Фарш куриный Самсон отзывы
с оценкой «Отлично»

Мне очень понравилось! Мой любимый фарш фирмы Самсона

Александра 17 января, 2023 год
Я обожаю курицу, потому все блюда стараюсь готовить из этой птицы. Фарш не является исключением, поэтому куриный фарш Самсона стал неотъемлемой частью моего рациона. Мне нравится готовить из него различные запеканки, соусы, тефтели и котлеты. Блюда с ним получаются не только сытными, но и вкусными. В состав фарша входят 21 г. белка и 5 г. жиров, углеводов вовсе нет, поэтому... Читать отзыв Я обожаю курицу, потому все блюда стараюсь готовить из этой птицы. Фарш не является исключением, поэтому куриный фарш Самсона стал неотъемлемой частью моего рациона. Мне нравится готовить из него различные запеканки, соусы, тефтели и котлеты. Блюда с ним получаются не только сытными, но и вкусными. В состав фарша входят 21 г. белка и 5 г. жиров, углеводов вовсе нет, поэтому такой продукт можно смело назвать диетическим. И действительно, все блюда получаются более легкими, после еды нет тяжести в желудке. К тому же, высокий процент протеина будет полезен спортсменам.
По консистенции фарша заметно, что помол у него довольно мелкий, поэтому блюда получаются очень сочными. Кто переживает, что птица всегда получается сухой, то это точно не про фарш от Самсона) Лучше всего у меня получаются биточки на пару - они получаются вкусными, нежными, с тонким куриным вкусом. Гарнир сюда тоже подходит любой, я же предпочитаю есть биточки с гречей.
Фарш куриный Самсон - Мне очень понравилось! Мой любимый фарш фирмы Самсона
Достоинства:
  1. Притная консистенция
  2. Сочно и вкусно
Недостатки:
  1. Не нашла

Качество на высоте! Отличный куриный фарш от Самсона

Катя 30 декабря, 2022 год
Если вы ищете действительно вкусный и качественный фарш из курицы, то Самсон - идеальный вариант. Раньше я всегда делала фарш самостоятельно, но со временем мне надоел весь этот процесс. Он отнимал у меня много времени и сил, так как после приготовления еще нужно отмыть мясорубку и убраться на кухне. Поэтому я нашла замечательную альтернативу, которую не отличить по вкусу от... Читать отзыв Если вы ищете действительно вкусный и качественный фарш из курицы, то Самсон - идеальный вариант. Раньше я всегда делала фарш самостоятельно, но со временем мне надоел весь этот процесс. Он отнимал у меня много времени и сил, так как после приготовления еще нужно отмыть мясорубку и убраться на кухне. Поэтому я нашла замечательную альтернативу, которую не отличить по вкусу от домашнего фарша.
Продукция Самсон давно известна моей семье, практически все лето мы покупали шашлыки этой фирмы, а сейчас решили попробовать фарш. В первую очередь мне понравился его состав, где указан низкий % жирности, а значит в фарше только курица без кожицы и других субпродуктов. Консистенция у него очень нежная и воздушная, из такого фарша получаются сочные и мягкие тефтели, которые нравятся всей моей семье. И мне не нужно большую часть времени проводить на кухне, чтобы приготовить что-то вкусное для своих домочадцев)
Достоинства:
  1. Не жирный
  2. Приятная консистенция
  3. Очень вкусный

Любимый фарш моей семьи

Снежанна 11 ноября, 2022 год
Давно знакома с продукцией Самсон, в особенности с куриным фаршем. Это первый фарш из птицы, который действительно понравился моей семье.
У фарша хорошая консистенция – помол у него мелкий, поэтому блюда не будут сухими. Очень порадовал натуральный состав и низкий процент жиров: всего лишь 5%. При этом белка там 21 г. на 100 г. фарша. Для спортивного или диетического питания такой продукт точно будет незаменим.
Из такого фарша у меня отлично получаются тефтели, фарш легко формируется и отлично держит форму. А тефтели выходят сочными, нежными, и самое главное полезными. Семья просто в востороге от такого легкого, но сытного ужина.

Всем советую! Вкусный легкий фарш

Анастасия 12 октября, 2022 год
Я тщательно слежу за своим питанием и достаточно строго отношусь ко всем продуктам. В магазине всегда внимательно изучаю состав, содержимое упаковок и конечно сроки годности. И лучшим продуктом для любого моего блюда оказался фарш производства Самсон. Мой выбор пал именно на куриный, так как я предпочитаю более легкие блюда.
По цвету сырой фарш бледного розового цвета, в принципе как... Читать отзыв
По цвету сырой фарш бледного розового цвета, в принципе как и должен выглядеть фарш из курицы. Никаких запахов, лишней воды, ничего этого нет. По КБЖУ это просто высокобелковая находка для любого спортсмена. Белки - 21 г., жиры - 5 г, углеводов нет. Итого на 100 г. фарша 129 ккал.
Лучше всего из такого фарша получаются котлеты на пару. Благодаря своей консистенции, они хорошо формируются, держат форму и не разваливаются вовремя готовки. Котлеты получаются сочными, нежными и безумно вкусными. Такое блюдо можно есть хоть каждый день)
Достоинства:
  1. Калорийность
  2. Состав
  3. Качество
Недостатки:

Куриный фарш всегда меня выручает

Олеся 22 августа, 2022 год
Много лет мучаюсь с больным желудком, поэтому к выбору продуктов питания подхожу со всей серьезностью. Фарш Самсон мне порекомендовала моя знакомая, которая так же следит за своим питанием. И мне понравился этот фарш. Во-первых, он куриный, а значит высокобелковый, не только желудок, но и мышцы скажут спасибо. Во-вторых, низкий процент жира, всего лишь 5% на 100г продукта. И в-третьих,... Читать отзыв Много лет мучаюсь с больным желудком, поэтому к выбору продуктов питания подхожу со всей серьезностью. Фарш Самсон мне порекомендовала моя знакомая, которая так же следит за своим питанием. И мне понравился этот фарш. Во-первых, он куриный, а значит высокобелковый, не только желудок, но и мышцы скажут спасибо. Во-вторых, низкий процент жира, всего лишь 5% на 100г продукта. И в-третьих, он действительно вкусный. Я на пробу приготовила котлеты на пару. Котлеты вышли нежные, сочные и очень легкие. После такого ужина я не чувствовала никакого дискомфорта, только легкость и сытость.

Достойный фарш!

Светлана 30 июня, 2022 год
Никогда раньше не готовила из покупного фарш, не было какого-то доверия. Но тут мне в магазине попался фарш Самсон, по внешему виду, составу, уцкаазнному на упаквоке он полностью соответвовал моим предпочтениям.
Фарш оказался прекрасного качества! Отличный состав, натуральный, внутри действительно только курица. Свежий, без посторонних запахов, даже в сыром виде выглядит приятно и из него хочется готовить и попробовать.
Не смотря... Читать отзыв
Не смотря на то, что он куриный, тефтели из него получились мягкие и нежные, к тому же сочные, хотя фарш действительно не жирный. Можно смело готовить из него любые блюда и на каждый день, и что-то особенное. Фарш куриный Самсон - Достойный фарш!

Отличный фарш за свою цену!

Владислав 24 июня, 2020 год
С недавних пор приобретаю фарш исключительно торговой марки "Самсон". Обнаружил его случайно в супермаркете на улице Адмирала Васюнина ( Нижний Новгород ). Порадовала цена, которая немного ниже, чем у продукции на районных рынках ( без производителя вовсе ). Плюс огромное разнообразие видов: свиной, куриный, говяжий, домашний ( сочетание свиного и говяжьего ). Решил попробовать купить. Внешний вид презентабельный. Вкус максимально... Читать отзыв С недавних пор приобретаю фарш исключительно торговой марки "Самсон". Обнаружил его случайно в супермаркете на улице Адмирала Васюнина ( Нижний Новгород ). Порадовала цена, которая немного ниже, чем у продукции на районных рынках ( без производителя вовсе ). Плюс огромное разнообразие видов: свиной, куриный, говяжий, домашний ( сочетание свиного и говяжьего ). Решил попробовать купить. Внешний вид презентабельный. Вкус максимально похож на тот домашний фарш, который я делал из натурального мяса, соблюдая все рецепты. Думаю, в скором времени приобрету ещё и домашние котлеты на пробу. А пока, рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена, качество.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Фарш рекомендую

Елизавета Ос 20 января, 2020 год
Вообще у меня постоянные претензии к любому готовому фаршу. Дико удивилась, когда этот фарш был реально домашним. Вот я делаю самостоятельно из мяса - один в один. Отличный состав, фарш ну очень вкусный. Делали детям котлеты -было не оторвать. Очень нежный, сочный, видно было,ч то в него не перетирают кости со хрящами и шкурками. Стоимость тоже привлекательная. У компании классные... Читать отзыв Вообще у меня постоянные претензии к любому готовому фаршу. Дико удивилась, когда этот фарш был реально домашним. Вот я делаю самостоятельно из мяса - один в один. Отличный состав, фарш ну очень вкусный. Делали детям котлеты -было не оторвать. Очень нежный, сочный, видно было,ч то в него не перетирают кости со хрящами и шкурками. Стоимость тоже привлекательная. У компании классные упаковки. можно найти там все данные о сроке, составе. Я совершенно случайно и недавно открыла для себя эту компанию, но все что бы я у них не пробовала - все очень вкусное и с отличным составом. Самсон рекомендую.

Хороший фарш, не отличить от домашнего

Мария Андреева 8 декабря, 2017 год

Фарш куриный Самсон - Хороший фарш, не отличить от домашнего Фарш куриный Самсон - Хороший фарш, не отличить от домашнего
Я этим фаршем очень довольна, он натуральный, подходит как для меня, так как я стараюсь следить за фигурой, так и для моего ребенка. Котлеты из этого фарша получились очень вкусными. Когда я готовила - было ощущение, что фарш я делала сама, настолько он похож на домашний. Но при этом я всего лишь вскрыла упаковку и смешала с другими котлетными ингредиентами. Фарш всего 5% жирности, но во-первых, котлеты получились очень сочными, во-вторых сытными за счет высокого содержания белка в курином мясе. Фарш состоит исключительно из мяса курицы, в нем не было никаких белых прожилок, только равномерный розовый цвет. Отличный продукт для всей семьи!

Диетический фарш!

Алина Сахарова 14 августа, 2017 год

Всем привет! Купила для ребенка фарш куриный Самсон. Хотела приготовить котлетки.
Фарш куриный Самсон - Диетический фарш!
Этим продуктом я осталась довольна, сейчас расскажу почему: во-первых, мне понравился дизайн упаковки. Я заметила, что у Самсон все упаковки такие крутые и современные, прям как будто Артемий Лебедев создавал дизайн! Во-вторых, фарш не жирный, даже я бы сказала диетический (5г жира всего). В составе числиться только мясо цыпленка-бройлера и все! То есть никаких добавок и консервантов. На вкус получились котлеты нежные, но мясной структуры, очень вкусные!
Так, я без всякого сомнения могу из этого фарша готовить для своей маленькой доченьки!
Достоинства:
  1. Нежирный продукт, натуральный!

Мясная продукция

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Атяшево
Продукция Атяшево

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд