Фабрика текстиля Реноме отзывы

Фабрика текстиля Реноме

Реноме нас никогда не подводили

Гость 15 декабря, 2021 год
Компания Реноме - прямой производитель текстиля для дома и надежный поставщик. Начали с ними сотрудничать в 2018 году, и с тех пор только наращиваем объемы. Сами занимаемся перепродажей постельного белья для медицинских учреждений, гостиниц, детских лагерей и т.д. Реноме нас никогда не подводили. Всегда отгружали продукцию срок и по хорошим ценам. Рекламаций по качеству их текстиля тоже никогда не было.

Удобный сервис

Гость 10 декабря, 2021 год
Открыли в этом-году интернет-магазин. Ассортимент самый разнообразный, поставщиков соответственно довольно много. Домашний текстиль закупаем у производителя "Реноме". Нам очень понравился их сайт. Во-первых через него удобно делать заказ, а во вторых там можно делать импорт товаров в файл ексель. Нам, как интернет-магазину, это очень важно. Благодаря этому сервису разместить товар у себя на сайте не занимает много времени. Цена у... Читать отзыв Открыли в этом-году интернет-магазин. Ассортимент самый разнообразный, поставщиков соответственно довольно много. Домашний текстиль закупаем у производителя "Реноме". Нам очень понравился их сайт. Во-первых через него удобно делать заказ, а во вторых там можно делать импорт товаров в файл ексель. Нам, как интернет-магазину, это очень важно. Благодаря этому сервису разместить товар у себя на сайте не занимает много времени. Цена у них тоже хорошая, есть возможность сделать существенную наценку.

Качество продукции не подвело

Гость 8 декабря, 2021 год
Где-то полгода тому назад открыли с мужем небольшой магазинчик домашних товаров. Текстиль (подушки, одеяла) закупили в компании "Реноме", которую нашли в интернете. Выбор пал на них т.к. они являются производителем, было много положительных отзывов в интернете, и цены нас устроили. Получив свой первый заказ остались довольны. Качество продукции не подвело, и от покупателей поступают лишь положительные отзывы.

Будем заказывать впредь.

Гость 7 декабря, 2021 год
Закупили для гостиницы КПБ, одеяла и подушки у производителя текстиля Реноме. Остались довольны. Претензий по качеству нет, цена тоже устроила. Доставка была из Нижнего Новгорода, но хорошо, что перед отправкой продукцию спрессовали, за счет чего транспортные услуги стоили не очень дорого. Будем заказывать впредь.

Покупатели товар Реноме хвалят

Гость 1 декабря, 2021 год
Если Вы в поисках производителя недорогого, но качественного домашнего текстиля, то, уверен, компания Реноме Вам подойдет. Они находятся в Нижнем Новгороде и отшивает одеяла, подушки, постельное белье и другой текстиль очень даже хорошего качества и по невысокой цене. Продают только оптом, от 15000 рублей. У нас с супругой небольшой магазин товаров для дома, и покупатели товар Реноме хвалят.

Поставщик КПБ и полотенец.

Гость 29 ноября, 2021 год
Мы - небольшая гостиница на 15 номеров. Все постельное белье и полотенца мы заказываем в компании Реноме. Нам нравится качество их продукции и цены. Единственный минус, что они работают по предоплате, но за все время (уже почти 3 года) никаких поводов для беспокойства не было. Все заказы отгружались в срок.

Рекомендую "Реноме" как закупщик

Гость 24 ноября, 2021 год
Занимаюсь закупками в одной, не очень большой, торговой фирме. Существенная часть нашего ассортимента — это домашний текстиль. Так вот, процентов 80% домашнего текстиля я закупаю в компании Реноме. На это есть несколько причин. Во-первых, это отличное сочетание цена-качество, во-вторых - хорошо отлаженные бизнес-процессы в компании, в-третьих - широкий и глубокий ассортимент, ну и в-четвертых нам просто удобно с ними работать... Читать отзыв Занимаюсь закупками в одной, не очень большой, торговой фирме. Существенная часть нашего ассортимента — это домашний текстиль. Так вот, процентов 80% домашнего текстиля я закупаю в компании Реноме. На это есть несколько причин. Во-первых, это отличное сочетание цена-качество, во-вторых - хорошо отлаженные бизнес-процессы в компании, в-третьих - широкий и глубокий ассортимент, ну и в-четвертых нам просто удобно с ними работать в географическом плане.

Работать с компанией Реноме очень удобно

Гость 19 ноября, 2021 год
Я организатор совместный закупок, и мне работать с компанией Реноме очень удобно. У них сайт обновляется в режиме реального времени. То есть все цены и остатки соответствуют действительности. Все сроки продавец соблюдает. Цены и качество товара тоже, на очень хорошем уровне, и главное мои клиенты очень довольны.

Хорошая компания, качественный товар.

Гость 17 ноября, 2021 год
Недавно в первый раз заказал в компании "Реноме" подушки и одеяла их собственного производства для своего небольшого магазинчика. Товар разошёлся на ура. Качество изделий на высоте, цена греет душу, наценку смог сделать весьма существенную. Сам процесс, от формирования заказа, до непосредственно поступления товара мне в магазин тоже прошел "как по маслу". Теперь я их постоянный клиент.

Работа у них отлажена четко

Гость 12 ноября, 2021 год
Компания Реноме - производитель и оптовый продавец постельного белья и домашнего текстиля. На рынке уже третий десяток лет. Мы с ними тоже работаем уже довольно давно, и за все время сотрудничества не было каких-либо серьёзных проблем и разногласий. Работа у них отлажена четко. Косяки по качеству, расхождения с накладными и т.п встречаются крайне редко, а если и случаются такие не... Читать отзыв Компания Реноме - производитель и оптовый продавец постельного белья и домашнего текстиля. На рынке уже третий десяток лет. Мы с ними тоже работаем уже довольно давно, и за все время сотрудничества не было каких-либо серьёзных проблем и разногласий. Работа у них отлажена четко. Косяки по качеству, расхождения с накладными и т.п встречаются крайне редко, а если и случаются такие не состыковки - сотрудники компании такие проблемы оперативно разрешают. С ценами тоже не грубят, и исходя из вышесказанного мы будем продолжать с ними работать.

Будем продолжать закупки в Реноме

Гость 9 ноября, 2021 год
Недавно открыли розничную точку по продаже текстиля. Значительную часть постельного белья, подушек и одеял купили оптом в компании Реноме. Выбор пал именно на эту компанию потому что у них очень удобно делать заказ на сайте. Все как в обычном интернет-магазине, добавляешь товар в корзину, формируешь заказ, с тобой связывается менеджер, отправляет посылку транспортной компанией. Перед тем как оплатить свой заказ... Читать отзыв Недавно открыли розничную точку по продаже текстиля. Значительную часть постельного белья, подушек и одеял купили оптом в компании Реноме. Выбор пал именно на эту компанию потому что у них очень удобно делать заказ на сайте. Все как в обычном интернет-магазине, добавляешь товар в корзину, формируешь заказ, с тобой связывается менеджер, отправляет посылку транспортной компанией. Перед тем как оплатить свой заказ промониторила отзывы - подавляющее большинство было положительными. Ну и цены конечно, они вполне приемлемые. По качеству от наших покупателей жалоб не поступало, всё хорошо. Будем продолжать закупки в Реноме.

Добросовестный компаньон

Гость 3 ноября, 2021 год
Мы давно знакомы с компанией Реноме и без тени лукавства готовы заявить, что это добросовестный компаньон. Они поставляют нам постельные принадлежности и полотенца с 2018 года и не разу не было критичных проблем. А некритичные, рабочие моменты, всегда очень оперативно решаются - за, что имо отдельное спасибо.

Отличный ассортимент

Гость 29 октября, 2021 год
Мне, как розничному продавцу постельного белья и принадлежностей, при выборе поставщика, кроме таких очевидных вещей как цена и качество, важно чтобы часто обновлялся ассортимент. И здесь компания Реноме вне конкуренции. У них постоянно происходит обновление товара, которое очень удобно отслеживать через специально созданный у них на сайте раздел "Новинки". Кстати, по ценам и качеству товара там тоже всё ок. Во... Читать отзыв Мне, как розничному продавцу постельного белья и принадлежностей, при выборе поставщика, кроме таких очевидных вещей как цена и качество, важно чтобы часто обновлялся ассортимент. И здесь компания Реноме вне конкуренции. У них постоянно происходит обновление товара, которое очень удобно отслеживать через специально созданный у них на сайте раздел "Новинки". Кстати, по ценам и качеству товара там тоже всё ок. Во многом именно благодаря Реноме покупатели возвращаются в мой магазин снова и снова.

Благодарность менеджеру.

Гость 27 октября, 2021 год
Работаем с фирмой Реноме и хотим выразить благодарность нашему персональному менеджеру Вере. Человек явно на своем месте. Прекрасно знает ассортимент, умеет слушать и вникать в потребности клиента, всегда готова оказать консультацию. За всё время не единой претензии. К самой продукции Реноме тоже без претензий. Качество и цены на должном уровне. Всем рекомендуем.

Плодотворно сотрудничаем

Гость 22 октября, 2021 год
Довольно плодотворно сотрудничаем с фирмой Реноме уже третий год. Нравится, что компания не стоит на месте и постоянно развивается - расширяет ассортимент, вводит новые сервисы, предлагает различные акции. Нам с ними работать очень комфортно. Нравиться их интернет-магазин и наш менеджер . Устраивает их ценовая политика. Желаем компании роста и процветания, так-как вместе с ними растет и и процветает наш собственный... Читать отзыв Довольно плодотворно сотрудничаем с фирмой Реноме уже третий год. Нравится, что компания не стоит на месте и постоянно развивается - расширяет ассортимент, вводит новые сервисы, предлагает различные акции. Нам с ними работать очень комфортно. Нравиться их интернет-магазин и наш менеджер . Устраивает их ценовая политика. Желаем компании роста и процветания, так-как вместе с ними растет и и процветает наш собственный бизнес тоже.

Хорошая альтернатива Иванову

Гость 20 октября, 2021 год
Если Вы занимаетесь реализацией домашнего текстиля (подушки, одеяла и т. п.) то перед Вами рано или поздно встанет вопрос поиска новых поставщиков кроме Ивановских фабрик. Для меня выходом из ситуации стала Нижегородская фабрика Реноме. У них очень даже неплохое качество и с ценами они не грубят. И сайт у них очень удобный, остатки обновляются в режиме он-лайн. Заказ можно оформлять... Читать отзыв Если Вы занимаетесь реализацией домашнего текстиля (подушки, одеяла и т. п.) то перед Вами рано или поздно встанет вопрос поиска новых поставщиков кроме Ивановских фабрик. Для меня выходом из ситуации стала Нижегородская фабрика Реноме. У них очень даже неплохое качество и с ценами они не грубят. И сайт у них очень удобный, остатки обновляются в режиме он-лайн. Заказ можно оформлять прямо там. С каждым разом беру все больше и больше.

Довольный клиент

Гость 15 октября, 2021 год
Фабрика Реноме зарекомендовала себя как порядочный и качественный поставщик домашнего текстиля. Производство и склад находятся в Нижнем Новгороде. Мы самостоятельно забираем у них товар. Не разу не было нареканий: не качеству, не каких-либо других. Постоянно обновляют ассортимент и держат приемлемые цены. Я довольный клиент.

Спасибо за работу

Гость 13 октября, 2021 год
Заключили с компанией Реноме договор более года назад и с тех пор регулярно закупаемся у них постельным бельем (берем на перепродажу). Не разу нас не подводили. Весь товар в наличии, отличного качества и по хорошим ценам. Делаешь заказ, приезжаешь и уже всё готово. Спасибо за работу.

Уверен, что будем еще долго работать вместе.

Гость 8 октября, 2021 год
Закупаю полотенца и постельное белье для гостиницы в фирме Реноме. Работаем с ними уже давно и нас все более чем устраивает. Нравится наш менеджер, всегда на связи и поможет если возникнут проблемы. По ценам все ok, качество тоже на уровне. Уверен, что будем еще долго работать вместе.

Так держать.

Гость 6 октября, 2021 год
Закупился в компании "Реноме" постельным бельем для своего магазина. Работаю четко. Весь товар, что на сайте в наличии, остатки обновляются в реальном времени. Сделал заказ, оплатил - получил товар. По качеству претензий нет, по цене тоже все в порядке.

Очень довольна

Гость 1 октября, 2021 год
Вышла на фабрику "Реноме" случайно, нашла в Яндексе. Недавно провела первую закупку их продукции и осталась очень довольна. Довольна работой менеджера, что со мной работал, довольна качеством товара, довольна ценовой политикой. Уверена, что эта была не последняя закупка.

Смело рекомендую.

Гость 29 сентября, 2021 год
Если у Вас есть необходимость в оптовой закупки домашнего текстиля (подушки, одеяла, постельное бельё и т.д.) то я смело могу рекомендовать компанию Реноме из Нижнего Новгорода. Эти ребята отличаются высоким качеством продукции, приемлемыми ценами и тщательным, если так можно выразиться, подходом к клиентам. У них очень удобный сайт, и перед отправкой заказа клиенту идет двойная проверка. Так-что можно быть спокойным... Читать отзыв Если у Вас есть необходимость в оптовой закупки домашнего текстиля (подушки, одеяла, постельное бельё и т.д.) то я смело могу рекомендовать компанию Реноме из Нижнего Новгорода. Эти ребята отличаются высоким качеством продукции, приемлемыми ценами и тщательным, если так можно выразиться, подходом к клиентам. У них очень удобный сайт, и перед отправкой заказа клиенту идет двойная проверка. Так-что можно быть спокойным - Вам пришлют именно, что Вы заказали и без брака.

Нас, как оптового покупателя всё устраивает.

Гость 27 сентября, 2021 год
Держим небольшой магазинчик товаров для дома и существенную часть ассортимента закупаем в компании Реноме. В первых с ними удобно работать через их сайт, во вторых у них хорошее качество выпускаемой продукции, ну и в третьих цены тоже в рынке.Нас, как оптового покупателя всё устраивает.

Всё устраивает.

Гость 23 сентября, 2021 год
Закупаем в компании Реноме подушки, одеяла и постельное белье их собственного производства (у нас гостиница). Нам нравится их продукция - и качество хорошее и цена приемлемая. Отношение к клиентам тоже на уровне, менеджере квалифицированные. Всё хорошо, больше добавить нечего.

Рекомендую

Гость 20 сентября, 2021 год
Продукцией фабрики Реноме торгуем уже минимум лет 5, столько же времени сотрудничаем с данной компанией. Нам все нравится - и условия, и цены, и качество. Более того, сами пользуемся их подушками и одеялами и советуем друзьям. Так-что рекомендуем.

Цена и качество

Гость 14 сентября, 2021 год
Если Ваш бизнес связан с домашним текстилем - то Вам прямая дорога к компании "Реноме". Альтернативы ивановскому текстилю у нас не так много, а у Реноме, порой, и цены выигрывают у Иваново и по качеству точно не уступают. Сам закупаюсь у них уже довольно давно и со спокойной душой могу рекомендовать эту компанию остальным.

Цена и качество нас устраивают.

Гость 10 сентября, 2021 год
Держим несколько торговых точек по домашнему текстилю.

Большую часть ассортимента закупаем у "Реноме". Нас устраивает и

качество выпускаемой продукции, и ценовая политика компании. А

это самое, на мой взгляд главное.

Закупаемся у них уже больше года, намерены продолжать

Гость 8 сентября, 2021 год
С компанией Реноме можно работать. Продукция, которую они производят качества выше среднего, а цена даже чуть ниже средней. Закупаемся у них уже больше года, намерены продолжать и в целом довольны. Рекомендуем.

По большому счету, всем довольны.

Гость 17 августа, 2021 год
Компания "Реноме" - производитель одеял, подушек, постельного белья и другого текстиля из Нижнего Новгорода. Продукция действительно качественная, и действительно по относительно не высокой цене. Прекрасная альтернатива ивановским текстильным производителям. Мы с ними работаем с 2018 года и, по большому счету, всем довольны.

Все на должном уровне.

Гость 12 августа, 2021 год
Закупаемся текстилем в компании Реноме пару лет. Плохого про организацию и её сотрудников ничего сказать не могу. Всё на хорошем уровне: цены, ассортимент, профессионализм сотрудников. Все бизнес процессы тоже выстроены грамотно. В общем хороший поставщик.

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen
Интернет-магазин Candle Queen

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont