MTI Group оптовый поставщик продуктов питания отзывы

Отвратительный поставщик

Гость 11 сентября, 2021 год
Просто ужасная контора! Начиная с менеджеров, которые не в состоянии нормально заказ сформировать-заканчивая доставкой.
Заказала куринную грудку, привезли пакет, полный льда! Нарушены условия хранения и транспортировки! Буду обращаться в Роспотребнадзор

Просроченная продукция

Гость 10 июля, 2021 год
Заказала кукурузу початках индийскую,(5коробок) прислали российскую. Но это ещё не все!
1. не соответствует кол-ву в накладной(вместо 44 лежало 38)
2, просроченная(упаковано в августе 2020г), на вкус- горькая
3. Подтаявшая , коробки помятые, мокрые...
Написала письмо на имя директора, предоставила фото и видео!! В итоге- отказались сделать возврат, не признают свой косяк!
Не думаю, что буду и дальше с ними работать..ужасно неприятно!... Читать отзыв
1. не соответствует кол-ву в накладной(вместо 44 лежало 38)
2, просроченная(упаковано в августе 2020г), на вкус- горькая
3. Подтаявшая , коробки помятые, мокрые...
Не думаю, что буду и дальше с ними работать..ужасно неприятно! Буду жаловаться в роспотребнадзор
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Оплата только по предоплате..т.е. товар невозможно вернуть!!! Это нарушение прав потребителей

систематически совершают просрочки платежей

- 8 апреля, 2021 год
систематически совершают просрочки платежей. Поставляем им десертную продукцию более 3х лет , почти каждый раз оплата уходила в просрочку.
Недостатки:
  1. не соблюдают условия оплаты

Отличное обслуживание

Гость 30 декабря, 2019 год
Отличные менеджеры, всегда идут на контакт и стараются помочь! Для меня важно понимание, рад сотрудничеству

Товары для кофеин по нормальной цене

Гость 14 августа, 2018 год
Регулярно сотрудничаю с поставщиком MTI Group - заказываю все необходимое для сети своих кофеин на колесах. Заказ обычно привозят в течение двух суток по накладной, менеджер сразу связывается, когда оставляешь заявку на их сайте. Обычно жду, когда по отчетам своих сотрудников уже надо закупать кофе, стаканчики и сиропы на сумму от 7 000 рублей и оставляю заявку. Менеджер перезванивает для... Читать отзыв Регулярно сотрудничаю с поставщиком MTI Group - заказываю все необходимое для сети своих кофеин на колесах. Заказ обычно привозят в течение двух суток по накладной, менеджер сразу связывается, когда оставляешь заявку на их сайте. Обычно жду, когда по отчетам своих сотрудников уже надо закупать кофе, стаканчики и сиропы на сумму от 7 000 рублей и оставляю заявку. Менеджер перезванивает для согласования адреса и времени доставки. Так как я нахожусь в Москве, то сначала получаю товар и сверяю все ли на месте и оплачиваю наличными курьеру. Пока сервисом полностью доволен: устраивает цена, кофе привозят хорошего качества, сиропы тоже.

Нормальная компания

Гость 6 июня, 2018 год
Заказывал в компании все для хот-догов под открытие павильона в парке. Товар пришел вовремя, до Иваново товар шел два дня. Сертификаты на продукцию отправили вместе с товаром. Ход-доги вкусные, как на заправках Лукойл. Если все будет так же быстро и качественно, буду работать.

Фаст-фуд поставщик Эм-Ти-Ай

Константин 6 апреля, 2018 год
Поставка продуктов фаст-фуд. Быстро, удобно, приятные цены. Вежливое отношение к клиентам. Постоянное обновление ассортимента
Достоинства:
  1. Большой ассортимент,
  2. Наличие всех документов (сертификаты, вет. справки)
  3. Профессиональная работа отдела продаж
Недостатки:
  1. Хотелось бы скидок для постоянных клиентов

Торговля

Компания Лазер Гуру