ФанДетокс (FanDetox) отзывы

ФанДетокс (FanDetox)

Не очень я довольно эффектом

Гость 16 сентября, 2019 год
Не очень я довольно эффектом. Никаких изменений не произошло. По мне, так обычная пустышка. Я осталась разочарована

рекомендую

griri 16 сентября, 2019 год
После такого летнего отпуска, как у меня- в компании друзей, которые любят вкусно поесть и много выпить, для печени нужен свой отпуск. Это точно, потому что постоянно болел правый бок, то тошнило, то кислое, то горькое во рту казалось. Фан-детокс корал клуба стал прямо такой разгрузкой для организма-приятный напиток из растительных натуральных экстрактов. Пила почти две недели по 2 пакетика... Читать отзыв После такого летнего отпуска, как у меня- в компании друзей, которые любят вкусно поесть и много выпить, для печени нужен свой отпуск. Это точно, потому что постоянно болел правый бок, то тошнило, то кислое, то горькое во рту казалось. Фан-детокс корал клуба стал прямо такой разгрузкой для организма-приятный напиток из растительных натуральных экстрактов. Пила почти две недели по 2 пакетика в день-мне хватило такого короткого курса. Стало намного легче-нормально заработали желудок и печень, прошла тошнота. В общем, кто хочет хорошо очистить свою печень и при этом обойтись без лекарств и капельниц-рекомендую.

мне понравился препарат

Соня 19 февраля, 2019 год
Ставала недавно анализ крови, нужно было для работы. Анализ показал зашкаливающий уровень холестерина и сахара в крови. Врач напугал меня возможными холестериновыми бляшками, тромбами, если я не начну срочно лечиться. Он посоветовал мне ФанДетокс, что бы не перегружать печень вредными препаратами. ФанДетокс состоит из натуральных компонентов. Я пила его, как и указано в инструкции. Спустя некоторое время, еще до окончания... Читать отзыв Ставала недавно анализ крови, нужно было для работы. Анализ показал зашкаливающий уровень холестерина и сахара в крови. Врач напугал меня возможными холестериновыми бляшками, тромбами, если я не начну срочно лечиться. Он посоветовал мне ФанДетокс, что бы не перегружать печень вредными препаратами. ФанДетокс состоит из натуральных компонентов. Я пила его, как и указано в инструкции. Спустя некоторое время, еще до окончания курса приема, желудок стал хорошо работать, без перебоев. Во время приема порошка у меня ничего не вызывало дискомфорта. Когда я уже все допила, пошла еще раз сдать анализы, они показали, что сахар полностью нормализовался в крови, а холестерин намного уменьшился, почти в норме.

Крутая штука.

Corolinna 21 марта, 2018 год
Сейчас март, но печень после праздников все ещё как-то даёт о себе знать. Чтобы не пичкать себя какими-то серьёзными таблетками, решила попробовать ФанДетокс от Coral Club. Написано, что защищает печень от токсического воздействия тяжелой пищи, алкоголя, лекарств и т.д. Кстати, в составе только растительные компоненты, что не может не радовать: экстракт хурмы, ягод годжи, кожуры мандарина, сои, таурин и прочее.... Читать отзыв Сейчас март, но печень после праздников все ещё как-то даёт о себе знать. Чтобы не пичкать себя какими-то серьёзными таблетками, решила попробовать ФанДетокс от Coral Club. Написано, что защищает печень от токсического воздействия тяжелой пищи, алкоголя, лекарств и т.д. Кстати, в составе только растительные компоненты, что не может не радовать: экстракт хурмы, ягод годжи, кожуры мандарина, сои, таурин и прочее. Витамин С, кстати, тоже есть. Я стала пить по пакетику в день после еды, просто растворяю в горячей воде и вместо чая выпиваю. Бок у меня со стороны печени покалывать перестал, а значит ФанДетокс пошел на пользу. Но по-другому, наверное, и не могло быть, состав-то ого-го какой, если о каждом компоненте отдельно читать статьи, то можно понять, что каждый полезен, а тут всё в совокупности. Вкусно и действенно, рекомендую.
ФанДетокс (FanDetox) - Крутая штука.

Прекрасный состав

корита 17 февраля, 2018 год
ФанДетокс от коралловог о клуба, очень положительно проявил себя во время и после новогодних праздников. Моя печень была благодарна). Хоть я и пью мало, и жирное стараюсь ограничить, но салаты, мясо и шампанское в Новый год, это неизбежное). Но, т.к. я до нового года принимала по 2 пакета препарата... Читать отзыв ФанДетокс от коралловог о клуба, очень положительно проявил себя во время и после новогодних праздников. Моя печень была благодарна). Хоть я и пью мало, и жирное стараюсь ограничить, но салаты, мясо и шампанское в Новый год, это неизбежное). Но, т.к. я до нового года принимала по 2 пакета препарата в день после еды, то вреда на печень не оказано было.В основе продукта только растительные экстракты, приготовленные по рецепту корейского ученого Сонг Хе Бока. Состав препарата великолепен , я ни разу не видела, что бы столько полезных компанентов сочиталось в одном препарате. Экстракт плодов хурмы,Экстракт кожуры мандарина, Экстракт гречихи посевной и т.д. Вы пьете препарат и понижаете уровень холестерина, защищаете печень, укпеляете сосуды. Вообщем, очень советую обратить внимание на ФанДетокс.

Готовимся к праздникам

зинаида 5 декабря, 2017 год
Скоро праздники и нужно подготовить свою печень к ним. Я, пропиваю 2 раза в год ФанДетокс от корал клуб. 1 пакетик в день и я уверена,что печень в порядке. Визуально это отражается на лице, оно сияет,кожа чистая, нет желтизны. Я даже сдавала анализ на уровень холестерина, после приема препарата и анализ показал,... Читать отзыв Скоро праздники и нужно подготовить свою печень к ним. Я, пропиваю 2 раза в год ФанДетокс от корал клуб. 1 пакетик в день и я уверена,что печень в порядке. Визуально это отражается на лице, оно сияет,кожа чистая, нет желтизны. Я даже сдавала анализ на уровень холестерина, после приема препарата и анализ показал, что холестерин в норме, даже стал чуть ниже,чем был. Состав препарата идеальный: Экстракт хурмы, Экстракт кожуры мандарина, Таурин и т.д. Натуральный препарат, без химии.

Для любителей бурного веселья

Aleksis Aleksis 23 ноября, 2017 год
Хотите – верьте, хотите - нет, но мы Фан- детокс покупаем всем отделом вместе с заготовками на корпоратив перед Новым годом. Три года назад нам о нем рассказал один наш сотрудник, у него жена в Коралловом клубе, спасла его после похмелья- мы все наутро были как сморщенные помидоры, а он просто как огурчик, хоть и выпивал наравне со всеми. С... Читать отзыв Хотите – верьте, хотите - нет, но мы Фан- детокс покупаем всем отделом вместе с заготовками на корпоратив перед Новым годом. Три года назад нам о нем рассказал один наш сотрудник, у него жена в Коралловом клубе, спасла его после похмелья- мы все наутро были как сморщенные помидоры, а он просто как огурчик, хоть и выпивал наравне со всеми. С тех пор и мы разводим по пакетику фан- детокса часа за три до корпоратива и на следующий день после. Очень хорошо помогает – не болит голова, не тошнит, несмотря на то, что новогодние корпоративы в нашей фирме всегда проходят очень бурно.
Анастасия 19 октября, 2017 год
Много что покупаю в Коралловом клубе, очень качественная продукция. Вот высмотрела для многострадальной печени мужа Фандетокс. Он у меня ест тонну жирного майонеза даже с жирной пищей, отучить от этого за 6 лет у меня не получилось, так привык и так нравится. При этом жалуется на боль в правом боку и горечь во рту. Что касается препарата - натурпродукт, содержит... Читать отзыв Много что покупаю в Коралловом клубе, очень качественная продукция. Вот высмотрела для многострадальной печени мужа Фандетокс. Он у меня ест тонну жирного майонеза даже с жирной пищей, отучить от этого за 6 лет у меня не получилось, так привык и так нравится. При этом жалуется на боль в правом боку и горечь во рту. Что касается препарата - натурпродукт, содержит в основном экстракт фруктов и ягод. На сайте написано, что Фандетокс сделан по рецепту корейского ученого. Препарат помогает, это точно. Принимать надо по 1-2 пакетика в день, мы принимали по 1му, хватило на 10 дней, хочу взять еще. По вкусу похоже на кофе, но чувствуется фруктовый вкус.

Лекарства

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)