Фарш филейный Троекурово отзывы

Хороший и качественный фарш

Ника80 10 января, 2022 год
Ну что новогодние каникулы закончились и пора возвращаться к диете. Мне нравится продукция Троекурова в том числе и фарш. Во первых это всегда качество, во вторых вкус ну и удобство конечно. Вчера я с делала из него тефтельки в томатном соусе и гарниром и тушеной капусты. И скажу я Вам это вкусно и быстро. Если Вы тоже сторонник здорового питания,... Читать отзыв Ну что новогодние каникулы закончились и пора возвращаться к диете. Мне нравится продукция Троекурова в том числе и фарш. Во первых это всегда качество, во вторых вкус ну и удобство конечно. Вчера я с делала из него тефтельки в томатном соусе и гарниром и тушеной капусты. И скажу я Вам это вкусно и быстро. Если Вы тоже сторонник здорового питания, но при этом нет времен тратить много времени на готовку, то это точно Ваш вариант
Достоинства:
  1. Качество
  2. Состав
  3. Быстрота приготовления
Недостатки:

Качественный фарш

Виктория 14 октября, 2019 год
Фарш должен быть видно, что там есть куриное мясо. Давно такого не встречала в калуге. Взяла на пробу, была приятно удивлена. Оказался и вкусным, и насыщенным, не разведен костями и шкурой.

Вкусный фаршик

Инесса 16 сентября, 2019 год
Ну кто в наше время делает фарш сам? Да единицы. У меня с работой в другом конце города (Москвы) на это нет времени даже. Все мы его покупаем и я в том числе. Поэтому хочу рассказать о филейном фарше от Троекурово. Понравился он мне в первую очередь составом. А во вторую своим сочным вкусом и нежной консистенцией. Фарш чистый, не... Читать отзыв Ну кто в наше время делает фарш сам? Да единицы. У меня с работой в другом конце города (Москвы) на это нет времени даже. Все мы его покупаем и я в том числе. Поэтому хочу рассказать о филейном фарше от Троекурово. Понравился он мне в первую очередь составом. А во вторую своим сочным вкусом и нежной консистенцией. Фарш чистый, не крупного помола, однородной. Главное, что в составе ничего такого химического нет. А еще недавно узнала что бывает мех.обвалка и получается фарш. А здесь конкретно филе куриное. Котлеты вышли на зависть вкусные и ароматные, мясо сочное.
Достоинства:
  1. сочный и вкусный фарш
Недостатки:

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд