Фабрика текстиля Реноме отзывы
с оценкой «Ужасно»

Низкое качество

Ольга 24 июля, 2023 год
Оценка за работу менеджера и низкое качество продукции. Закупали в компании Реноме партию покрывал. Покрывала Листопад нам отправили бракованную. Местами отсутствует термостяжка, рисунок не читается. Когда к менеджеру обратились с вопросом возврата или получения хоть какой-то скидки, она сказала, что это покрывала эконом класс и они с дефектом, нам не обращать внимание. Вопрос наш по браку не решили, на запросы... Читать отзыв Оценка за работу менеджера и низкое качество продукции. Закупали в компании Реноме партию покрывал. Покрывала Листопад нам отправили бракованную. Местами отсутствует термостяжка, рисунок не читается. Когда к менеджеру обратились с вопросом возврата или получения хоть какой-то скидки, она сказала, что это покрывала эконом класс и они с дефектом, нам не обращать внимание. Вопрос наш по браку не решили, на запросы перестали отвечать. Не понятно почему не считают нужным информировать покупателя про дефекты перед оплатой.

Не верьте отзывам, они всё проплачены!!!

Алефтина 28 апреля, 2022 год
Не верьте отзывам о компании Реноме (текстильная фабрика г. Нижний Новгород) они всё ПРОПЛАЧЕНЫ). Ничего хорошего!!!

Плохая информационная работа

Оксана 18 февраля, 2021 год
Связалась с данной компанией на свою голову, т.к. на сайте написано, что у компании есть свой автопарк, мне даже в голову не могло прийти (кроме того меня даже не проинформировали о стоимости данного удовольствия), что доставка из Нижнего Новгорода в Москву будет стоить 9600,+ не указали (хотя мы 3 раза обсуждали, что у нас адресная доставка) адрес, в итоге груз... Читать отзыв Связалась с данной компанией на свою голову, т.к. на сайте написано, что у компании есть свой автопарк, мне даже в голову не могло прийти (кроме того меня даже не проинформировали о стоимости данного удовольствия), что доставка из Нижнего Новгорода в Москву будет стоить 9600,+ не указали (хотя мы 3 раза обсуждали, что у нас адресная доставка) адрес, в итоге груз привезли в другой округ от нужного. Прошу заметить товара (подарки сотрудникам) почти 330 позиций на сумму более 250 000. Мне из Екатеринбурга товар привезли бесплатно, а из Нижнего Новгорода компания, которой ты делаешь прибыль, даже не удосужилась уточнить все нюансы. В итоге доставка обошлась нашей компании в почти в 13 тысяч. НИКОГДА больше не обращусь в компанию, которой плевать на привлечение и удержание клиентов.

Ужасное отношение

Svo80o 4 февраля, 2021 год
Хамливая, амбициозная особа под НАЗВАНИЕМ ОКСАНА, рядом сидящая с Любой считает себя умнее бдругих! Обращается на ты, к совершенно незнакомым людям! Оформление документов проводится неимоверно долго! Наблюдаю не первый раз уже! Обидела женщину предпринимателя, опустив её знания ниже своих и даже не извинилась. Отношение просто СКОТСКОЕ!!! Оксана-поизнак твоей тупой амбициозности и хамливости-не признак ума! Овца ты не образованная!!!
Достоинства:
  1. СКОТСКОЕ, амбициозное отношение к покупателям!
Недостатки:
  1. Некомпетентность на рабочем месте! Вопросы не решаются в течение часа и больше! Получить накладные и просто уехать долго!

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen