Fanfishka.ru интернет-магазин отзывы

8 отзывов / 1960 просмотров

Fanfishka.ru выбор пользователей России

Юзерыч 21 января, 2021 год
Давно зависаю на их Ютюб-канале https://www.youtube.com/channel/UCyHiFFs1nPNN6kE2xZrQb7w реально прикольные роллы. А главное все по делу.
Мне кажется, что каждому новичку, да и просто любителю нужно выбирать, читать и смотреть Фанфишку! Хотя она и так выдается в поиске Яндекс по фактически любому аквариумному вопросу.
Достоинства:
  1. Одни +++
Недостатки:
  1. Ну... мне все нра.

Я выбираю Фанфишку

Рыбсон 15 февраля, 2020 год
Очень много полезной информации по акваскейпингу. Например, зацените эту эпохалку https://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/akvaskeyp/2131-put-akvaskeypera-ot-idei-do-hardskeypa-epizod-1.html читается на одном дыхании и вдохновляет пользователей и любителей аквариумистики, как я на подвиги! Спасибо. Рекомендую этот популярный сайт. Это мой выбор, как пользователя!
Достоинства:
  1. Сайт - крутой куча инфы. Форум - дружелюбный.
Недостатки:
  1. Их нет

Тут вам помогут

Юна 11 июня, 2019 год
Когда мои свежекупленные рыбки стали умирать одна за одной в свежекупленном аквариуме, пришлось искать причину. поисковик выдал кучу сайтов, наугад выбрала ФанФишка.ру. И я не прогадала! Отличный ресурс как для начинающих аквариумистов, так и для гуру. Мне реально помогли реальные люди на форуме фанфишка. Также прочитала кучу полезных статей на этом ресурсе. а еще есть 4 путеводителя для начинающих, можно... Читать отзыв Когда мои свежекупленные рыбки стали умирать одна за одной в свежекупленном аквариуме, пришлось искать причину. поисковик выдал кучу сайтов, наугад выбрала ФанФишка.ру. И я не прогадала! Отличный ресурс как для начинающих аквариумистов, так и для гуру. Мне реально помогли реальные люди на форуме фанфишка. Также прочитала кучу полезных статей на этом ресурсе. а еще есть 4 путеводителя для начинающих, можно скачать на комп или мобильный и читать в свободное время. там выжимка самой нужной стартовой информации. Мне очень помогло.
Достоинства:
  1. Много полезной и доступной к пониманию информации. На форуме - живые настоящие люди, фанаты аквариумисты помогают реальными советами.
Недостатки:
  1. иногда на форуме встречаются тролли, приходится фильтровать общение.

Fanfishka.ru - крутой сайт

Юрыч 26 марта, 2019 год
Офигенный аквариумный ресурс. Посещаю его каждый божий день! Зачитываюсь и хочу ещё ещё больше аквариумов)))
ФанФишка мой выбор! Так держать.

FanFishka.ru - выбор пользователей!

Вика 15 января, 2019 год
Я тоже хочу порекомендовать популярный сайт и форум https://fanfishka.ru - ФанФишка. Очень мне помог, сижу зачитываюсь. Спасибо авторам статей!
Достоинства:
  1. Удобный, информативный, мобильный

ФанФишка рулит!

Фунт позитива 29 декабря, 2018 год
Народ!!! ФанФишка самый классный ресурс!!!
Зацените только раскладку по трумалину - https://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/959-turmalin-v-akvariume.html Это же целый трактат!!!

ФанФишка - мой пользовательский выбор good

FanFishka.ru - все об аквариуме!

Сергей 29 декабря, 2018 год

Fanfishka.ru - популярный и аквариумный ресурс: выбор более трех миллионов людей в год! ФанФишка - это кладезь аквариумной информации, каталог гидробиотов: рыбок, растений, креветок, моллюсков. Это фото-видео медиатека!

Трастовая площадка для аквариумистов и аквариумных брендов!
Достоинства:
  1. - Уникальные тексты, понятные даже новичку.
  2. - дружелюбный форум.
  3. - социальные сети и Ютюб-канал.

Отзыв об аквариумном сайте

Сорока 24 декабря, 2018 год
Всем привет, хочу порекомендовать офигенный сайт об аквариумистике! Для новичков и чайников, как я фанфишка - панацея )))
Fanfishka.ru - популярный аквариумный сайт! Уникальный контент, хорошо написан поймет все премудрости аквариума даже ребенок. Много фото и видео материалов об аквариумах, рыбках и растениях. Одним словом ФанФишка форе алл!

Зоомагазины

petshop.ru интернет-магазин