фарш Классический Слово мясника отзывы

фарш Классический Слово мясника

Фарш классический Слово мясника покупаю часто.

Пху 12 февраля, 2023 год
Стоит недорого, тем более если найти по акции. По качеству в принципе норм. С учётом того, что фарш свиной жирность в норме. Неплохой и натуральный фарш. Для котлеток и отбивных (а их я тоже иногда готовлю из фарша) подходит. Получаются сочные, вкусные. Съедаются за один вечер, так что нужно готовить с запасом)

Наверное, фарш покупаю чаще всего.

Девочка 3 февраля, 2023 год
Радует, что у слово мясника много видов фарша. При этом все они отличаются друг от друга. Я покупаю классический. Чисто название привлекло. Фарш отменного качества, но стоит дёшево. Меня этот факт радует. В упаковке 400 г. Если нажарить котлет, семье из трёх человек хватит на два дня. Котлеты получаются наивкуснейшие.

Была удивлена цене.

jkmuf 26 ноября, 2022 год
Довольно дёшево оказалось. При этом сам фарш хороший у слово мясника. Упаковки хватает приготовить котлет на пару дней и не забивать голову, что приготовить ежедневно. Помол равномерный. Никаких жилок не обнаружила. Немного жирноват, но в меру. Меня полностью устраивает.

Мне прям понравился

Инга 15 ноября, 2022 год
В лотке с прозрачной пленкой, незамороженный и красивого цвета. Это мои первые впечатления от классического фарша Слово Мясника. Цена понравилась - около 159р. В этот же я день приготовила с ним голубцы. Фарш хорошей консистенции, без лишней жидкости. Не заметила я и жилок. Пахнет тоже хорошо, поэтому его приятно готовить. Блюдо получилось вкусное, голубцы сочные, но не жирные. Обязательно куплю... Читать отзыв В лотке с прозрачной пленкой, незамороженный и красивого цвета. Это мои первые впечатления от классического фарша Слово Мясника. Цена понравилась - около 159р. В этот же я день приготовила с ним голубцы. Фарш хорошей консистенции, без лишней жидкости. Не заметила я и жилок. Пахнет тоже хорошо, поэтому его приятно готовить. Блюдо получилось вкусное, голубцы сочные, но не жирные. Обязательно куплю еще раз.

Отличный фарш

safronа 14 ноября, 2022 год
Если я планирую накормить семью блюдом, где нужен фарш, то всегда беру Классический от Слово Мясника. Уже забыла, когда сама его крутила. У мяса всегда розово-красный цвет и хороший запах. А наличие там говядины и свинины мне нравится особенно. Фарш равномерный, немного жира и без прожилок. Самые быстрые блюда - макароны по-флотски и подливка с овощами. В выходной - запеканка... Читать отзыв Если я планирую накормить семью блюдом, где нужен фарш, то всегда беру Классический от Слово Мясника. Уже забыла, когда сама его крутила. У мяса всегда розово-красный цвет и хороший запах. А наличие там говядины и свинины мне нравится особенно. Фарш равномерный, немного жира и без прожилок. Самые быстрые блюда - макароны по-флотски и подливка с овощами. В выходной - запеканка и котлеты. И все они получаются вкусные.

Очень вкусный фарш, я его покупаю в основном для котлет и тефтелей.

Dino 3 октября, 2022 год
Один раз попробовала нафаршировать перцы, получилось тоже очень вкусно. В принципе, фарш довольно достойный как по внешнему виду, так и по качеству. Жирность у него в норме. Свежесть тоже на высшем уровне. Сделан из качественной натуральной свинины. Однородный, без сторонних примесей.

фарш отличный

Анна 11 января, 2021 год
Если надо приготовить вкусные котлеты, ароматный фаршированный перец или нежную мясную запеканку? Это очень просто сделать. Я обычно покупаю Фарш Классический фирмы Слово мясника.
Чаще всего готовлю именно котлеты, но фаршированный перец и мясная запеканка тоже получаются вкусными.
Продукция у этой фирмы недорогая, поэтому беру часто. По поводу фарша, им довольна. Однородной консистенции, хорошо перемолот, ничего лишнего нет. Качественный, недорогой, вкусный!

Порой времени не хватает ни на что, а готовить и кормить семью надо.

Яна 28 декабря, 2020 год
Спасибо производителям за полуфабрикаты и уже готовый фарш. Это просто палочка выручка! Остаётся только добавить специи, яйца, хлеб. Все, можно жарить. Пока котлетки жарятся и наполняют квартиру ароматом, от которого слюнки текут, готовим гарнир и попутно отгоняем от ещё неготовых котлет домочадцев. Фарш фирмы Слово мясника беру очень часто. Свежий, отлично пахнет, котлеты из него получаются вкусные и сочные. Рекомендую... Читать отзыв Спасибо производителям за полуфабрикаты и уже готовый фарш. Это просто палочка выручка! Остаётся только добавить специи, яйца, хлеб. Все, можно жарить. Пока котлетки жарятся и наполняют квартиру ароматом, от которого слюнки текут, готовим гарнир и попутно отгоняем от ещё неготовых котлет домочадцев. Фарш фирмы Слово мясника беру очень часто. Свежий, отлично пахнет, котлеты из него получаются вкусные и сочные. Рекомендую к покупке!

очень неплохой фарш

аноним 2 декабря, 2020 год
У производителя "Слово мясника" есть в ассортименте очень неплохой фарш - классический. В нашей Пятёрочке охлаждённый стоит 127 рублей за ванночку 400 грамм. в составе свинина и говядина. Текстура фарша однородная. Не жирный и не постный, самое то для фрикаделек. Добавляешь любимых специй и готовишь, очень вкусно.

Мясная продукция

Фарш Самсон Говяжий