Фарш куриный Самсон отзывы

Фарш куриный Самсон

Отличный фарш за свою цену!

Владислав 24 июня, 2020 год
С недавних пор приобретаю фарш исключительно торговой марки "Самсон". Обнаружил его случайно в супермаркете на улице Адмирала Васюнина ( Нижний Новгород ). Порадовала цена, которая немного ниже, чем у продукции на районных рынках ( без производителя вовсе ). Плюс огромное разнообразие видов: свиной, куриный, говяжий, домашний ( сочетание свиного и говяжьего ). Решил попробовать купить. Внешний вид презентабельный. Вкус максимально... Читать отзыв С недавних пор приобретаю фарш исключительно торговой марки "Самсон". Обнаружил его случайно в супермаркете на улице Адмирала Васюнина ( Нижний Новгород ). Порадовала цена, которая немного ниже, чем у продукции на районных рынках ( без производителя вовсе ). Плюс огромное разнообразие видов: свиной, куриный, говяжий, домашний ( сочетание свиного и говяжьего ). Решил попробовать купить. Внешний вид презентабельный. Вкус максимально похож на тот домашний фарш, который я делал из натурального мяса, соблюдая все рецепты. Думаю, в скором времени приобрету ещё и домашние котлеты на пробу. А пока, рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена, качество.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Фарш рекомендую

Елизавета Ос 20 января, 2020 год
Вообще у меня постоянные претензии к любому готовому фаршу. Дико удивилась, когда этот фарш был реально домашним. Вот я делаю самостоятельно из мяса - один в один. Отличный состав, фарш ну очень вкусный. Делали детям котлеты -было не оторвать. Очень нежный, сочный, видно было,ч то в него не перетирают кости со хрящами и шкурками. Стоимость тоже привлекательная. У компании классные... Читать отзыв Вообще у меня постоянные претензии к любому готовому фаршу. Дико удивилась, когда этот фарш был реально домашним. Вот я делаю самостоятельно из мяса - один в один. Отличный состав, фарш ну очень вкусный. Делали детям котлеты -было не оторвать. Очень нежный, сочный, видно было,ч то в него не перетирают кости со хрящами и шкурками. Стоимость тоже привлекательная. У компании классные упаковки. можно найти там все данные о сроке, составе. Я совершенно случайно и недавно открыла для себя эту компанию, но все что бы я у них не пробовала - все очень вкусное и с отличным составом. Самсон рекомендую.

Хороший фарш, не отличить от домашнего

Мария Андреева 8 декабря, 2017 год

Фарш куриный Самсон - Хороший фарш, не отличить от домашнего Фарш куриный Самсон - Хороший фарш, не отличить от домашнего
Я этим фаршем очень довольна, он натуральный, подходит как для меня, так как я стараюсь следить за фигурой, так и для моего ребенка. Котлеты из этого фарша получились очень вкусными. Когда я готовила - было ощущение, что фарш я делала сама, настолько он похож на домашний. Но при этом я всего лишь вскрыла упаковку и смешала с другими котлетными ингредиентами. Фарш всего 5% жирности, но во-первых, котлеты получились очень сочными, во-вторых сытными за счет высокого содержания белка в курином мясе. Фарш состоит исключительно из мяса курицы, в нем не было никаких белых прожилок, только равномерный розовый цвет. Отличный продукт для всей семьи!

Диетический фарш!

Алина Сахарова 14 августа, 2017 год

Всем привет! Купила для ребенка фарш куриный Самсон. Хотела приготовить котлетки.
Фарш куриный Самсон - Диетический фарш!
Этим продуктом я осталась довольна, сейчас расскажу почему: во-первых, мне понравился дизайн упаковки. Я заметила, что у Самсон все упаковки такие крутые и современные, прям как будто Артемий Лебедев создавал дизайн! Во-вторых, фарш не жирный, даже я бы сказала диетический (5г жира всего). В составе числиться только мясо цыпленка-бройлера и все! То есть никаких добавок и консервантов. На вкус получились котлеты нежные, но мясной структуры, очень вкусные!
Так, я без всякого сомнения могу из этого фарша готовить для своей маленькой доченьки!
Достоинства:
  1. Нежирный продукт, натуральный!

Мясная продукция

Окорок Образцово