Пельмени Мечта Сельские Пижанка отзывы

Ухудшилось качество

Гость 18 мая, 2020 год
Когда начинали были нормальные.Сейчас гонятся не за качеством , а лишь бы напихать свою продукцию в большинство супемаркетов. Фарш одни хрящи стали.
Пельмени Мечта Ответ представителя Пельмени Мечта 10 июня, 2020 год
Пельмени Мечта Сельские Пижанка -
упаковка как на этом фото или другая?

ОТЗЫВ О ПЕЛЬМЕНЯХ ПИЖАНКИ КИРОВСКАЯ ОБЛ.

я А....! Г.СЛОБОДСКОЙ. 14 октября, 2019 год
купила сегодня пельмени Пижанки есть не возможно такое говно.тесто развалилось а не разварилось.фарш не знаю из какого мяса! это ужасно кормить такой продукцией.или вообще никто не проверяет из чего они сляпаны.жилаб рядом не знаю как бы я поступила когда их принесла бы на предприятие где их готовят!
Достоинства:
  1. ОТРИЦАТЕЛЬНО.
Недостатки:
  1. ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО.
Гость 23 сентября, 2018 год
Люди,вы вообще ели нормальные пельмени??? За такую цену такие пельмени существовать не могут!!! Тесто разваривается,мясо жёсткое,шкурки какие-то в фарше... Говно,а не пельмени!

О качестве

Гость 22 апреля, 2018 год
Покупаем давно. В общем довольны качеством, но зависит от бригады, которая готовила пельмени. Бывает тонкое тесто, а бывает толстое, особенно по краям пельменя.

Покупаем только эти пельмени!

Гость 2 августа, 2017 год
В морозильнике всегда есть упаковка пельменей "Сельские". Бывает не успею что-то сготовить или гости приходят неожиданно, всегда на помощь приходят пельмени. Ведь они очень сытные, вкусные и полезные, и кстати по цене доступные!

Отличное качество!

Кира 2 августа, 2017 год
Нечасто беру полуфабрикаты, но именно эта марка заслужила моё доверие. Очень вкусные.

Настоящие и натуральные пельмени! кушаем всей семьей!

Анастасия 1 августа, 2017 год
Думала, что пельмени из магазина не могут быть такими вкусными, как домашние - пока не попробовали пельмени Мечта. производят у нас в Кировской области, в Пижанке. очень вкусные, наваристые. да еще и в составе все натуральное. никакой химии. кушаем теперь только их.