Компания «Федеральная экспертная служба» отзывы

federalexperts.ru
11 отзывов / 2641 просмотр

Списал долги и заработал!

Егор 13 августа, 2023 год
Очень отзывчивая компания в плане оплат по договору, сделали индивидуальный график оплат по 5000 рублей. Юристы всегда на связи. Процедура прошла практически незаметно, ещё и заработал на рекомендациях, за каждого человека десять тысяч рублей выдают. Строго рекомендую
Достоинства:
  1. 1 быстро
  2. 2 списали долг
  3. 3 дают возможность заработать
Недостатки:

Не та фирма ,которая поможет в деле о банкротстве .

Svetlana Kuraewa 25 июня, 2023 год
Добрый день ,хочу написать отзыв об этой фирме ,из-за своей глупости пришла к ним за помощью ,на первой консультации их представитель Дмитрий Сизов рассказывал красиво и уверенно ,что они ведут дело до полного его завершения ,была в отчаянии и естественно решила ,что хочу начать жизнь с чистого листа и без угроз и Долгов ,заплатила все сразу (так как по уши... Читать отзыв Добрый день ,хочу написать отзыв об этой фирме ,из-за своей глупости пришла к ним за помощью ,на первой консультации их представитель Дмитрий Сизов рассказывал красиво и уверенно ,что они ведут дело до полного его завершения ,была в отчаянии и естественно решила ,что хочу начать жизнь с чистого листа и без угроз и Долгов ,заплатила все сразу (так как по уши была в долгах мой ангел-хранитель крестный отец дал денег на процедуру )предоставила документы Василию Артину по их запросу и они написали заявление в суд И ВСЕ!!!НА ЭТОМ ИХ ДЕЙСТВИЯ ОКОНЧИЛИСЬ .Ждала и надеялась ,что вот моя ситуация разрешится и вот скоро я начну новую жизнь ,но не тут то было !!!Моя процедура с этими мошенниками длится ровно 4 ГОДА и она так и не закончится ,так как не ведя мое дело в следующем заседании суд скорее всего мое дело приостановит ,а из этого следует ,что я так и осталась должником ,а подать снова на банкротство по нашим законам можно будет только через 5 лет :( ВОТ И ДУМАЙТЕ СТОИТ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ ?4 года длится мое дело и еще 5 лет мне придется снова ждать что бы подать в суд .НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ !!!!

Компания мошенников!!!

Елена 22 июня, 2023 год
Не вздумайте обращаться к ним ,оплату берут ,а потом те обещания ,что давали не выполняют ,на звонки и сообщения не отвечают !Бессовестные и руководитель и подчиненные !!!Эфект бумеранга не отменяли и вам вернется тем же !

Нет и нет этой конторе!!!!

Светлана 15 июня, 2023 год
Взяли оплату и ничего не сделали ,в суд не ходят.Обещания их -сказки!!!Не идите в эту фирму НИКОГДА!!!!Прийдется начинать все заново -а это опять оплата и опять время.

Мошенники инфа 100

Я 22 марта, 2022 год
Люди тратят деньги на рекламу, а не на юристов. Обман. Ловушка, пропасть.сходите , потом вспомните, что нужно было довериться комментарию, Ане этим людям. Компания которая помогает и работает на совесть не может иметь равное кол-во оценок 5 и 1 звезда. Одумайтесь

Довольный работник

Новиков Богдан 24 августа, 2020 год
Я доволен организацией работы в ФЭС. Здесь я не только получаю достойную зарплату, но и прибавляю в навыках разбора любой сложности дела.
Достоинства:
  1. - отличный офис
  2. - руководство, которое не только старается мотивировать тебя расти, но и всячески это поощряет.
  3. - адекватные зарплаты
  4. - образование и многочисленные уроки
  5. - я лично уже провел 40 успешных дел по банкротству, не верьте конкурентом, которые распускают какие-то слухи
Недостатки:
  1. - не обнаружил

Настоящие профессионалы!

Аристарх 21 апреля, 2020 год
В компании ФЭС работают очень отзывчивые и профессиональные люди! Я сначала не доверял всему этому банкротству, но когда мне сначала перестали звонить коллекторы, а после и вовсе все долги списались - я поверил, что есть еще честные и хорошие люди!

Порядочные специалисты

Нана 3 февраля, 2020 год
Хорошо все сделали и списали все мои долги! Я довольна, тем что дали возможность выйти из этой гонки как белка в колесе: зарплата - банк-мфо- зарплата -банк -мфо. И так каждый месяц. В итоге моя сумма долгов только выросла. Но я вовремя обратилась в компанию ФЭС где мне реально помогли
Достоинства:
  1. 1. Постоянно на связи
  2. 2. Подбирают несколько вариантов решения проблемы
  3. 3. Стараются помочь и делают это
Недостатки:
  1. 1. Обещали, что процедуру завершат за 10 месяцев, получилось чуть больше на месяц (но я как поняла, что это уже не от них зависело)

Квалифицированные специалисты!!

Роман 3 февраля, 2020 год
Имея юридическое образование смог оценить профессиональные качества специалистов ФЭС, а также умение находить нестандартные решения, что в моей ситуации сыграло определяющую роль в конкурсном производстве.
Выражаю благодарность всем, кто участвовал в моём деле!!
Достоинства:
  1. 1. Индивидуальный подход к делу
  2. 2. Полное сопровождение всей процедуры банкротства
  3. 3. Работу специалистов "ФЭС" можно смело назвать "Банкротством под ключ"
Недостатки:
  1. Минусов не нашел!

Бывший работник

Бывший работник 14 августа, 2019 год
Не рекомендую, работала в этой конторе, заработную плату не выплатили, за любой косяк выкинут на улицу, принимают неофициально, поэтом в суде не предьявишь. В низу охрана в офис вы не войдёте, вас никто не пустит. Я хочу предостеречь людей, которые ищут работу, не ходите туда, пусть мой опыт будет примером.
Достоинства:
  1. Очень хороший офис
Недостатки:
  1. Работать за копейки, которые вам ещё и не отдадут
5 не согласны Показать 1 ответ

Осторожно!

Гость 11 апреля, 2019 год
Компания меня развела на 45000руб. Обратился к ним за Юр. помощью, работу передали своему сотруднику, которая в последствии исчезла с авансом, компаия ФЭС сказала что я заключил договор не с компанией а именно с сотрудников, после чего я решил расторгнуть с ними договор, компания отказалась возвращать мои деньги из-за того что я типа сам решил расторгнуть договор, а по факту... Читать отзыв Компания меня развела на 45000руб. Обратился к ним за Юр. помощью, работу передали своему сотруднику, которая в последствии исчезла с авансом, компаия ФЭС сказала что я заключил договор не с компанией а именно с сотрудников, после чего я решил расторгнуть с ними договор, компания отказалась возвращать мои деньги из-за того что я типа сам решил расторгнуть договор, а по факту из порученной им работы ничего сделано небыло. P.S. Громкие имена и красивый офис часто используют мошенники, люди не ведитесь, я уже попал на 45000руб.
6 не согласны Показать 2 ответа

Юридические услуги