Фарш из индейки "Самсон" отзывы

2 отзыва / 141 просмотр

Всем худеющим на заметку! Самый лучший фарш для поддержания веса

Ангелина 19 января, 2023 год
Всем привет! В последнее время я стала увлекаться спортом, и мой тренер посоветовал мне есть больше белковой пищи. Но так как я не могу постоянно питаться одной куриной грудкой и индейкой, я решила начать готовить различные полезные и высокобелковые блюда. Для этого я конечно же покупаю фарши производства Самсон, в частности из индейки. Я давно знакома с этим производителем, так... Читать отзыв Всем привет! В последнее время я стала увлекаться спортом, и мой тренер посоветовал мне есть больше белковой пищи. Но так как я не могу постоянно питаться одной куриной грудкой и индейкой, я решила начать готовить различные полезные и высокобелковые блюда. Для этого я конечно же покупаю фарши производства Самсон, в частности из индейки. Я давно знакома с этим производителем, так как практически вся их продукция с низким содержанием жиров. Состав фарша впечатляет с первого же взгляда: белки - 22 г, жиры - 2,5 г, углеводы - 0. Последний элемент больше всего меня радует, так как я давно пытаюсь снизить количество углеводов в своем рационе.
Готовить я решила тефтели на пару, и так как фарш из индейки я пробовала впервые, то даже не имела представления, какой на вкус будет мое блюдо. У фарша очень воздушная консистенция, так как помол у него достаточно мелкий, и тефтели легко формируются и держат форму. Готовые тефтели мне понравились, они вышли очень сытными, сочными и конечно же вкусными. Думаю, теперь я буду чаще покупать продукцию фирмы Самсон, чтобы разнообразить свое спортивное питание.
Достоинства:
  1. Низкокалорийный
  2. Очень вкусный
Недостатки:
  1. Их нет

Отличный фарш

Elena 578 29 июня, 2020 год
Купила фарш из индейки фирмы "Самсон" упаковка 400г. Вообще фарш из индейки, это диетический продукт, и его рекомендуют людям у которых ослабленное здоровье. И вот я решила попробовать на вкус, мне понравился, готовила котлеты из него, получились очень вкусные, а если верить интернету то и полезные. Продукция фирмы "Самсон" мне вообще последние время очень нравится, всегда свежие и качественные продукты... Читать отзыв Купила фарш из индейки фирмы "Самсон" упаковка 400г. Вообще фарш из индейки, это диетический продукт, и его рекомендуют людям у которых ослабленное здоровье. И вот я решила попробовать на вкус, мне понравился, готовила котлеты из него, получились очень вкусные, а если верить интернету то и полезные. Продукция фирмы "Самсон" мне вообще последние время очень нравится, всегда свежие и качественные продукты питания, и я потихоньку пытаюсь опробовать весь их ассортимент. Надеюсь, что и в дальнейшем компания будет выпускать продукцию такого же хорошего качества, и также по приемлемой цене.
Достоинства:
  1. Вкусный, полезный
Недостатки:

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд