Восстанавливаю волосы - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 2 декабря, 2018 год 276 просмотров
Не буду говорить, что чудодейственные маски или витамины спасли меня от обрезания волос, которые я испортила полгода назад много чем. Там было такое, что сначала пришлось обрезать, а потом уже задумываться о масках и витаминах.
Точнее, сначала о масках, втираниях и расчесываниях. В витамины я не больно-то верила. Но через два месяца лечения маслами и шампунями все-таки посоветовалась с косметологом. А она, посмотрев на результат, сказала, что без захода изнутри проблему в корне не решить. Посоветовала продолжать процедуры и начать пить Фамвиталь.
Теперь я могу сравнить 2 месяца лечения без витаминов и 2 месяца лечения с витаминами. Разница, скажу я вам, видна невооруженным глазом. Во-первых, волосы теперь лежат! Лежат, а не торчат в разные стороны. Не ахти какая ухоженная пышная шевелюра пока, но зрительно их точно стало больше. По-моему, и не зрительно тоже. Выпадают они гораздо меньше. На ощупь, если собрать хвост, он более толстый сейчас, чем был летом.
И вообще волосы стали похожи на волосы, а не на колючую проволоку. Блеск появился, хотя и тусклый пока.
Третью коробку уже купила, рассчитываю на еще более хороший результат через месяц.

Достоинства:
  1. Наполняет волосы жизнью, дает плотность и блеск
Недостатки:

Арина 15 декабря, 2019 год
А меня больше порадовал результат на коже. Может потому, что это моя проблемная зона? На волосы я никогда не жаловалась. В любом случае, 3 курса Фамвиталя в год, это мой минимум.
Ксения 6 мая, 2019 год
Спасибо за отзыв! Недавно начала курс по совету парикмахера, очень жду эффекта, с волосами совсем беда в последнее время!
Ксюша 19 апреля, 2019 год
Ааа! Тоже хочу такой эффект, пусть и через три месяца! Чтобы волосы лежали и выглядели не крысиным хвостиком(( Спасибо за отзыв, буду пробовать!
Елена 27 декабря, 2018 год
Я тоже принимала Фамвиталь для улучшения состояния волос, по рекомендации своего парикмахера.. она конечно не врач, но я ее советам доверяю. И действительно, эффект был! Не сразу конечно, месяца через 3 только, но эффект очень заметный.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Аденофрин для мужчин