FanTehnika интернет-магазин отзывы клиентов

FanTehnika интернет-магазин отзывы клиентов

Мошенники!

Наталья 11 октября, 2021 год
04.09.2021г сделали заказ, пришло подтверждение об оплате и ВСЕ. На звонки ,письма не отвечают, прошел месяц. Я думаю денег не видать! Будем искать другие пути, через полицию!
Достоинства:
  1. Какие здесь плюсы!

Интернет-магазин технологического оборудования с хорошей ценой.

Clara 6 августа, 2020 год
Я купил здесь ssd и 2 флешки для моего рабочего стола, они дешевле, чем где-либо еще, продукт хороший, и доставка очень быстрая, я очень доволен.

Хороший магазин!

Егор 7 июля, 2020 год
Сделал заказ видеорегистратор 3 в 1 Marubox M600R, через 20 минут перезвонил менеджер. Все с ним согласовали, подробно проконсультировал по всем вопросам. Очень понравилась вежливость менеджера и его компетенция. Доставили так же быстро, примерно через 3ч после оформления заказа курьер уже привез мне видеорегистратор. Очень доволен качеством обслуживания данного магазина, спасибо вам!

ВСЁ ПЛОХО!

Михаил 1 июля, 2020 год
Заказал 25 мая 2020 провод-переходник. Оплатил. В течение двух недель висел статус "готов к отправке" много раз обращался в чат, несколько раз запрашивал звонок на мобильный. Отсылал номер своего телефона, электронную почту. ТИШИНА!!! Как будто меня нет и нет моего заказа. На сегодня - 01.07.2020 ситуация не изменилась. Других контактов магазин НЕ ДАЁТ!!!
Какую оценку тут можно поставить: нет ни денег,... Читать отзыв
Какую оценку тут можно поставить: нет ни денег, ни товара!

Всё понравилось!

Егор 9 июня, 2020 год
Покупал ксеноновые лампы в этом магазине. Всё понравилось, перезвонили моментально после оформления заказа. Доставка получилась бесплатная, привезли нужный товар без ошибок. Сотрудники активные, отвечают не только по телефону, но и по почте указанной на сайте. Однозначно рекомендую!

Хороший магазин!

Егор 25 мая, 2020 год
Я давно пользуюсь данным магазином.Заказал комплект ксеноновых ламп Xenon Vision 35Вт, Цена оказалась очень вкусная, плюс к этому была акция в подарок стеклоочиститель. Менеджер интернет магазина был вежлив и компетентен.Быстро обработали заказ. Доставили на следующий день. Всё четко за час позвонили, предупредили. Приложили сертификат качества к лампам. Всё качественно, быстро, профессионально! Так держать!

Валик 17 мая, 2020 год
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности за предоставленный товар! Безумно хороший и как и написано полезный магазин. Покупала удлинитель для ремня безопасности, пришел качественный и аккуратно обшитый. Главное гибкий и подходит не только на переднее, но и на заднее сидения. Цены очень доступные. Пользуюсь магазином часто и подсадила на него некоторых друзей. Ассортимент удивляет, такого большого, обширного не часто увидишь.... Читать отзыв Добрый день! Хочу выразить слова благодарности за предоставленный товар! Безумно хороший и как и написано полезный магазин. Покупала удлинитель для ремня безопасности, пришел качественный и аккуратно обшитый. Главное гибкий и подходит не только на переднее, но и на заднее сидения. Цены очень доступные. Пользуюсь магазином часто и подсадила на него некоторых друзей. Ассортимент удивляет, такого большого, обширного не часто увидишь. Советую всем! Недавно приобрела в этом магазине Bluetooth джостик, сижу жду, когда придет. Но уже уверена, что будет хорошее качество. Общение с консультантом проходило на позитивной ноте. Спасибо за качественное обслуживание!

Доступные цены и быстрая доставка

Роман Леб 26 апреля, 2020 год
Магазин всегда радует своим профессиональным отношением к клиентам и чётким выполнением своих обязательств по поводу достаки товара. Неоднократно заказывает в этой интернет компании хорошие и качественные вещи с доставкой до города Нижнего новгорода и каждый раз товар приходит своевременно, бережно упакован. Последняя покупка, фетровый чехол для MacBook, так же пришла в положенные сроки и отличного качества. Спасибо за пунктуальность
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. пока нет

Валик 26 апреля, 2020 год
Всем привет !Хочу рассказать об очень удобном и полезном сайте. Зайдя на этот сайт попадаете в интернет магазин FanTehnika. В этом магазине представлен очень широкий выбор товаров по очень умеренным ценам. В этом магазине применена демократическая ценовая политика, имеет место частный подход к любому покупателю, с учетом его предпочтений и покупательской способности. Я здесь покупал планшет, запчасти для автомобиля и... Читать отзыв Всем привет !Хочу рассказать об очень удобном и полезном сайте. Зайдя на этот сайт попадаете в интернет магазин FanTehnika. В этом магазине представлен очень широкий выбор товаров по очень умеренным ценам. В этом магазине применена демократическая ценовая политика, имеет место частный подход к любому покупателю, с учетом его предпочтений и покупательской способности. Я здесь покупал планшет, запчасти для автомобиля и многое другое, хочу отметить высокое качество всех товаров. Оплату товара можно произвести любым доступным способом на сегодняшний день. Купленный товар доставят в любой регион России и СНГ. Сотрудничеством я доволен, рекомендую всем заинтересованным лицам. Спасибо за внимание, рекомендую!

Сплошной обман

Светлана 18 марта, 2020 год
Никакой это не интернет-магазин, а какая-то "левая" контора. Более двух месяцев прошло, а заказ так и не пришёл. На вопросы не отвечают, правдивые отзывы не публикуют. Наказывать таких "продавцов" надо!
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов, один сплошной минус!
Недостатки:
  1. Всё

Олег 14 марта, 2020 год
Минимум личного потраченного времени. Позвонил, получил консультацию, сделал заказ, на следующий день получил именно тот товар что мне нужен - светодиодные лампы Starled H7. Лампы отличного качества святят не хуже ксенона. Обязательно буду делать заказы и в дальнейшем в этом магазине, менеджер просто золото!Всем рекомендую!

Быстрая доставка

Роман Леб 14 марта, 2020 год
Прежде всего хотим выразить благодарность за добросовестное отношение персонала к клиентам. Неоднократно покупает тут для своего дома и семьи самое необходимое и всегда доставка приходит в полоденные сроки. Товар надлежащего качества, бережно упакован и служит по сей день, работает отлично. Последняя покупка была 3D увеличитель экрана телефона. Цена доступная и в использование только положительное могу сказать. Спасибо. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Лояльные цены и отличное качество

Осторожно с заказами!

Владимир 29 февраля, 2020 год
24.02.2020 заказал звуковую карту, оплатил. После оплаты стоит статус "готово к отгрузке". На вопросы не отвечают, в обещанные 3 рабочих дня, статус не поменялся.
Достоинства:
  1. Красиво оформленный сайт
Недостатки:
  1. Принимают оплату, а потом тишина

Осторожно! FanTehnika обманывает!

Татьяна 28 февраля, 2020 год
Попытались приобрести удлинитель ремня безопасности в этом магазине - в итоге, оплату мы им перевели 25.02.2020, оплату принимают на карту на имя Юнь Чан Ф. (видимо в Китае продавец).

Пришло письмо от них со статусом заказа "готов к отправке", и после этого продавец замолчал и пропал...

Не отвечают ни на вопросы о заказе в чате на сайте, ни на письма в почте!!! Номер телефона нигде не указан, связи другой кроме как односторонней нет...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают, оплату принимают, товар не отправляют!

Отличный магазин электроники!

Петр 22 февраля, 2020 год
Отличный магазин электроники! Большой ассортимент с давольно таки низкими ценами. покупал здесь себе на машину светодиодные лампы с линзой.Светят просто офигенно, по сравнению со штатными лампами в vw polo. Держатся уже почти год.

Высокое качество товара и своевременная доставка

Светлана 22 февраля, 2020 год
Купили на прошлой недекли светодиодный ночник "Пирамида". Прежде всего хочу поблагодарить за скорую достиавку. В применение часы показывают точное время. Плюс ко всему показывает температуру воздуха и дату. Сбоев в работе пока не обнаружили. Спасибо за доступную цену.
Достоинства:
  1. Доступная цена

Александр 9 февраля, 2020 год
Хочу рассказать об очень удобном и полезном сайте. Зайдя на этот сайт попадаете в интернет магазин FanTehnika. В этом магазине представлен очень широкий выбор товаров по очень умеренным ценам. В этом магазине применена демократическая ценовая политика, имеет место частный подход к любому покупателю, с учетом его предпочтений и покупательской способности. Я здесь покупал планшет, запчасти для автомобиля и многое другое,... Читать отзыв Хочу рассказать об очень удобном и полезном сайте. Зайдя на этот сайт попадаете в интернет магазин FanTehnika. В этом магазине представлен очень широкий выбор товаров по очень умеренным ценам. В этом магазине применена демократическая ценовая политика, имеет место частный подход к любому покупателю, с учетом его предпочтений и покупательской способности. Я здесь покупал планшет, запчасти для автомобиля и многое другое, хочу отметить высокое качество всех товаров. Оплату товара можно произвести любым доступным способом на сегодняшний день. Купленный товар доставят в любой регион России и СНГ. Сотрудничеством я доволен, рекомендую всем заинтересованным лицам.

Владимир 1 февраля, 2020 год
Отличный магазин с большим выбором аксессуаров на все случаи жизни. Купил здесь комплект двухцветных светодиодных ламп 42хLED2835. Перезвонили через 5 минут после заказа, доставили на следующий день. Курьер заранее позвонил и согласовал время и место. К качеству товара претензий нет. Всем доволен.Буду обращаться дальше.

Доступные цены. Отличное качество товара

Светлана 1 февраля, 2020 год
Первый раз покупаем тут и впечатление от покупки остались положительные. Приобрели удобный шагомер Acrylic 598. Умное устройство которого будет фиксировать не только ходьбу, но и бег, так как является незаменимым для наших утренних пробежек. И будильник с мишенью "Gun Alarm Clock". Особенность данного устройства в том, что в момент срабатывания таймера на самом корпусе поднимается мишень. Очень довольны качеством... Читать отзыв Первый раз покупаем тут и впечатление от покупки остались положительные. Приобрели удобный шагомер Acrylic 598. Умное устройство которого будет фиксировать не только ходьбу, но и бег, так как является незаменимым для наших утренних пробежек. И будильник с мишенью "Gun Alarm Clock". Особенность данного устройства в том, что в момент срабатывания таймера на самом корпусе поднимается мишень. Очень довольны качеством и быстрой доставкой до г. Саратова.
Достоинства:
  1. своевременная доставка

Александр 20 января, 2020 год
Интернет магазин работает быстро и чётко. Купил здесь автомобильный GPS-трекер. Выбрал доставку в пункт выдачи через 2 дня. Пришло в срок. Товар отличного качества и полной документацией на него. Всем советую этот магазин!

Большой выбор по доступной цене

Роман Леб 20 января, 2020 год
Хороший магазин с большим выбором ассортимента по доступной цене и удобный сайт, где легко можно выбрать для себя необходимый товар. Приобрели месяц назад в данной компании, охлаждающий USB-вентилятор с защитной решеткой (120 мм) . Доставка пришла в установленные при заказе сроки, бережно упаковано. Товар надлежащего качества. За время применения брака не обнаружили, работает отлично. Благодарим за отличное качество. Рекомендуем всем.
Достоинства:
  1. Отличное качество товара

Олег 15 января, 2020 год
Хороший магазин с большим выбором электроники. Купил здесь видеорегистратор 1 Marubox M600R. Но главное это отличные менеджеры. Чувствуется, что они прекрасно разбираются в своем ассортименте, не потому что положено, а потому что действительно спецы. Помогли с выбором видеорегистратора. Быстро оформили заказ. На следующий день я получил свой заказ. Всем рекомендую этот магазин!

Большой выбор товара по доступной цене

Светлана 15 января, 2020 год
Не первый раз покупаем в данном магазине и хотим написать приятное впечатление от покупок. Всегда радует быстрая доставка из этой компании и сам товар, который приходит в точно положенные сроки, бережно упакован и отличного качества. На прошлой недели пришёл товар, покупали виниловую карбоновую пленку обладающую трёхмерной текстурой и предназначенную для оклейки кузова и деталей автомобиля. Очень нравится её прочность которая... Читать отзыв Не первый раз покупаем в данном магазине и хотим написать приятное впечатление от покупок. Всегда радует быстрая доставка из этой компании и сам товар, который приходит в точно положенные сроки, бережно упакован и отличного качества. На прошлой недели пришёл товар, покупали виниловую карбоновую пленку обладающую трёхмерной текстурой и предназначенную для оклейки кузова и деталей автомобиля. Очень нравится её прочность которая прекрасно защищает от повреждений лакокрасочное покрытие. Спасибо за быструю доставку.
Достоинства:
  1. Отличное качество продукции
Недостатки:

Бысрая доставка и отличное качество.

Светлана 23 декабря, 2019 год
Первый раз покупаю в этой компании и впечатление осталось позитивное. Во первых, множество товара в продаже и легко найти для себя нужную и необходимую вещь не только для хозяйства, но и для профессиональной работы. Во вторых, доставка пришла в положенные сроки,товар аккуратно упакован. Купили персональный ламинатор формата для работы с документами формата A4. Модель оснащена двумя псевдо горячими валами. В... Читать отзыв Первый раз покупаю в этой компании и впечатление осталось позитивное. Во первых, множество товара в продаже и легко найти для себя нужную и необходимую вещь не только для хозяйства, но и для профессиональной работы. Во вторых, доставка пришла в положенные сроки,товар аккуратно упакован. Купили персональный ламинатор формата для работы с документами формата A4. Модель оснащена двумя псевдо горячими валами. В течение использования не разу не подвёл. Спасибо за высокое качество.
Достоинства:
  1. Отличное качество товара

Замечательно!

Виктор 20 декабря, 2019 год
Хороший магазин, описания товара расписаны подробно. Продукция качественная и выбор большой. Купил здесь круглые дневные ходовые огни 18 Led. С оформлением и доставкой проблем не возникло, дрл светят отлично. Планирую также заказать у них видеорегистратор. Всем советую!

Дмитрий 7 декабря, 2019 год
Давно уже делаю покупки в этом магазине. Могу сказать, что все всегда стабильно, ни разу не подводили. Недавно взял дневные ходовые огни. Консультируют быстро, но в то же время подробно. Благодарен оператору, за его советы, быстрое оформление заказа и такую же доставку, что все проконтролировал и поинтересовался после покупки, всем ли я остался доволен.

Олег 2 августа, 2019 год
Отличный магазин: широкий ассортимент, надлежащее качество, удобное месторасположение, вежливый и компетентный персонал!Плюс что все в наличии и дешевле чем на всех известных интернет авто-сайтах! Покупал здесь галогенновые лампы. После оплаты лампы получил на следующий день. Лампы действительно хорошие,светят прекрасно как в сухую погоду так и в дождь. Всем рекомендую этот магазин!

Дмитрий 25 июля, 2019 год
Отличный магазин, все вопросы решаются быстро, по деловому. Товар хорошего качества, все как в описании, отправлен сразу же после оплаты. Заказывал галогенные лампы osram fog breaker. Очень быстро сформировали и отправили заказ. Доставка в день заказа. Мне привезли через 4 часа. Все отлично работает! Молодцы!

Замечательно!

Дмитрий 15 июля, 2019 год
Сайт прекрасно подходит для выбора подарков. Много полезного и все очень -очень дешево, как из азиатских магазинов но тут доставка в разы быстрей. Приобретал через сайт смарт-часы с Bluetooth наушниками LEMFO M1. Менеджеры грамотно и понятно рассказали все технические характеристики, помогли быстро оформить заказ. Получил часы быстро, курьер от привез на дом. Магазин всем рекомендую.

Дмитрий 30 мая, 2019 год
Решился на обновление автомобильного видеорегистратора, подходящую модель помог мне выбрать консультант. Я им пользуюсь повседневно, в работе он себя показывает отлично. Отмечу быструю доставку и хорошее отношение к новым клиентам. Всем рекомендую тот магазин!

Техника

Техника Champion