Фарш из индейки "Самсон" отзывы

1 отзыв / 30 просмотров

Отличный фарш

Elena 578 29 июня, 2020 год
Купила фарш из индейки фирмы "Самсон" упаковка 400г. Вообще фарш из индейки, это диетический продукт, и его рекомендуют людям у которых ослабленное здоровье. И вот я решила попробовать на вкус, мне понравился, готовила котлеты из него, получились очень вкусные, а если верить интернету то и полезные. Продукция фирмы "Самсон" мне вообще последние время очень нравится, всегда свежие и качественные продукты... Читать отзыв Купила фарш из индейки фирмы "Самсон" упаковка 400г. Вообще фарш из индейки, это диетический продукт, и его рекомендуют людям у которых ослабленное здоровье. И вот я решила попробовать на вкус, мне понравился, готовила котлеты из него, получились очень вкусные, а если верить интернету то и полезные. Продукция фирмы "Самсон" мне вообще последние время очень нравится, всегда свежие и качественные продукты питания, и я потихоньку пытаюсь опробовать весь их ассортимент. Надеюсь, что и в дальнейшем компания будет выпускать продукцию такого же хорошего качества, и также по приемлемой цене.
Достоинства:
  1. Вкусный, полезный
Недостатки:

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва