Фабрика текстиля Реноме отзывы

Претензий не имею.

Гость 21 апреля, 2022 год
Буду краток. С начала года решили расширить ассортимент и ввести домашний текстиль. Компанию Реноме нашел в интернете. Напрягало, что работают исключительно по предоплате, но остальные условия и цены были весьма заманчивы, отзывы в интернете тоже положительные. Решил сделать минимальный заказ на 15 т.р. Все прошло хорошо. Товар набрал на сайте, этот-же день со мной связались, проговорили детали. На следующий день... Читать отзыв Буду краток. С начала года решили расширить ассортимент и ввести домашний текстиль. Компанию Реноме нашел в интернете. Напрягало, что работают исключительно по предоплате, но остальные условия и цены были весьма заманчивы, отзывы в интернете тоже положительные. Решил сделать минимальный заказ на 15 т.р. Все прошло хорошо. Товар набрал на сайте, этот-же день со мной связались, проговорили детали. На следующий день заказ был собран, провел оплату и товар отправили транспортной компанией. В итоге все пришло как заказывал. Претензий не имею. Стоит отметить, что в связи с последними событиями - цены компания не стала сильно завышать цены, это их очень хорошо характеризует.

Не ломят цены.

Гость 20 апреля, 2022 год
Реноме, одна из немногих компаний, которая на стала необоснованно ломить цены в связи с кризисом. Само-собой удорожание прошло и у них, но в пределах разумного, и не на всю продукцию. А сейчас, когда курс рубля вырос, цены немного упали, а на некоторые позиции пришли к первоначальным значениям. Не то, что некоторые поставщики, когда всё началось, с бухты-барахты, подняли цены... Читать отзыв Реноме, одна из немногих компаний, которая на стала необоснованно ломить цены в связи с кризисом. Само-собой удорожание прошло и у них, но в пределах разумного, и не на всю продукцию. А сейчас, когда курс рубля вырос, цены немного упали, а на некоторые позиции пришли к первоначальным значениям. Не то, что некоторые поставщики, когда всё началось, с бухты-барахты, подняли цены в два, а то и в три раза. Вот так и отсеиваются надежные партнеры, от всякой шушары.

Всегда все четко

Гость 14 апреля, 2022 год
Относительно недавно решила попробовать себя в качестве организатора совместных покупок. Работаю со многими оптовыми продавцами, и среди них несколько выделяются, в хорошем смысле этого слова. Например, компания Реноме. Торгуют постельным бельем, одеялами, подушками, и другим домашнем текстилем. У них всегда все четко. Товар приходит в сроки, никогда нет расхождений (все согласно заказу), и без брака. Видимо на складе действительно... Читать отзыв Относительно недавно решила попробовать себя в качестве организатора совместных покупок. Работаю со многими оптовыми продавцами, и среди них несколько выделяются, в хорошем смысле этого слова. Например, компания Реноме. Торгуют постельным бельем, одеялами, подушками, и другим домашнем текстилем. У них всегда все четко. Товар приходит в сроки, никогда нет расхождений (все согласно заказу), и без брака. Видимо на складе действительно внимательно собирают заказы, а затем тщательно их проверяют. По ценам не сказать, что уж очень дешево, но свою наценку сделать получается. Главное, что от своих клиентов получаю только положительные отзывы.

Ассортимент, качество, цена.

Гость 13 апреля, 2022 год
Найти хорошего и надежного поставщика, на самом деле, не так легко, как может показаться. Мы занимаемся продажей постельного белья, и в России, альтернативы ивановскому текстилю, как я раньше думала, практически нет. Хорошо, что мы нашли в интернете отличного производителя из Нижнего Новгорода. Компания называется “Реноме”. Объемы у них конечно не как у Иваново, но наш спрос они полностью удовлетворяют. Вполне... Читать отзыв Найти хорошего и надежного поставщика, на самом деле, не так легко, как может показаться. Мы занимаемся продажей постельного белья, и в России, альтернативы ивановскому текстилю, как я раньше думала, практически нет. Хорошо, что мы нашли в интернете отличного производителя из Нижнего Новгорода. Компания называется “Реноме”. Объемы у них конечно не как у Иваново, но наш спрос они полностью удовлетворяют. Вполне себе неплохой ассортимент, который достаточно часто обновляется, достойное качество и приемлемая цена. Условия договора тоже не нарушают, товар поставляют в срок. Отличный поставщик.

Ценим таких партнеров

Гость 7 апреля, 2022 год
Закупаем в “Реноме” текстиль с незапамятных времен, еще с начала двухтысячных. За этот период пережили не один кризис, и за все время “Реноме” только развивались. Расширяли ассортимент, закупали новое оборудование, увеличивали площади. Все это говорит, что компания серьезная, и за свою продукцию отвечают. Мы очень ценим таких партнеров, и надеемся на еще долгое и плодотворное сотрудничество.

Перед покупателями не стыдно

Гость 5 апреля, 2022 год
Занимаюсь коммерцией, держу небольшой магазин в районном центре Нижегородской области, что-то вроде сельпо. Недавно узнал о таком производителе текстиля как Реноме (подушки, одеяла, и т.д.). У меня как-раз в этом сегменте дыры были. Сделал заказ у них на сайте, потом, спустя несколько дней съездил получил. В целом их работой остался доволен. Во-первых, порадовало, что несмотря на рост курса у них... Читать отзыв Занимаюсь коммерцией, держу небольшой магазин в районном центре Нижегородской области, что-то вроде сельпо. Недавно узнал о таком производителе текстиля как Реноме (подушки, одеяла, и т.д.). У меня как-раз в этом сегменте дыры были. Сделал заказ у них на сайте, потом, спустя несколько дней съездил получил. В целом их работой остался доволен. Во-первых, порадовало, что несмотря на рост курса у них цены не взвинчены в 2 или более раз (сейчас этим многие грешат). Во-вторых, весь товар представленный на сайте в наличии, не надо ждать, когда привезут по заказ. Ну и к самой продукции, к её качеству нареканий нет. Перед покупателями не стыдно. Единственный минус, что увидел – предоплата, но с другой стороны без предоплаты, наверное, сейчас никто не работает.

С такими поставщиками можно продолжать работать

Гость 29 марта, 2022 год
Пишу этот отзыв в конце марта 2022 года. Занимаюсь малым бизнесом, и сами понимаете, какое сейчас сложное для ведения дел время. Но вроде ситуацию выравнивается, народ успокаивается и начинает тратить деньги. Значит и мне пора возобновить закупки. На фоне кризиса, к большому сожалению, многие поставщика неадекватно, порой даже в несколько раз, повысили цены на свою продукцию. И в такой... Читать отзыв Пишу этот отзыв в конце марта 2022 года. Занимаюсь малым бизнесом, и сами понимаете, какое сейчас сложное для ведения дел время. Но вроде ситуацию выравнивается, народ успокаивается и начинает тратить деньги. Значит и мне пора возобновить закупки. На фоне кризиса, к большому сожалению, многие поставщика неадекватно, порой даже в несколько раз, повысили цены на свою продукцию. И в такой ситуации сразу, положительном образом, выделяются добросовестные компании. К таким отношу производителя постельного белья, одеял и подушек – компанию “Реноме”. Понятное дело, что удорожание их не обошло, но рост цен составил в среднем 20%, на некоторые позиции на 30%. Вот с такими поставщиками, и с такими ценами можно продолжать работать и дальше. Тем более, что к качеству никогда рекламаций не было.

Индивидуальный пошив

Гость 23 марта, 2022 год
Заказывала в Реноме постельное белье по индивидуальному пошиву. Заказ был для пансионата. Вся работа была выполнена в срок, и передана в транспортную компанию. Те немного задержали доставку, но не критично. По качеству белья ничего плохого не скажу. Хорошее, плотное, размеры соответствуют. Уже выдержало несколько циклов стирки, не пожелтело и не рвется. В следующий раз заказывать буду снова у них.

Смело рекомендую

Гость 21 марта, 2022 год
Являемся клиентами оптовыми клиентами Реноме. Закупаем текстиль их собственного производства, сотрудничаем таким образом с 2018 года и за это время они зарекомендовали себя исключительно с хорошей стороны. Ассортимент, цены, качество – все на высоком уровне. Радуют компетентные сотрудники, в текстиле разбираются отлично. Может и было за все время пару спорных моментов, но все они оперативно разрешались, претензий никаких не... Читать отзыв Являемся клиентами оптовыми клиентами Реноме. Закупаем текстиль их собственного производства, сотрудничаем таким образом с 2018 года и за это время они зарекомендовали себя исключительно с хорошей стороны. Ассортимент, цены, качество – все на высоком уровне. Радуют компетентные сотрудники, в текстиле разбираются отлично. Может и было за все время пару спорных моментов, но все они оперативно разрешались, претензий никаких не имею. Смело рекомендую их в качестве поставщиков.

Продолжать работать и зарабатывать.

Гость 17 марта, 2022 год
Открывал новый интернет магазин домашнего текстиля как-раз в феврале 2022 года, вовремя всем известных событий. Большую часть ассортимента заказывал у нижегородского производителя, компании Реноме. Хорошо, что заказ формировал до повышения, и товар мне отгрузили по старым ценам. Только благодаря этому и не передумал открываться. Доставка была транспортной компанией. Все выполнено в срок, товар в целостности и сохранности, качество очень... Читать отзыв Открывал новый интернет магазин домашнего текстиля как-раз в феврале 2022 года, вовремя всем известных событий. Большую часть ассортимента заказывал у нижегородского производителя, компании Реноме. Хорошо, что заказ формировал до повышения, и товар мне отгрузили по старым ценам. Только благодаря этому и не передумал открываться. Доставка была транспортной компанией. Все выполнено в срок, товар в целостности и сохранности, качество очень даже хорошее. Поначалу покупателей не было, но потихоньку народ приходит в себя, и заказы пошли. Начинаю формировать вторую закупку. Да цены конечно уже не те, но проанализировав рынок пришел к выводу, что у “Реноме” рост составил меньше чем у других оптовиков. В среднем 20-30 процентов. Да, времена сейчас непростые, а, что делать? Надо продолжать работать и зарабатывать.

Хорошо, что успели купить по старым ценам.

Гость 15 марта, 2022 год
Заключили договор с компанией “Реноме” и произвели закупку в первой половине февраля 2022 года. Хорошо, что успели затариться по старым ценам. Товар пришел в полном объеме, претензий к качеству нет, всё на должном уровне. Больше половины товара уже перепродал. Очень надеюсь, что эта была не последняя закупка.

Держат марку

Гость 10 марта, 2022 год
Добрый день. Занимаемся розничной торговлей. После того как доллар взлетел, многие оптовики будто сошли с ума - устанавливают цены на свою продукцию просто нереально высокие. Хорошо, что остались разумные продавцы. Среди них компания “Реноме”. Да, конечно повышение прошло и у них, но в пределах разумного - примерно на 20 процентов. Стараются держать марку в эти непростые времена и работать в... Читать отзыв Добрый день. Занимаемся розничной торговлей. После того как доллар взлетел, многие оптовики будто сошли с ума - устанавливают цены на свою продукцию просто нереально высокие. Хорошо, что остались разумные продавцы. Среди них компания “Реноме”. Да, конечно повышение прошло и у них, но в пределах разумного - примерно на 20 процентов. Стараются держать марку в эти непростые времена и работать в прежнем темпе. Надеюсь и они, и наша компания переживем этот кризис и продолжим работать.

Серьезный подход

Гость 5 марта, 2022 год
Сейчас для страны в целом и для бизнеса в частности настали очень непростые времена. Мы занимаемся розничной торговлей и сотрудничаем со многими производителями и оптовыми продавцами. Одним из таких партнеров является фабрика “Реноме”. Мы закупаем у них текстиль, при том уже довольно давно. “Реноме” всегда отличались серьезным подходом к своему делу, в результате чего, для своих покупателей у них всегда... Читать отзыв Сейчас для страны в целом и для бизнеса в частности настали очень непростые времена. Мы занимаемся розничной торговлей и сотрудничаем со многими производителями и оптовыми продавцами. Одним из таких партнеров является фабрика “Реноме”. Мы закупаем у них текстиль, при том уже довольно давно. “Реноме” всегда отличались серьезным подходом к своему делу, в результате чего, для своих покупателей у них всегда был широкий и глубокий ассортимент, хорошие цены и отличное качество. Не знаю, как всё сложится в дальнейшем но надеюсь наш бизнес, и бизнес наших партнеров выдержит все испытания, и мы продолжим зарабатывать.

Пять звездочек. Привет коллективу компании “Реноме”.

Гость 1 марта, 2022 год
Отзыв о текстильной фабрике “Реноме”. Очень довольна, что в девятнадцатом году вышла на эту компанию. Ребята работают оперативно, все менеджеры (или, по крайней мере, те, с кем я работала) компетентные, на все вопросы отвечают четко, слово держат. По продукции, что они реализуют, претензий нет, по ценам тоже нормально. Ложкой дегтя можно считать 100% предоплату. Это, конечно, не... Читать отзыв Отзыв о текстильной фабрике “Реноме”. Очень довольна, что в девятнадцатом году вышла на эту компанию. Ребята работают оперативно, все менеджеры (или, по крайней мере, те, с кем я работала) компетентные, на все вопросы отвечают четко, слово держат. По продукции, что они реализуют, претензий нет, по ценам тоже нормально. Ложкой дегтя можно считать 100% предоплату. Это, конечно, не удобно, но мелкими оптовым покупателям (я как-раз являюсь таковой) мало кто дает отсрочку. Так-что передаю привет коллективу компании “Реноме”.

За четыре года не было конфликтных ситуаций.

Гость 24 февраля, 2022 год
Работаем с Реноме по текстилю для общежития. Заказываем у них простое белое постельное белье, подушки и одеяла. Нам принципиально важно закупаться именно у производителей, а “Реноме” как-раз таковыми являются. Качество продукции полностью устраивает, белье спокойно выдерживает множество циклов стирки в прачечной, подушки с одеялами качественные – наполнитель не сбивается. За все время сотрудничества (4 года) не было конфликтных ситуаций.... Читать отзыв Работаем с Реноме по текстилю для общежития. Заказываем у них простое белое постельное белье, подушки и одеяла. Нам принципиально важно закупаться именно у производителей, а “Реноме” как-раз таковыми являются. Качество продукции полностью устраивает, белье спокойно выдерживает множество циклов стирки в прачечной, подушки с одеялами качественные – наполнитель не сбивается. За все время сотрудничества (4 года) не было конфликтных ситуаций. Все вопросы решаются.

Покупатель доволен, мы зарабатываем

Гость 21 февраля, 2022 год
Фабрика “Реноме” из Нижнего Новгорода отшивает для нас постельное белье по индивидуальному заказу. Всегда сдают заказ даже раньше срока. Рекламаций по качеству нет, цена устраивает. Довольно высокая планка минимального заказа по индивидуальному пошиву, но мы в любом случае берем большие заказы, так что нас устраивает. Главное, что конечный покупатель доволен и мы зарабатываем.

За все время не было никаких проблем.

Гость 16 февраля, 2022 год
Работаем с фабрикой Реноме уже лет пять. Закупаемся у них текстилем для банно-гостиничного комплекса. Объемы у нас не очень большие, а у Реноме как-раз минимальный объем закупки не очень большой. И заказ формировать у них можно через сайт. Потом приезжаешь – все уже собрано и подготовлено. По браку, и качеству продукции в целом - без претензий, за все время... Читать отзыв Работаем с фабрикой Реноме уже лет пять. Закупаемся у них текстилем для банно-гостиничного комплекса. Объемы у нас не очень большие, а у Реноме как-раз минимальный объем закупки не очень большой. И заказ формировать у них можно через сайт. Потом приезжаешь – все уже собрано и подготовлено. По браку, и качеству продукции в целом - без претензий, за все время не было никаких проблем.

Выбор поставщика – дело очень ответственное.

Гость 10 февраля, 2022 год
Выбор поставщика – дело очень ответственное. Я владею 3-мя магазинами товаров для дома и дачи. Стараюсь как можно чаще обновлять ассортимент, и в прошлом году заключил договор на поставку домашнего текстиля (подушки, одеяла, КПБ, полотенца и т.д.) с компанией “Реноме”. С тех пор осуществляла у них закупку несколько раз, и считаю их хорошим поставщиком. Придраться собственно не к чему. Цены... Читать отзыв Выбор поставщика – дело очень ответственное. Я владею 3-мя магазинами товаров для дома и дачи. Стараюсь как можно чаще обновлять ассортимент, и в прошлом году заключил договор на поставку домашнего текстиля (подушки, одеяла, КПБ, полотенца и т.д.) с компанией “Реноме”. С тех пор осуществляла у них закупку несколько раз, и считаю их хорошим поставщиком. Придраться собственно не к чему. Цены приемлемые, качество хорошее, ассортимент большой, сроки и все условия соблюдены. Будем продолжать работать.

Основной поставщик - компания Реноме

Гость 8 февраля, 2022 год
Добрый день. Начинала свой мини-бизнес с сарафанного радио. Продавалf по родственникам, друзьям, друзьям друзей. Потом организовала совместную закупку, после свой интрнет-магазин и маркетплейсы. И на протяжении всего этого времени основным моим поставщиком была компания Реноме. У этих ребят собственное производство в Нижнем Новгороде. Они тщательно следят за качеством выпускаемой продукции, не грубят с ценами, а главное, что мои клиенты остаются... Читать отзыв Добрый день. Начинала свой мини-бизнес с сарафанного радио. Продавалf по родственникам, друзьям, друзьям друзей. Потом организовала совместную закупку, после свой интрнет-магазин и маркетплейсы. И на протяжении всего этого времени основным моим поставщиком была компания Реноме. У этих ребят собственное производство в Нижнем Новгороде. Они тщательно следят за качеством выпускаемой продукции, не грубят с ценами, а главное, что мои клиенты остаются довольными. И еще у них очень удобный сайт, на котором представлен весь ассортимент с реальными остатками и качественными фотографиями. Очень удобно для заказа.

Спасибо за работу.

Гость 3 февраля, 2022 год
Здравствуйте. Как по мне – главная задача поставщика, это строго соблюдать условия договора. То есть отгружать товар согласно заказу, без пересортов. Соблюдать сроки поставки, следить за качеством, а в случае возникновения расхождений или брака, в кратчайшие сроки решать проблемы. С компанией “Реноме” сотрудничаю уже не первый год, и вся наша работа очень хорошо отлажена. Товар приходит в сроки, строго по... Читать отзыв Здравствуйте. Как по мне – главная задача поставщика, это строго соблюдать условия договора. То есть отгружать товар согласно заказу, без пересортов. Соблюдать сроки поставки, следить за качеством, а в случае возникновения расхождений или брака, в кратчайшие сроки решать проблемы. С компанией “Реноме” сотрудничаю уже не первый год, и вся наша работа очень хорошо отлажена. Товар приходит в сроки, строго по заказу, а брак если и случается, то такие вопросы оперативно решаются в мою пользу.

Реально отвечают за качество продукции

Гость 1 февраля, 2022 год
Сейчас, в условиях пандемии и экономического кризиса вести бизнес, тем более малый, особенно тяжело. Борьба идет за каждого клиента и за каждый рубль. В этих условиях особенно важно иметь хорошего поставщика, который будет выпускать продукцию хорошего качества, и не ломить при этом цены. Мы занимаемся продажей текстиля, в первую очередь домашнего. Для нас таким поставщиком стала компания "Реноме". У них... Читать отзыв Сейчас, в условиях пандемии и экономического кризиса вести бизнес, тем более малый, особенно тяжело. Борьба идет за каждого клиента и за каждый рубль. В этих условиях особенно важно иметь хорошего поставщика, который будет выпускать продукцию хорошего качества, и не ломить при этом цены. Мы занимаемся продажей текстиля, в первую очередь домашнего. Для нас таким поставщиком стала компания "Реноме". У них собственное производства одеял, подушек, наматрасников и постельного белья. Фирма реально отвечает за качество продукции, и т.к. они являются непосредственным производителем, а не перекупом, то и цены держат на приемлемом уровне. Единственный минус, что работают по предоплате, но в будущем, обещали сделать отсрочку платежа. Спасибо за внимание.

Существенных минусов не вижу.

Гость 26 января, 2022 год
Заключили договор по предоплате с компанией "Реноме" в 2019 году. С тех пор регулярно закупали у их комплекты постельного белья и одеяла с подушками. Все это в довольно больших объемах. В конце прошлого года перешли на отсрочку платежа. Продукция их нравится. Как по качеству, так и по цене. Собираемся открывать новую торговую точку и отсрочка платежа очень кстати. Каких-то существенных... Читать отзыв Заключили договор по предоплате с компанией "Реноме" в 2019 году. С тех пор регулярно закупали у их комплекты постельного белья и одеяла с подушками. Все это в довольно больших объемах. В конце прошлого года перешли на отсрочку платежа. Продукция их нравится. Как по качеству, так и по цене. Собираемся открывать новую торговую точку и отсрочка платежа очень кстати. Каких-то существенных минусов не вижу.

Все условия выполнены на 100%.

Гость 21 января, 2022 год
Добрый день. Закупались в компании Реноме для тендера. Все условия, обозначенные в тендере, были выполнены на 100 процентов. Поставка прошла в срок, к качеству поставляемого товара никаких нареканий, цена хорошая. Будем продолжать сотрудничать.

Приятное исключение - фирма "Реноме".

Гость 19 января, 2022 год
Продаю товары для дома. Имею пару небольших магазинов + торговля через интернет. Самое выгодное закупаться у производителей. К сожалению большинство компаний-производителей ставят непосильную для микро бизнеса минимальную сумму заказа, или очень высокий порог по минимальному количеству товара в закупке. Приятным исключением является фирма "Реноме". У них единственное условие - сумма заказа не менее 15 т.р., что для меня приемлемо. Качество... Читать отзыв Продаю товары для дома. Имею пару небольших магазинов + торговля через интернет. Самое выгодное закупаться у производителей. К сожалению большинство компаний-производителей ставят непосильную для микро бизнеса минимальную сумму заказа, или очень высокий порог по минимальному количеству товара в закупке. Приятным исключением является фирма "Реноме". У них единственное условие - сумма заказа не менее 15 т.р., что для меня приемлемо. Качество подушек и одеял тоже на уровне. Жаль, конечно, что не делают отсрочки платежа, но в целом хороший и надежный поставщик.

Очень удобно, рекомендую.

Гость 14 января, 2022 год
Я индивидуальный предприниматель. Торгую через интернет (соц. сети, совместные закупки) текстилем. По обратной связи от своих покупателей смело пишу, что продукция фабрики "Реноме" имеет ряд преимуществ перед конкурентами. Их продукция (одеяла, подушки, постельное белье) стоят относительно недорого, но при этом качество товара очень хорошее. Мне, как ИП, с ними работать очень комфортно, благодаря их сайту, на котором представлен весь ассортимент,... Читать отзыв Я индивидуальный предприниматель. Торгую через интернет (соц. сети, совместные закупки) текстилем. По обратной связи от своих покупателей смело пишу, что продукция фабрики "Реноме" имеет ряд преимуществ перед конкурентами. Их продукция (одеяла, подушки, постельное белье) стоят относительно недорого, но при этом качество товара очень хорошее. Мне, как ИП, с ними работать очень комфортно, благодаря их сайту, на котором представлен весь ассортимент, и на котором можно делать заказ. Очень удобно, рекомендую.

Качество хорошее и цены приемлемые.

Гость 12 января, 2022 год
Приезжаем на склад компании Реноме примерно раз в 2-3 месяца, предварительно сформировав заказ на их сайте. В итоге к приезду весь товар уже собран и подготовлен. Остается только подписать документы и произвести оплату. Хотелось, чтобы компания ввела дополнительные скидки и другие программы мотивации для своих клиентов, но в любом случае продолжу закупаться у них так-как качество очень хорошее и цены... Читать отзыв Приезжаем на склад компании Реноме примерно раз в 2-3 месяца, предварительно сформировав заказ на их сайте. В итоге к приезду весь товар уже собран и подготовлен. Остается только подписать документы и произвести оплату. Хотелось, чтобы компания ввела дополнительные скидки и другие программы мотивации для своих клиентов, но в любом случае продолжу закупаться у них так-как качество очень хорошее и цены приемлемые.

Альтернативный поставщик.

Гость 30 декабря, 2021 год
Решили в своем магазине обновить и расширить ассортимент. Торгуем в основном домашнем текстилем. Дело в том, что везде, в основном, представлена продукция ивановских фабрик. То есть все торгуют примерно одним и тем-же. Мы начали поиски альтернативного поставщика, и таким образом вышли на Нижегородского производителя "Реноме". У них свое производств постельного белья подушек, одеял, пледов. Причем изделия этого очень даже высокого... Читать отзыв Решили в своем магазине обновить и расширить ассортимент. Торгуем в основном домашнем текстилем. Дело в том, что везде, в основном, представлена продукция ивановских фабрик. То есть все торгуют примерно одним и тем-же. Мы начали поиски альтернативного поставщика, и таким образом вышли на Нижегородского производителя "Реноме". У них свое производств постельного белья подушек, одеял, пледов. Причем изделия этого очень даже высокого качества и по нормальной, не завышенной цене. И самое главное, что конкурентов, торгующих "Реноме" немного, по крайней мере пока.

Хороший поставщик для тур базы.

Гость 27 декабря, 2021 год
Работаю заведующим хозяйством в турбазе. База у нас довольно крупная, полотенец, подушек, одеял заказывать приходится много, и довольно часто. В этом вопросе нас уже давно выручает компания Реноме. У них хорошее качество текстиля и приличные цены. Из минусов модно отметить предоплату, и минимальную сумму заказа. Но у других поставщиков условия еще хуже. Рекомендую.

Надежная компания

Гость 22 декабря, 2021 год
Чуть боле года назад открыли с супругом интернет-магазин. Специализируемся на домашнем текстиле (шторы, одеяла, подушки, пледы и т.д.) Как минимум 40% ассортимента заказываем у поставщика под названием "Реноме". Нашли их в интернете еще до открытия нашего магазина, созвонились с менеджером, сделали заказ через их сайт, оплатили и уже через пару недель получили заказ в транспортной компании. Качество и цена радуют.... Читать отзыв Чуть боле года назад открыли с супругом интернет-магазин. Специализируемся на домашнем текстиле (шторы, одеяла, подушки, пледы и т.д.) Как минимум 40% ассортимента заказываем у поставщика под названием "Реноме". Нашли их в интернете еще до открытия нашего магазина, созвонились с менеджером, сделали заказ через их сайт, оплатили и уже через пару недель получили заказ в транспортной компании. Качество и цена радуют. Компания надежная, все обещания выполняют.

Никаких жалоб

Гость 17 декабря, 2021 год
У нас небольшой детский лагерь. Дети, есть дети, и постельное белье приходится менять довольно часто. Все заказываем в компании Реноме. У них небольшая сумма минимального заказ, оперативная отправка и хорошее качество продукции. Сотрудничаем уже много лет и никаких жалоб не с нашей стороны. не сто стороны детей или их родителей не было.

Товары для дома

Лента гипермаркет