Фасады для мебели ФДМ отзывы

Удобный и быстрый сервис

Ivan999 пятница, 5 апреля
заказываю через ФДМ фасады не в первый раз. Изготавливают всегда точно по тех.заданию. Никогда не было брака, да и делают все в срок. Отличный сервис
Достоинства:
  1. качественное изготовление, изготовление в срок
Недостатки:
  1. -

Фасады с фдм фабрики стандарт

Гость 25 марта, 2024 год
Очень долго везут. Цена чуть ниже, чем у диллеров, но сроки очень большие и поэтому не выгодно. Я сейчас жду заказ с фабрики Стандарт, уже сто раз пожалел, что связался с ними и с фдм
Сами решайте нужно вам это или нет

Полезный сервис для каждого мебельщика

Юрий 10 марта, 2024 год
Пользуюсь сервисом где-то полгода, за это время он зарекомендовал себя как неотъемлемый винтик в моем рабочем механизме. Удобный интерфейс, большой выбор фасадов, быстрые сроки изготовления, все это есть в сервисе ФДМ
Достоинства:
  1. интерфейс, скорость изготовления, ассортимент

Надежный сервис ФДМ

Вячеслав 5 февраля, 2024 год
Сотрудничаем с ФДМ уже почти год и за это время фабрика зарекомендовала как надежного изготовителя фасадов для мебели. Сервис удобный, есть выбор из фрезеровок, фильтр по индивидуальным параметрам.
Достоинства:
  1. онлайн-сервис, большой выбор фрезеровок

Скорость и качество

Константин85 10 января, 2024 год
Ставлю 5 звезд за скорость выполнения заказа (все четко по ТЗ) и за качество материала фасада.
Сам сервис понятен, можно разобраться за пару минут
Достоинства:
  1. скорость изготовления, качество материала

Хороший и понятный сервис

Григорий 8 декабря, 2023 год
Заказал здесь фасады по совету знакомого. Добротный сайт, все понятно и без танцев с бубном. Большой выбор фрезеровок. Делают фасады хорошо, мне изготовили четко по ТЗ.
Достоинства:
  1. сайт, большой выбор
Недостатки:

Лучший сервис для заказа фасадов в РФ

Михаил Беляев 8 сентября, 2023 год
Сервис реально топ. Есть все виды фрезеровок. Производителей фасадов больше 10. Я заказывал фасады фирмы Кедр. Изготавливали не очень долго, доставили в срок. Качество на высоте
Достоинства:
  1. большой выбор фасадов, скорость изготовления и доставки
Недостатки:
  1. не обнаружил

Воспользовался однажды - буду пользоваться всегда

Рустам 9 августа, 2023 год
Невероятно удобный сервис для заказа мебельных фасадов. На мебельном рынке такого еще не встречал. Скорость обслуживания и доставка не подкачала, все ровно в срок, по крайней мере у меня так 3 раза было
Достоинства:
  1. качество обслуживания, удобный сайт
Недостатки:
  1. их нет

Огромный выбор фасадов

Гость 8 июля, 2023 год
Я очень доволен тем, как изготовили фасады. Качественные материалы, все очень аккуратно и эстетично! В сервисе вообще представлен большой выбор фрезеровок и расцветок на любой вкус! Изготовили и доставили за 7 дней, все в срок
Достоинства:
  1. качество, большой выбор, срок изготовления
Недостатки:
  1. не обнаружил

Отличное качество и скорость изготовления

Ярослав 8 июня, 2023 год
Сервис хороший и понятный. Без труда оформил заказ на изготовление фасадов. Фасады доставили мне через 5 дней. кухню установили, качество материала - супер
Достоинства:
  1. качество материала, скорость изготовления

Качественно и быстро

Сергей Миронов 15 мая, 2023 год
Оформил заказ в ФДМ, все достаточно просто и понятно. Нужно всего лишь выбрать фрезеровку и указать параметры. На изготовление моего заказа ушло 5 дней и на доставку 3. Считаю, что это быстро, особено то, что качество фасадов на высшем уровне
Достоинства:
  1. удобство, качество, скорость изготовления и доставки
Недостатки:

Сервис для заказа мебельных фасадов, не выходя из дома

Вячеслав 2 мая, 2023 год
Срочно нужно было заказать фасады, так как заказчик очень попросил. Все мои прежние точки были недоступны на тот момент. Воспользовался сервисом ФДМ. Вбил параметры и оформил. Доставили за 4 дня. Считаю это очень неплохим результатом. Возможно буду пользоваться этим сервисом чаще. По качеству тоже все очень прилично
Достоинства:
  1. быстрое изготовление и доставка, большой выбор фрезеровок
Недостатки:

ФДМ - лучшие фасады для мебели

Roma 31 марта, 2023 год
Заказываю мебельные фасады для своих клиентов только в ФДМ. У меня уходит минимум времени, чтобы выбрать то, что мне нужно. все благодаря очень продуманному сайту. Множество параметров и фильтров, и делают в точности по ТЗ. Желаю только процветания компании
Достоинства:
  1. удобный сервис, качество изготовления

Подвели ,решать вопрос не хотят

Гость 22 марта, 2023 год
Сделал заказ,уточнил у оператора срок изготовления. Результат, изготовление увеличили в три раза ,на моё возмущение не отвечают. компания подвела, больше заказывать не буду, и другим не посоветую. А я производитель мебели у меня установлен срок отдачи заказа клиентам и я орентируюсь на поставщика, а вы не держите своё слово.
Достоинства:
  1. были раньше когда не подводили
Недостатки:
  1. обманули подвели

Самый удобный сервис для мебельщика

Михаил Лебедев 1 марта, 2023 год
Заказал через ФДМ фасады для кухни 2-ум заказчикам. Оформил заказ в один день. На изготовление ушло примерно дней 10. И в один и тот же день пришли оба заказа! Очень слаженно и оперативно работают. Заказывал фасады от производителя Кедр. Выглядят очень современно. По цене и качеству - без вопросов, все отлично
Достоинства:
  1. скорость изготовления и доставки, качество, цена
Недостатки:

Быстрое и качественное изготовление фасадов для кухни

Глеб 1 февраля, 2023 год
Делали заказ в компании ФДМ на изготовление фасадов на кухню. Через сайт было удобно оформить заказ, никаких проблем. Требовался не сильно дорогой и небольшой вариант. Обсудили с замерщиком вариант гарнитура, он посчитал стоимость. Фасады изготовили довольно быстро. По качеству и исполнению все устроило.
Достоинства:
  1. быстрое и качественное изготовление, удобный сайт
Недостатки:
  1. не нашел

сервис, который экономит время и нервы

Нинель 8 января, 2023 год
Долго искали фасады для кухни, просмотрели множество сайтов, но ничего путного не нашли, пока не наткнулись на ФДМ. сервис где можно изготовить любой фасад по индивидуальным параметрам. На изготовление и доставку ушло недели 3, но оно того стоит. Качество на высоте и море сэкономленных нервов перед новогодними праздниками
Достоинства:
  1. удобный сервис, большой выбор
Недостатки:

Качественный сервис с мебельными фасадами

Александр89 6 декабря, 2022 год
Сервис поначалу показался слишком сложным для восприятия, но спустя пары минут я разобрался во всем. На оформление заказа у меня ушло буквально 15 минут. И это с учетом выбора параметров фасадов. Отдельно бы отметил большой выбор
Фасады от Кедра я знаю уже давно, и на счет качества уверен полностью.
Достоинства:
  1. простота в использовании, качественный продукт, большой выбор декоров
Недостатки:
  1. сложный интерфейс для новичка

Отличный онлайн сервис для заказа мебели

Александр Давыдкин 27 октября, 2022 год
Нашел данный сервис в интернете, когда искал сайт с мебельными фасадами. Приятно удивили различные фильтры, которые помогли мне выбрать нужный фасад. Выбор фрезеровок тут большой. На изготовление ушло 5 дней. Доставили через неделю. По качеству вообще без вопросов, все супер
Достоинства:
  1. удобный сервис, качество, большой выбор фасадов
Недостатки:

Большой выбор фрезеровок на любой вкус

Макс 12 октября, 2022 год
Фасады очень хорошие, большой выбор фрезеровок на любой вкус. Лично я делал здесь на заказ. Остался очень доволен результатом
Достоинства:
  1. большой выбор, качество
Недостатки:
  1. -

недорогой, но качественный продукт

Mister Pe 9 июля, 2022 год
Заказывал на сайте ФДМ фасады Кедр на новую кухню. Очень большой выбор и куча всяких индивидуальных параметров. По цене вообще все отлично, думал что цены взлетят, но нет. Про качество кедра знаю уже давно.
Достоинства:
  1. цена, качество, большой выбор

Стильные и качественные

Георгий 8 июня, 2022 год
Взял через сервис ФДМ фасады от компании Кедр. На оформление заказа ушло от силы 3 минуты. Все просто. Кедровские фасады покупал по совету приятеля, поэтому отличному качеству я не удивился.
Достоинства:
  1. удобный сервис, отличное качество фасадов
Недостатки:
  1. не нашел

Понятный сервис для мебельных фасадов

Горячев Федор 27 апреля, 2022 год
Заказывал новые фасады для кухни прямо на сервисе фдм. Сначала было тяжело, куча всяких фильтров, но оказалось все очень удобно и понятно. Фасады доставили быстро
Достоинства:
  1. понятный и удобный сервис, быстрая доставка
Недостатки:

Лучший сервис для покупки фасадов

Никита 28 февраля, 2022 год
Люблю заниматься кухнями, отец был мебельщиком, научил меня всему. Вот и я решил, почему бы не попробовать сменить деятельность? Офисная работа наскучила, хотелось творчества, движа и работы руками. Конечно, прежде чем начать эту деятельность, конкретно изучил вопрос - где какую фурнитуру лучше закупать, чьи фасады, столешницы и пр. И поразило меня то, что большинство мебельщиков, к которым я обращался за... Читать отзыв Люблю заниматься кухнями, отец был мебельщиком, научил меня всему. Вот и я решил, почему бы не попробовать сменить деятельность? Офисная работа наскучила, хотелось творчества, движа и работы руками. Конечно, прежде чем начать эту деятельность, конкретно изучил вопрос - где какую фурнитуру лучше закупать, чьи фасады, столешницы и пр. И поразило меня то, что большинство мебельщиков, к которым я обращался за советом, рекомендовали мне именно фасады Кедр и заказывать всё онлайн в ФДМ. Попробовал - понравилось! Уже год работаю вполне успешно. Полёт нормальный! Надеюсь, дальше всё будет проходить в том же духе и даже лучше!

Удобный сервис для заказа фасадов - ФДМ

Семен 27 февраля, 2022 год
Нужен фасад для кухни? Открываю каталог ФДМ! Производство Кедра отличается стабильным качеством, и я точно знаю, что мои кухни понравятся заказчику, если фасады будут от них. Рад, что есть такой добросовестный производитель, и что сервис продуман до мелочей. Заказывать здесь реально удобно!
Достоинства:
  1. разнообразие цветов, дизайна, чёткость исполнения заказа, соблюдение всех сроков
Недостатки:
  1. недостатков не обнаружил

Крутой сервис с мебельными фасадами

Александр Данилов 30 декабря, 2021 год
Заказывал фасады в сервисе ФДМ Online. Выбрать реально есть из чего. И доставка очень быстрая. Буду рекомендовать всем знакомым мебельщикам

Заказывать мебельные васады в сервисе ФДМ - удобно!

Валя 28 декабря, 2021 год
Любую фурнитуру для кухонь всегда заказываем в ФДМ. Отличное качество, ещё ни разу ничего не напутали. Не подводят! И мы, соответственно, людям качественные кухни делаем. Рады сотрудничеству!
Достоинства:
  1. удобство, быстрая доставка, большой выбор

Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит