есть толковые и знающие юристы - Отзывы о Федеральный Центр Банкротства Граждан

Отзыв написан 13 января, 2022 год 36 просмотров
Брал деньги на нужды – на ремонт. Кредиты оформлял в Сбер, Тинькофф, Совком… Потрачено было около 1,5 мнл руб. На момент, когда обратился к юристам, просрочек еще не было, но платить уже не чем было. На жену оформлена ипотека, но я созаемщиком не являлся. 09.03.21 г. компания начала процедуру банкротства. Ответственный специалист по моему делу была Аня Морозова, управляющими назначили Туголукова Рема. К 09.12.21 г. полностью освободили от долгов, т.е. была окончена процедура реализации имущества и меня признали банкротом, суд на этом закрыл дело. Хочу сказать спасибо за помощь, выручили, сам бы, конечно, этот вопрос не решил через МФЦ. Хорошо, что сейчас есть толковые и знающие юристы, которые могут из таких передряг вытащить.
Федеральный Центр Банкротства Граждан - есть толковые и знающие юристы Федеральный Центр Банкротства Граждан - есть толковые и знающие юристы Федеральный Центр Банкротства Граждан - есть толковые и знающие юристы Федеральный Центр Банкротства Граждан - есть толковые и знающие юристы

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги