Фабрика текстиля Реноме отзывы

Без претензий

Гость 10 августа, 2021 год
"Реноме" - производитель и дистрибьютор домашнего текстиля. Закупаемся у них несколько лет, несмотря, что находимся в другом городе. Сперва оформляем заказ у них на сайте, после чего делают доставку транспортной. Нас устраивает ассортимент, качество, цены. Мы, небольшой магазинчик домашнего текстиля, больше половину ассортимента закрываем именно благодаря "Реноме".

С уверенностью можно назвать хорошим поставщиком

Гость 5 августа, 2021 год
Компания "Реноме" занимается не только перепродажей домашнего текстиля, но и сам, непосредственно, является производителем. Причем их продукция, по нашему опыту, отличается высоким качеством и относительно невысокой ценой. Это основная причина, почему мы с ними работаем уже несколько лет. Ну и по остальным критериям фирму "Реноме" с уверенностью можно назвать хорошим поставщиком.

Хорошая продукция, хорошие условия

Гость 3 августа, 2021 год
Сотрудничаем с данной компанией никакого негатива нет, условия работы более чем приемлемые, все вопросы решаются. Да я и сама пользуюсь продукцией фабрики "Реноме". У меня их одеяло и подушки. Ничего плохого сказать не могу - только хорошее. Качество отличное, даже после стирки изделия сохраняют свои свойства и стоят недорого. Уверена, что продолжим партнерство и сама в дальнейшем буду покупать их... Читать отзыв Сотрудничаем с данной компанией никакого негатива нет, условия работы более чем приемлемые, все вопросы решаются. Да я и сама пользуюсь продукцией фабрики "Реноме". У меня их одеяло и подушки. Ничего плохого сказать не могу - только хорошее. Качество отличное, даже после стирки изделия сохраняют свои свойства и стоят недорого. Уверена, что продолжим партнерство и сама в дальнейшем буду покупать их товар.

Полет нормальный

Гость 29 июля, 2021 год
Мы начали работать с компанией "Реноме" не так давно (где-то около года назад), но нас все устраивает. Ассортимент хороший, цены тоже адекватные, особенно на товар их собственного производства. Отмечу еще один факт - за время, что мы сотрудничаем заметили, что персонал работает тот-же самый, то есть текучки в компании нет. Это конечно не самый главный показатель, но в какой-то мере... Читать отзыв Мы начали работать с компанией "Реноме" не так давно (где-то около года назад), но нас все устраивает. Ассортимент хороший, цены тоже адекватные, особенно на товар их собственного производства. Отмечу еще один факт - за время, что мы сотрудничаем заметили, что персонал работает тот-же самый, то есть текучки в компании нет. Это конечно не самый главный показатель, но в какой-то мере говорит о порядочности и добросовестности руководства.

Будем продолжать сотрудничать

Гость 27 июля, 2021 год
Компания "Реноме" - производитель одеял, подушек, постельного белья и другого домашнего текстиля. Работаем с ними довольно давно и ничего плохого сказать о них не можем. И по ценам, и по ассортименту им по клиентскому сервису все ok. Жаль, что нет представительств в других регионах (и склад и производство у них находится в Нижнем Новгороде), но выручают транспортные компании. Так-что... Читать отзыв Компания "Реноме" - производитель одеял, подушек, постельного белья и другого домашнего текстиля. Работаем с ними довольно давно и ничего плохого сказать о них не можем. И по ценам, и по ассортименту им по клиентскому сервису все ok. Жаль, что нет представительств в других регионах (и склад и производство у них находится в Нижнем Новгороде), но выручают транспортные компании. Так-что если раздумываете, начать ли с ними работать, можете смело откинуть сомнения и начинать сотрудничать.

Сотрудничаем с фабрикой "Реноме" более пяти лет.

Гость 22 июля, 2021 год
Сотрудничаем с фабрикой "Реноме" более пяти лет. Для нас главным преимуществом является, что эта компания является прямым производителем, а не перекупом как большинство. Отсюда и хорошие цены и постоянное наличие товара. К качеству выпускаемой продукции претензий тоже никаких нет. Так что мы нацелены на длительное и плодотворное сотрудничество.

С компанией "Реноме" можно и нужно работать.

Гость 19 июля, 2021 год
Нижегородская компания "Реноме" работает много лет и у себя в регионе уже давно заслужила репутацию надежного партнера и поставщика. Мы тоже с ними сотрудничаем не первый год и впечатления только положительные. Нет никаких нареканий по качеству их продукции. Цены тоже приемлемые, так скажем - в рынке. Ассортимент широкий и, что очень хорошо, регулярно обновляемый. Сперва работали по предоплате, но спустя... Читать отзыв Нижегородская компания "Реноме" работает много лет и у себя в регионе уже давно заслужила репутацию надежного партнера и поставщика. Мы тоже с ними сотрудничаем не первый год и впечатления только положительные. Нет никаких нареканий по качеству их продукции. Цены тоже приемлемые, так скажем - в рынке. Ассортимент широкий и, что очень хорошо, регулярно обновляемый. Сперва работали по предоплате, но спустя время заключили договор с отсрочкой платежа. С компанией "Реноме" можно и нужно работать.

Рекомендуем эту компанию в качестве поставщика.

Гость 14 июля, 2021 год
У нас семейный бизнес - небольшой магазинчик товаров для дома. Так-вот, довольно уже давно, весь домашний текстиль мы закупаем у одного поставщика - компания "Реноме". Нас устраивает всё: и большой, часто обновляемый ассортимент, и цены, и обслуживающий нас менеджер. Так-что мы рекомендуем эту компанию в качестве поставщика.

Старый, проверенный партнер

Гость 12 июля, 2021 год
Мы с компанией Реноме давние партнеры . Закупаемся у них постельным бельем, одеялами и подушками уже более десяти лет, и прекращать не намерены. Думаю этим все сказано.

Всё OK. Нас устраивает

Гость 7 июля, 2021 год
Хороший поставщик текстиля для дома. Берем у них в основном постельное белье их собственного производства “Реноме”. Нравится соотношение цена-качество. Забираем товар самовывозом с их склада, поэтому оплачиваем по факту получения, но заказ оставляем предварительно на сайте. В результате, когда приезжаем весь товар уже собран. В общем. повторюсь - нас всё устраивает.

Надеюсь, что проработаем вместе еще много лет.

Гость 18 июня, 2021 год
Сотрудничаем с компанией "Реноме" с 2012 года. Если бы нам что-то не нравилось разве мы работали с ними столько лет? Ответ напрашивается сам собой. Компания не стоит на месте, постоянно развивается - регулярно обновляет ассортимент, вводит новые сервисы. Цены держат на уровне, по компетенции персонала тоже вопросов не возникает. Надеюсь, что проработаем вместе еще много лет.

На сегодняшний день альтернативы по домашнему текстилю в Н.Новгороде не вижу.

Гость 16 июня, 2021 год
Долго расписывать не умею, скажу только, что текстильная фабрика "Реноме", меня как розничного продавца вполне устраивает. Устраивают и цены, и ассортимент и сам подход к клиентам в целом. На сегодняшний день альтернативы по домашнему текстилю в Н.Новгороде не вижу.

Довольны компанией Реноме

Гость 10 июня, 2021 год
Владею небольшим магазином постельного белья и аксессуаров. Значительную часть ассортимента закупаем в компании Реноме. У них есть ряд преимуществ по сравнению с другими поставщиками. Во-первых, это небольшая сумма минимального заказа (15 т.р.), во-вторых у них очень большой ассортимент, и в третьих приемлемые цены. Спасибо за внимание.

Хороший и надежный поставщие

Гость 8 июня, 2021 год
Закупаем у компании Реноме текстиль уже довольно давно. Нас всё устраивает - и цены и качество и ассортимент и персонал. Само собой иногда возникают проблемы, но это нормальный рабочий процесс - тем более сотрудники фирмы всегда нацелены на решение проблем. Отдельно отмечу сайт компании. На нем представлен весь ассортимент и через него же очень удобно формировать заказ.В общем рекомендую.

Хороший поставщик

Гость 3 июня, 2021 год
Работаем к текстильной фабрикой "Реноме" через транспортную компанию т.к. между нами несколько сотен километров. Делать это очень удобно через их сайт, на нем представлен весь ассортимент, и остатки обновляются в режиме on-line. Просто, как в обычном интернет-магазине оставляем на сайте заказ, сотрудники Реноме его обрабатывают, собирают и выставляют нам счет. После оплаты передают груз в ТК. За всё время работы,... Читать отзыв Работаем к текстильной фабрикой "Реноме" через транспортную компанию т.к. между нами несколько сотен километров. Делать это очень удобно через их сайт, на нем представлен весь ассортимент, и остатки обновляются в режиме on-line. Просто, как в обычном интернет-магазине оставляем на сайте заказ, сотрудники Реноме его обрабатывают, собирают и выставляют нам счет. После оплаты передают груз в ТК. За всё время работы, со стороны Реноме было всего буквально несколько некритичных "косячков", которые были оперативно ими же решены. Хороший поставщик.

Хорошая компания

Гость 1 июня, 2021 год
Мы находимся в Нижегородской области и нам очень удобно сотрудничать с компанией Реноме( производители и продавцы домашнего текстиля). Во первых они относительно недалеко от нас находятся, и мы можем самостоятельно к ним приезжать за товаром (Находятся в Нижнем Новгороде). Во вторых у них очень широкий и глубокий ассортимент. У них мы закрываем большую часть потребностей (у на небольшой магазин текстиля). Ни... Читать отзыв Мы находимся в Нижегородской области и нам очень удобно сотрудничать с компанией Реноме( производители и продавцы домашнего текстиля). Во первых они относительно недалеко от нас находятся, и мы можем самостоятельно к ним приезжать за товаром (Находятся в Нижнем Новгороде). Во вторых у них очень широкий и глубокий ассортимент. У них мы закрываем большую часть потребностей (у на небольшой магазин текстиля). Ни и в третьих цена - она вполне конкурентоспособна. И конечно самым главным плюсом является, что они сами производители. Самостоятельно отшивают подушки, одеяла, наматрасники и постельное белье. По этому очень выгодно с ними работать -товар в наличии и нет посреднической наценки. Тут кто-то писал, что очень приходиться очень долго ждать. Не знаю, у нас таких проблем не было, просто надо предварительно оставлять заказ у них на сайте, и потом согласовывать свой приезд. В итоге всегда товар собран и проверен, остается только оплатить и загрузить товар.

Всё четко.

Гость 14 мая, 2021 год
Работа отлажена. Делаю заказ через их сайт - его собирают - выставляют счет - я оплачиваю - заказ отправляют транспортной компанией. Всё четко, и вот уже за два года никаких серьезных проблем не возникало.

Нас всё устраивает

Гость 5 мая, 2021 год
Сотрудничаем с компанией Реноме уже давно. Нас всё устраивает - и цены и ассортимент. Если спорные моменты и возникают, то разрешаются легко. В общем нас все устраивает.

Хороший поставщик

Гость 27 апреля, 2021 год
Работам с данной компанией уже не первый год. Нас всё устраивает. Большой ассортимент, у нас магазин домашнего текстиля и почти 100% продукции берем именно в 'Реноме'. И цены вполне адекватные. А если спорные моменты и возникают, то решаются такие проблемы очень оперативно. В общем если занимаетесь домашнем текстилем, то советую компанию 'Реноме' в качестве поставщика.

Плохая информационная работа

Оксана 18 февраля, 2021 год
Связалась с данной компанией на свою голову, т.к. на сайте написано, что у компании есть свой автопарк, мне даже в голову не могло прийти (кроме того меня даже не проинформировали о стоимости данного удовольствия), что доставка из Нижнего Новгорода в Москву будет стоить 9600,+ не указали (хотя мы 3 раза обсуждали, что у нас адресная доставка) адрес, в итоге груз... Читать отзыв Связалась с данной компанией на свою голову, т.к. на сайте написано, что у компании есть свой автопарк, мне даже в голову не могло прийти (кроме того меня даже не проинформировали о стоимости данного удовольствия), что доставка из Нижнего Новгорода в Москву будет стоить 9600,+ не указали (хотя мы 3 раза обсуждали, что у нас адресная доставка) адрес, в итоге груз привезли в другой округ от нужного. Прошу заметить товара (подарки сотрудникам) почти 330 позиций на сумму более 250 000. Мне из Екатеринбурга товар привезли бесплатно, а из Нижнего Новгорода компания, которой ты делаешь прибыль, даже не удосужилась уточнить все нюансы. В итоге доставка обошлась нашей компании в почти в 13 тысяч. НИКОГДА больше не обращусь в компанию, которой плевать на привлечение и удержание клиентов.

Ужасное отношение

Svo80o 4 февраля, 2021 год
Хамливая, амбициозная особа под НАЗВАНИЕМ ОКСАНА, рядом сидящая с Любой считает себя умнее бдругих! Обращается на ты, к совершенно незнакомым людям! Оформление документов проводится неимоверно долго! Наблюдаю не первый раз уже! Обидела женщину предпринимателя, опустив её знания ниже своих и даже не извинилась. Отношение просто СКОТСКОЕ!!! Оксана-поизнак твоей тупой амбициозности и хамливости-не признак ума! Овца ты не образованная!!!
Достоинства:
  1. СКОТСКОЕ, амбициозное отношение к покупателям!
Недостатки:
  1. Некомпетентность на рабочем месте! Вопросы не решаются в течение часа и больше! Получить накладные и просто уехать долго!

Отличная подушка

Гость 17 декабря, 2020 год
Подушка Реноме 14/213н. Подарили на день рождения коллеги с работы. Довольно долго пролежала в шкафу, как оказалось зря. Несколько месяцев назад распаковала и теперь пишу этот отзыв. Классная подушка, я очень довольна. Лежать на ней очень комфортно - подушка идеально поддерживает голову и отлично подобрана жесткость. Наполнитель не натуральный (в моей подушке это смесь искусственного лебяжьего пуха и бамбукового волокна),... Читать отзыв Подушка Реноме 14/213н. Подарили на день рождения коллеги с работы. Довольно долго пролежала в шкафу, как оказалось зря. Несколько месяцев назад распаковала и теперь пишу этот отзыв. Классная подушка, я очень довольна. Лежать на ней очень комфортно - подушка идеально поддерживает голову и отлично подобрана жесткость. Наполнитель не натуральный (в моей подушке это смесь искусственного лебяжьего пуха и бамбукового волокна), но это, как я думаю, даже хорошо. Благодаря этим современным материалам подушка прекрасно держит форму, и наполнитель не скатывается даже после стирки в стиральной машине. К тому-же так-как наполнитель синтетический, он не спровоцирует аллергию и совершенно не интересен для вредных организмов. Сплю на ней уже несколько месяцев, подушка как новая (несмотря на уже неоднократную стирку в стиральной машине) и несколько не потеряла в свойствах, описанных выше. Планирую купить одеяло того-же производителя, и тоже обязательно напишу отзыв. Спасибо за внимание.

Хорошая подушка. Я рекомендую

Гость 25 ноября, 2020 год
Мы всегда спали на обычных перьевых или пуховые подушках, но родители подарили комплект подушек Реноме 14/213н и когда пришло время подушки менять воспользовались подарком. Оказалось, что время не стоит на месте и классические подушки перо-пух значительно отстают от современных наполнителей (в нашем случае это бамбуковое волокно и заменитель лебяжьего пуха). Начнем с того, что на них просто очень удобно спать... Читать отзыв Мы всегда спали на обычных перьевых или пуховые подушках, но родители подарили комплект подушек Реноме 14/213н и когда пришло время подушки менять воспользовались подарком. Оказалось, что время не стоит на месте и классические подушки перо-пух значительно отстают от современных наполнителей (в нашем случае это бамбуковое волокно и заменитель лебяжьего пуха). Начнем с того, что на них просто очень удобно спать - они идеально подошли по жесткости и размеру. Еще понравилось, как они держат форму: стоит на нее нажать ладонью, убрать и подушка возвращает свою форму. Наверное, это благодаря современным наполнителям, и за счет того, что подушка двухкамерная. Обязательно стоит сказать, что в отличии от перьевых подушек, в нашей не заведутся всякие там клещи и т.д. + материал наполнителя гипоаллергенный. И про уход, он элементарен. Можно просто стирать подушки в стиральной машине и затем высушивать. Никакие специальные процедуры не требуются. Очень удобно. Спасибо. Фабрика текстиля Реноме - Хорошая подушка. Я рекомендую Фабрика текстиля Реноме - Хорошая подушка. Я рекомендую Фабрика текстиля Реноме - Хорошая подушка. Я рекомендую Фабрика текстиля Реноме - Хорошая подушка. Я рекомендую

Мы довольны

Гость 11 ноября, 2020 год
Недавно выбирала подруге подарок и купила ей, а заодно и себе подушку Реноме 14/101. Скажу сразу, что нам обеим подушка очень понравилась. Еще на витрине она привлекла внешним видом. Упакована в пакет, прозрачный, с одной стороны. Все стежки прошиты ровно и аккуратно, заполнена наполнителем плотно и равномерно.
В деле подушка показала себя не хуже. При тактильном контакте, ткань не вызывает неприятных ощущений, по степени жесткости, хоть это довольно индивидуально, но мне оказалось очень удобно - в меру жесткая, как-раз как я люблю. С уходом тоже проблем не возникло. И я, и подруга уже стирали подушку в обычной стиральной машине, не прибегая не к каким хитростям. Просто просушили и всё. Подушка как новая, и внешне и по остальным параметрам. И, что немаловажно - цена на подушка очень даже не высокая. В общем мы с подругой довольны.
Фабрика текстиля Реноме - Мы довольны Фабрика текстиля Реноме - Мы довольны Фабрика текстиля Реноме - Мы довольны Фабрика текстиля Реноме - Мы довольны

В своих предпочтениях я определилась

Альбина 18 августа, 2020 год
Когда-то давно (уже года три назад) прикупила бамбуковое одеяло «Реноме». Очень удивительно было, что после ватного тяжелого одеяла можно укрываться легким, практически невесомым, но очень теплым одеялом. Конечно, еще и бамбук выигрывает по сравнению с другими одеялами в цене, а по функциональности – ничем не хуже того же овечьего. Стирается одеяло просто прекрасно, углы не заворачиваются, строчки –... Читать отзыв Когда-то давно (уже года три назад) прикупила бамбуковое одеяло «Реноме». Очень удивительно было, что после ватного тяжелого одеяла можно укрываться легким, практически невесомым, но очень теплым одеялом. Конечно, еще и бамбук выигрывает по сравнению с другими одеялами в цене, а по функциональности – ничем не хуже того же овечьего. Стирается одеяло просто прекрасно, углы не заворачиваются, строчки – как были, так и остались, нигде ни одной нитки не вылезло. Потом уже, по прошествии времени, я купила себе большое одеяло, а это отдала в детскую, но оно и по сей день, как новое. Я люблю такие вещи, которые долговечны и не теряют свой внешний вид. Так же это одеяло прекрасно дышит. Под ним летом не жарко, а зимой очень тепло. Очень нравится то, что в бамбуковом одеяле нет посторонних запахов. Оно не впитывает в себя окружающие ароматы и долго после стирки пахнет свежестью. Можно сказать, что я в своих предпочтениях по поводу одеял на ближайшие лет 20 определилась, теперь если и буду покупать, то только бамбуковые. Мне очень понравилось мое одеяло.
Фабрика текстиля Реноме - В своих предпочтениях я определилась Фабрика текстиля Реноме - В своих предпочтениях я определилась
Достоинства:
  1. легкое, мягкое, не впитывает посторонние запахи, по цене нормальное, не заворачиваются углы, как в шерстяных одеялах.
Недостатки:
  1. это мое любимое одеяло, для меня в нем нет недостатков.

ко мне вернулся сон

Вика 16 августа, 2020 год
Сейчас я нахожусь в положении, уже измучила и мужа, и свекровь тем, что не могу спать.. то мне неудобно, то высоко, то низко, то колет, то болит.. не могу найти себе места и все.. хоть плачь. Уже и подушки мне свекровь меняла. Вроде сначала ничего, а потом начинает сбиваться, комкаться синтепон, съезжает на одну сторону и все, сон... Читать отзыв Сейчас я нахожусь в положении, уже измучила и мужа, и свекровь тем, что не могу спать.. то мне неудобно, то высоко, то низко, то колет, то болит.. не могу найти себе места и все.. хоть плачь. Уже и подушки мне свекровь меняла. Вроде сначала ничего, а потом начинает сбиваться, комкаться синтепон, съезжает на одну сторону и все, сон пропадает. Месяц назад со свекровью ходили выбирать малышу на выписку конверт, пеленочки и случайно попали в отдел, где продается текстиль. Там я увидела подушки российской фабрики «Реноме». Пока свекровь с продавцом обсуждали качество уголков на выписку, я рассматривала подушку. Очень нежная, стеганый верх, хлопковая, на ощупь очень легкая и в меру жесткая. Подушку эту мы конечно, купили. С тех пор о своих проблемах со сном я забыла. На этой подушке спала до самых родов, да и после, конечно, тоже. Вот просто подошла она мне по своим параметрам, и по наполнению. Конечно, может где-то есть и дороже подушки, и круче. Но меня вполне устраивает подушка Реноме, которая до сих пор, как новая. Стирается она великолепно, наполнитель не сбивается и не комкается, подушка осталась такой же удобной и мягкой, как сразу после покупки. Теперь всем импортным брендам мы предпочитаем только российскую продукцию «Реноме», мы остались очень довольны качеством. Фабрика текстиля Реноме - ко мне вернулся сон Фабрика текстиля Реноме - ко мне вернулся сон
Достоинства:
  1. отлично стирается, не сбивается и не комкается, наполнитель остается на месте, упаковка качественная
Недостатки:
  1. долго не могла подобрать себе подушку, думала, и эта будет такая – же – пока новая, ничего, а потом – только колтуны останутся.

Понравилось, претензий покачеству нет

Сима 11 августа, 2020 год
Новое одеяло выбирали себе и по внешнему виду, и по качеству наполнителя. Импортные варианты даже не рассматривали, не лежит у меня душа к ярким китайским тряпочкам, которые неизвестно из чего состоят и какое действие будут нести. Выбрали бамбуковое одеяло фабрики Реноме. Легкое, мягкое, теплое, строчки все ровные, нитки крепкие, и главное – вся информация есть на упаковке. Человек треть... Читать отзыв Новое одеяло выбирали себе и по внешнему виду, и по качеству наполнителя. Импортные варианты даже не рассматривали, не лежит у меня душа к ярким китайским тряпочкам, которые неизвестно из чего состоят и какое действие будут нести. Выбрали бамбуковое одеяло фабрики Реноме. Легкое, мягкое, теплое, строчки все ровные, нитки крепкие, и главное – вся информация есть на упаковке. Человек треть жизни проводит во сне. Я хочу делать это с комфортом, поэтому и купила одеяло, которое приятно на ощупь, теплое и мягкое. Месяц уже под ним спим, стирали уже, претензий по качеству нет.

Хорошее качество

Агата 7 августа, 2020 год
Собиралась к маме на юбилей и долго думала, что купить ей на подарок. Семьей решили подарить ей новые одеяла в квартиру. Свой выбор мы остановили на натуральном хлопковом одеяле фабрики Реноме. Во – первых, выглядит очень стильно и элегантно, в красивой упаковке, во-вторых, качество проверено нами лично. Мы такими одеялами укрываемся уже года четыре. Так что и самим пользоваться... Читать отзыв Собиралась к маме на юбилей и долго думала, что купить ей на подарок. Семьей решили подарить ей новые одеяла в квартиру. Свой выбор мы остановили на натуральном хлопковом одеяле фабрики Реноме. Во – первых, выглядит очень стильно и элегантно, в красивой упаковке, во-вторых, качество проверено нами лично. Мы такими одеялами укрываемся уже года четыре. Так что и самим пользоваться нравится, и подарить не стыдно. Мама осталась очень довольна подарком, ей тепло и уютно теперь прохладными вечерами.

Не разочаровалась

Лиля 3 августа, 2020 год
С некоторых пор всем импортным брендам предпочитаю отечественный текстиль. Вот недавно выбирала дочери подушку, купила подушку с заменителем лебяжьего пуха в поплине. На ощупь подушка мега приятная, все строчки ровные, не сбивается наполнитель и стирается просто отлично. Мне давно нравится продукция этой фабрики, я с удовольствием брала и топпер, и пледики домой, а вот подушку купила первый раз. Хочу... Читать отзыв С некоторых пор всем импортным брендам предпочитаю отечественный текстиль. Вот недавно выбирала дочери подушку, купила подушку с заменителем лебяжьего пуха в поплине. На ощупь подушка мега приятная, все строчки ровные, не сбивается наполнитель и стирается просто отлично. Мне давно нравится продукция этой фабрики, я с удовольствием брала и топпер, и пледики домой, а вот подушку купила первый раз. Хочу сказать, что я не разочаровалась, а лишний раз утвердилась в мысли, что отечественное производство может составить конкуренцию любому европейскому бренду.

Хороший производитель

Ника 30 июля, 2020 год
Решила я дома у себя поменять все подушки. Старые, бабушкины, до такой степени уже износились, само перо, что прямо уже «кричали». Пошла прицениться по магазинам и пришла просто в шок – подушки стоили, как запчасть на самолет. Позвонила подруге, она тут же примчалась и отвела меня в текстильный салон, где торгуют продукцией российской фабрики «реноме». И вы знаете, цены вполне... Читать отзыв Решила я дома у себя поменять все подушки. Старые, бабушкины, до такой степени уже износились, само перо, что прямо уже «кричали». Пошла прицениться по магазинам и пришла просто в шок – подушки стоили, как запчасть на самолет. Позвонила подруге, она тут же примчалась и отвела меня в текстильный салон, где торгуют продукцией российской фабрики «реноме». И вы знаете, цены вполне демократичные, подушки очень удобные, мягкие, легкие, очень красивые стеганые чехлы. Конечно, подушки я купила, пользуемся с удовольствием. Думаю их, как и бабушкиных, хватит нам надолго.

Товары для дома

Интернет-магазин СОН.ру