ФАП Консалтинг отзывы

ФАП Консалтинг

Можем смело рекомендовать этих профессионалов

Тамара 3 сек назад
Работаем второй год с ФАП Консалтинг. Отличная организация и выполнение задач. Качество услуг без каких- либо осложнений. Наша компания улучшает свои показатели, что происходит и благодаря сотрудничеству с ФАП Консалтинг. Можем смело рекомендовать этих профессионалов

Приятно сотрудничать

Светлана пятница, 15 января
Чуть больше года назад заключили договор с ФАП Консалтинг по бухгалтерскому сопровождению. Удобно и выгодно. И все вопросы решают быстро. Приятно сотрудничать.

Спасибо за отличную работу.

Эльвира среда, 13 января
Работаем с данной компанией второй год. Ценовая политика вполне устраивает, нареканий по рабочим моментам нет. Все всегда в срок и без косяков. Спасибо за отличную работу.

Осталась довольна.

Людмила воскресенье, 10 января
Приходила на юридическую консультацию. Получила исчерпывающие и ясные ответы на все интересующие вопросы. Заключила договор на регистрацию компании. Компетентные, цены адекватные, сроки исполнения минимальные. Осталась довольна.

Сотрудничаем с ФАП Консалтинг уже больше года

Евгения суббота, 9 января
За время работы с этими людьми мы получили не только помощь, но и некоторые знания в области бухгалтерии. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. Сотрудничаем с ФАП Консалтинг уже больше года, и мы уверены, что отчётность в полном порядке и будет сдана вовремя.

жизнь становится легче, когда твоей фирмой занимаются профи

Альбина Сергеевна пятница, 8 января
Появилась у нас в компании проблема при прохождении налоговой, обратились в ФАП Консалтинг. Оперативно исправили наши ошибки, отправили уточненные отчеты. Благодаря быстрой и профессиональной работе мы избежали штрафы. Решили перейти к ним на обслуживание, не хочется больше сталкиваться с проблемами, жизнь становится легче, когда твоей фирмой занимаются профи.

Спасибо специалистам ФАП Консалтинг за своевременную и оперативную помощь.

Тина суббота, 26 декабря
Были пару острых момента, мы никак не могли решить вопрос с налоговой. Однако специалисты ФАП Консалтинг смогли решить нам этот вопрос. Несколько раз они ездили в налоговую, но вопрос решился в нашу пользу. Спасибо специалистам ФАП Консалтинг за своевременную и оперативную помощь.

теперь доверяем только им ведение бухгалтерии

Алена Игоревна пятница, 25 декабря
Из-за халатного ведения бухгалтерского учета предыдущим бухгалтером поимели неприятность с налоговой, которая засыпала нас требованиями. Обратились В ФАП Консалтинг, чтобы восстановить бух учет. В сжатые сроки первичная документация была восстановлена и вся отчетность корректно. Поэтому теперь доверяем только им ведение бухгалтерии.

Компанией довольны. Рекомендуем!

Александра Петровна среда, 23 декабря
С компанией ФАП Консалтинг сотрудничаем уже на протяжении двух лет, всю бухгалтерию нам ведут под ключ. Всегда все делается оперативно, вся документация и сдача отчетностей. Компанией довольны. Рекомендуем!

Мы полностью довольны, что обслуживаемся у них.

Антонина Сергеевна вторник, 22 декабря
Качественное ведение бухгалтерского учета и налогового учета. Все, сегда делается вовремя, никаких замечаний и нареканий нет. В любое время готовы проконсультировать и дать нужную рекомендацию по запросу. Мы полностью довольны, что обслуживаемся у них.

Очень понравилось компетенция и скорость выполнения работы.

Яна Аркадьевна вторник, 22 декабря
Приятный подарок перед Новым Годом, зарегистрировали бесплатно ООО благодаря специалистам ФАП Консалтинг. Очень понравилось компетенция и скорость выполнения работы. Решили отдать ведение бухгалтерского учета в их профессиональные руки.

Профессионально и оперативно работают

Катерина воскресенье, 20 декабря
Обратились в компанию ФАП Консалтинг зарегистрировать ООО. Регистрацию оформили быстро, нас от рабочего процесса не отвлекали. Услуга понравилась, решили остаться у них вести бухгалтерию. Профессионально и оперативно работают.

Бухгалтерские услуги

Компания Бизнес-Сфера