окон не только замеряют размеры окон, но и микроклимат помещения где необходимо установить окно. По результатам замеров, рекомендут конструкции с необходимыми технологиями. Среди которых: ClimaTeck Solar- серебрянное напыление, летом... подробнее