В своих предпочтениях я определилась - Отзывы о Фабрика текстиля Реноме

Отзыв написан 18 августа, 2020 год 55 просмотров
Когда-то давно (уже года три назад) прикупила бамбуковое одеяло «Реноме». Очень удивительно было, что после ватного тяжелого одеяла можно укрываться легким, практически невесомым, но очень теплым одеялом. Конечно, еще и бамбук выигрывает по сравнению с другими одеялами в цене, а по функциональности – ничем не хуже того же овечьего. Стирается одеяло просто прекрасно, углы не заворачиваются, строчки – как были, так и остались, нигде ни одной нитки не вылезло. Потом уже, по прошествии времени, я купила себе большое одеяло, а это отдала в детскую, но оно и по сей день, как новое. Я люблю такие вещи, которые долговечны и не теряют свой внешний вид. Так же это одеяло прекрасно дышит. Под ним летом не жарко, а зимой очень тепло. Очень нравится то, что в бамбуковом одеяле нет посторонних запахов. Оно не впитывает в себя окружающие ароматы и долго после стирки пахнет свежестью. Можно сказать, что я в своих предпочтениях по поводу одеял на ближайшие лет 20 определилась, теперь если и буду покупать, то только бамбуковые. Мне очень понравилось мое одеяло.
Фабрика текстиля Реноме - В своих предпочтениях я определилась Фабрика текстиля Реноме - В своих предпочтениях я определилась

Достоинства:
  1. легкое, мягкое, не впитывает посторонние запахи, по цене нормальное, не заворачиваются углы, как в шерстяных одеялах.
Недостатки:
  1. это мое любимое одеяло, для меня в нем нет недостатков.

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont