Фабрика сайтов

Опубликовано 4 июня, 2015 год
4.7
161 отзыв / 17 571 просмотр
Фабрика сайтов
Фабрика сайтов - это команда специалистов, которые создадут для вас максимально эффективный сайт в максимально короткие сроки. Обратившись в компанию вы сможете заказать сайт-визитку, интернет-магазин, корпоративный сайт и многое другое. Кроме этого, вы сможете не беспокоится о продвижении вашего сайта, компания предоставляет и другие услуги, среди которых:
  • Услуги хостинга
  • Разработка логотипа
  • Разработка баннера
  • Доработка уже существующего сайта

Отлично проделанная работа

Анна Буракова 19 сентября, 2023 год
Обратились за созданием сайта для, нашего маленького бизнеса, который находится в Санкт-Петербурге, нашим менеджером была Дарья, очень вежливый и компетентный сотрудник, все понятно объяснила, выслушала все наши пожелания и учла в работе сайта. Спасибо большое за проделанную работу, если возникают вопросы, Дарья всегда на связи, подскажет. Однозначно рекомендуб данную компанию 👍
Фабрика сайтов Ответ представителя Фабрика сайтов 9 октября, 2023 год
Спасибо большое, Анна, за хороший отзыв о нашей работе! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Комплексное обследование в одном месте

Олег Новосёлов 6 марта, 2023 год
Для наших двух новых компаний нам понадобились сайты. Решили обратиться в Фабрику сайтов. Мы были очень приятно удивлены, что в одном месте нам сделали сайты, написали тексты и нарисовали логотипы, которые мы теперь будем использовать для нашей печатной продукции. Рекомендуем!
Фабрика сайтов Ответ представителя Фабрика сайтов 9 октября, 2023 год
Спасибо большое, Олег, за хороший отзыв о нашей работе! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Цена=качество

Алёна 4 августа, 2022 год
Недавно заказывала сайт на фабрике сайтов для раскрутки своей странички в ВК и привлечения большего количества клиентов.
Работала со мной приятная менеджер Дарья. Рассказала по все возможности компании, включая рекламу и дизайнерские решения, и подобрала наиболее перспективный сайт для моей работы. Спасибо ей огромное.
Была приятно удивлена, что в будущем можно создавать не новый сайт, а просто усовершенствовать имеющийся.

Цена и качество меня... Читать отзыв

Цена и качество меня полностью устроили, общение с менеджером меня полностью удовлетворило, несмотря на то, что я очень дотошная, менеджер терпеливо ответила на все мои вопросы.
Фабрика сайтов Ответ представителя Фабрика сайтов 16 ноября, 2022 год
Спасибо большое, Алена, за хороший отзыв о нашей работе! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Все понравилось

Евгения 6 декабря, 2021 год
Я занимаюсь созданием подарочных корзин и мыла ручной работы. Решила создать сайт, чтобы была возможность показать все свои работы.
Подруга мне посоветовала обратиться в Фабрику сайтов, сказала, что девочки-менеджеры мне помогут подобрать подходящий сайт.
Мне понравилось работать с этой компанией. Для меня, как для непрофессионала в сфере создания сайтов, было важно, чтобы мне помогали на всех этапах создания сайта и можно было обратиться за помощью, если что-то непонятно.
Спасибо менеджерам за подробные консультации. Сайт получился отличный!smile
Фабрика сайтов Ответ представителя Фабрика сайтов 9 марта, 2022 год
Спасибо, Евгения, за доверие к нашей компании! Ваше мнение очень важно для нас!

Отзывчивые струдники

Дарина 26 октября, 2021 год
С компанией Фабрика сайтов работаем давно, делали 2 сайта. Периодически возникает необходимость внести некоторые изменения, сотрудники Фабрики нам всегда оперативно помогают. Сейчас работаем с менеджером Эйнурой, очень отзывчивая девушка.
Достоинства:
  1. Очень быстро отвечают на все вопросы, хорошее отношение к клиенту
Недостатки:
  1. не нашли
Фабрика сайтов Ответ представителя Фабрика сайтов 12 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Дарина.

Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня!

Сделали сайт недорого и быстро)

Гость 8 сентября, 2021 год
Итак, в начале года обратилась в компанию Фабрика сайтов, так как решила перевести своё хобби в бизнес. Скажу сразу, про сайты я мало что знала и понимала, поэтому пришла с запросом – нужен сайт.

Тут стоит отдать должное работе менеджера, которая работала со мной с самого начала и до сих пор. Это важно, потому что так менеджер погружается в мой сайт и мои хотелки, не нужно что-то заново объяснять каждый раз, мы работаем уже почти в команде и это сильно помогает. Так вот, для начала мне рассказали про то, какие бывают сайты и спросили, что я хочу получить от своего сайта. Я рассказала, что делаю косметику и теперь хотела бы её продавать. Менеджер мне рассказала про несколько вариантов сайтов, которые могут продавать товары, в итоге я выбрала интернет-магазин. Их там несколько, я взяла самый недорогой, его по функционалу мне было достаточно. Стоил всего 10 000 руб, а помимо сайта мне там кучу всего ещё сделали бесплатно, например, написали тексты для некоторых страниц и подарили адрес моего сайта, чтобы очень кстати, а то я даже не знала, что такое домен и что он мне потребуется))) такой вот я была профан в этом деле)

В итоге, через неделю я получила свой сайт) да, у меня были вопросы к некоторым страницам, я о них написала и мне бесплатно всё изменили так, как я хотела. не верю, что сайт с первого раза получится хорошо у кого-либо, всё равно много мелочей и нюансов, которые лучше видны, когда сайт уже сделан. Но здорово, что идут на встречу и вносят изменения, правда список этих изменений нужно подготовить в течение недели. Но это и понятно, никто не хочет спустя месяцы исправлять что-то на сайте, на который сам хозяин сайта забил, а потом вернулся и давайте тут всё переделывать.

На этом я не остановилась, потому что то идеи появляются, что ещё хотелось бы на сайте сделать, ну и конечно же нужно как-то людей на сайт привлекать. С этим мне в этой компании тоже помогли. Пока результаты не очень большие, но они по-немногу начинают расти, так что надеюсь к Новому году уже смогу получать достаточно заказов, чтобы не разочароваться в своём решении стать бизнес-леди))))))))

Скажу честно, я прочитала отзывы перед тем, как заказать сайт и было боязно, потому что было много плохих, правда все уже старые, больше года. Понимаю, что когда бомбит от злости, то люди охотно пишут отзывы, а вот когда всё хорошо, то вроде и зачем что-то писать. Но тогда получается, что видны только неудачи, а они бывают у всех, поэтому я решила рассказать о своем удачном опыте, когда я несмотря на отзывы рискнула и осталась довольна работой компании.

Всем желаю развития в их деле!
Достоинства:
  1. Недорогие сайты, быстро выполняют задачи
Недостатки:
  1. Не всегда отвечают сразу на письма, но это наверно и не особо минус, менеджер же не только со мной общается, чтобы сразу на письма мои отвечать)) Других минусов для себя не отметила
Фабрика сайтов Ответ представителя Фабрика сайтов 9 сентября, 2021 год
Добрый день!

Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень и очень признательны! Непременно передадим Ваш отзыв коллективу.

Быстро, качественно и недорого

Гость 9 августа, 2021 год
Обратились в компанию Фабрика сайтов за недорогим сайтом для нашего начинающего бизнеса. Нам предложили пакет Малый бизнес. Сайт получился симпатичный, специалисты даже тексты за нас написали. Мы остались очень довольны. Спасибо коллективу Фабрики!
Достоинства:
  1. Быстро, красиво, недорого
Недостатки:
  1. таких нет
Фабрика сайтов Ответ представителя Фабрика сайтов 9 августа, 2021 год
Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Не покупайтесь, кидают!!!

Бывший, который попал на удочку 28 июля, 2020 год
Не важно кто вы! Работа идет на то, чтобы снять с вас деньги, а дальше вы попадаете в очередь....очень длинную!!! Работа делается шаблонно, по делитански! Это не спецы, а любители! Работают на то чтобы содрать деньги.
Достоинства:
  1. их просто нет
Недостатки:
  1. одни минусы

комплекс Лидер

Даниил Горбань 27 ноября, 2019 год
Заказывали здесь комплекс Лидер и сайт в подарок, работает все идеально. Продвижение дало результат.

Кидают своих клиентов

Мария 23 ноября, 2019 год
Я тоже заказала сайт - Лединг мне посчитали его на 29000. ₽
Но то что мне предоставили это оказалась заготовка скаченая с сервиса за 250 ₽. И не заполеный совсем.
Достоинства:
  1. Рет
Недостатки:
  1. Только минусы

Ужасное изготовление сайтов

Александр 22 ноября, 2019 год
Заказали у них лединги до этого 5 лет назад сайт. Сайт в ж.. Е по выдачи, все говорят в один голос что сайт сделан через ж... У. Лединг не доделали, все криво ничего не заполнено, такой Лединг стоит в гете 250₽. И в конце концов послали подальше после просьбы доделать. Обычные мошенники
Достоинства:
Недостатки:
  1. Никогда не заказывайте сайт у мошенников с фабрики сайтов
1 не согласен

С этой компанией работаем по удаленке

Петр 21 ноября, 2019 год
С этой компанией работаем по удаленке, несмотря на это всем доволен. На сообщения отвечают быстро, если возникают пожелания, то все решают за пару часов.

Создание корпоративного сайта

Тимур 9 сентября, 2019 год
Обращался по поводу создания корпоративного сайта, у ребят уже был готовый шаблон по которому они работали, но так же смогли внести и мои предпочтения. Вся работа контролировалась, если были какие-то замечания - устраняли сразу. На выходе получил отличный сайт с хорошей начинкой и вдобавок команда сделала подарок - домен и хостинг. За проделанную работу и бонус спасибо, вас можно смело... Читать отзыв Обращался по поводу создания корпоративного сайта, у ребят уже был готовый шаблон по которому они работали, но так же смогли внести и мои предпочтения. Вся работа контролировалась, если были какие-то замечания - устраняли сразу. На выходе получил отличный сайт с хорошей начинкой и вдобавок команда сделала подарок - домен и хостинг. За проделанную работу и бонус спасибо, вас можно смело рекомендовать как профи с низкими ценами и быстрым исполнением.

Заказывал сайт-визитку

Игорь Александрович 5 июля, 2019 год
Большое спасибо за оперативность, сайт-визитка был готов и сдан в срок. Все работы велись четко по техзаданию, получил желаемый результат. Компанию могу смело советовать, в дальнейшем обращусь по поводу контекстной рекламы.

Фабрика Сайтов

Александра 16 апреля, 2019 год
Наш холдинг находится в Нидерландах, но заказывать сайт мы решили у Фабрики Сайтов. Качество и скорость выполнения намного выше местных аналогов, а цена выгоднее (значительно).
Сотрудники Фабрики терпеливо и подробно отвечали на мои вопросы, а так же предоставили все необходимые инструкции для работы с сайтом.
Все довольны!

фабрика сайтов - то что вам нужно!

Гость 1 апреля, 2019 год
Оперативно! Качественно! Выгодно! Сайт сделали в указанный срок, быстро, в точности выполнив, указанный шорт-лист техзадания.Хочется отдельно выразить благодарность менеджеру Дарье, за чуткое, вежливое и добросовестное отношение к клиенту и работе. Спасибо вам за ваш труд!

Благодарность за создание персонального сайта для фотографа

Walking the Wild Side 27 марта, 2019 год
Я обратилась в эту компанию для создания персонального сайта фотографа, потому что команда Фабрики смогла предложить мне развернутый вариант, максимально соответствующий моим потребностям. Сайт был разработан по пакету "Корпоративный" в период с 13 по 26 марта с.г. Сайтом, его оформлением, логотипом я очень довольна. Во время работы менеджер всегда была на связи, с готовностью объясняла мне непонятные моменты, учитывала мои... Читать отзыв Я обратилась в эту компанию для создания персонального сайта фотографа, потому что команда Фабрики смогла предложить мне развернутый вариант, максимально соответствующий моим потребностям. Сайт был разработан по пакету "Корпоративный" в период с 13 по 26 марта с.г. Сайтом, его оформлением, логотипом я очень довольна. Во время работы менеджер всегда была на связи, с готовностью объясняла мне непонятные моменты, учитывала мои пожелания и предлагала разные варианты решений. Задача была выполнена качественно и быстро, за что и благодарю команду Фабрики сайтов. Отдельное спасибо за понятную инструкцию по управлению сайтом.

Благодарность компании "Фабрика Сайтов"

Гость 14 марта, 2019 год
Выражаем благодарность компании "Фабрика Сайтов" в лице Дарьи Алтыевой за оперативность и качество выполненной работы по разработке сайта "суставам.рф", отзывчивость и трепетное отношение к заказчику.

С уважением, коллектив ООО "ВЕГА".

Команда профессионалов

Светлана 28 февраля, 2019 год
Благодарю компанию Фабрику Сайтов за профессиональный подход к созданию и продвижению нашего сайта, за качественный сервис и оперативное воплощение наших идей! СПАСИБО!

Отзыв об опыте разработки сайта в "Фабрике сайтов"

Гость 7 февраля, 2019 год
Всем привет, меня зовут Максим. Хочу оставить свой отзыв об опыте работы с компанией "Фабрика сайтов". В конце июля заказывали разработку интернет-магазина с продвижением по пакету "Расширенный", немного подзадержались из за проблем с нашей стороны с заполнением брифа и согласований с лпр, на данный момент приступили к продвижению сайта. В ходе работы неоднократно возникали вопросы по сайту - менеджеры всегда... Читать отзыв Всем привет, меня зовут Максим. Хочу оставить свой отзыв об опыте работы с компанией "Фабрика сайтов". В конце июля заказывали разработку интернет-магазина с продвижением по пакету "Расширенный", немного подзадержались из за проблем с нашей стороны с заполнением брифа и согласований с лпр, на данный момент приступили к продвижению сайта. В ходе работы неоднократно возникали вопросы по сайту - менеджеры всегда оперативно помогали, где то даже обучали по работе в админ-панели, помогали с внесением изменений и правок на сайте, учитывая наши пожелания. Отдельно хочу поблагодарить менеджеров Дарью и Нину за отзывчивость, способность находить компромисс и заинтересованность в помощи клиенту.

Веб студии

Сайт-Протект