Теперь они Фулфилмент Гуру - Отзывы о Фастери (Fastery) - Обслуживание интернет-магазинов

Фастери (Fastery) - Обслуживание интернет-магазинов
Отзыв написан 5 сентября, 2020 год 200 просмотров
Ну вот закончилась эпопея сотрудничества с этой компанией , которая теперь называется фулфилмент гуру, работа склада отвратительная - наполнитель вечно путают, коробки ваши теряют и какие используют для отправки - большая тайна - есть только три понятия : маленькая, средняя и большая. Про бардак на складе и рабочие места там же сделанные из картонных коробок молчу.
При заключении договора рассказывают сказки , что будут обговаривать на перед с вами каждый момент, на деле по выставлению счета бесполезно спорить и доказывать что то бухгалтерии, так как она посылает вас на склад, а склад в свою очередь в бухгалтерию (замкнутый круг) и такие ситуации длятся месяцами. например я привезла изначально товар, он пролежал у них почти месяц, соответственно мало того , что я не могла открыть магазин, так еще и обязана была оплатить им за услуги хранения...... разбиралась долго. Скидывали они все это на уже уволенных своих сотрудников.
Много всяких моментов неприятных, которые начисто отбивают желание сотрудничать.
Договорившись на забор товара 2 сентября, в этот день выяснилось что эта дата начала сбора товара и собирают они его 1-3 дня , а то и дольше и все эти дни вы обязаны оплатить! а когда выяснилось что у меня утеря на складе некоторых позиций, я их должна была им простить в счет вдруг появившихся излишек, которые просили учесть по взаимозачету, т.е. за мой счет..... и тут уже такая ситуация - либо ты соглашаешься со всем и быстро прекращаешь эту свою головную боль либо продолжаешь слушать непонятные доводы менеджеров, почему я своим же товаром должна учитывать потерю ими своего же товара.
Не советую связываться и сотрудничать, настроение и нервишки будут изрядно подпорчены таким ужасным обслуживанием.

Гость 11 ноября, 2020 год
а куда вы ушли? тоже устала от их косяков

Отзывы о IT компаниях Москва

Отзыв о IT Москва. Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

Фастери (Fastery) - Обслуживание интернет-магазинов
Фастери (Fastery) предлагает качественные высокотехнологичные услуги в сфере организации функционирования интернет-магазинов. Каждый владелец онлайн бизнеса с лёгкостью может довериться Fastery не только в организации работы, но и в обслуживании и консультировании потенциальных клиентов и не только.

Адрес: Москва, ул. Архитектора Власова, 6
Телефон: (495) 308-30-40