Федеральный Центр Банкротства Граждан отзывы
с оценкой «Нормально»

Федеральный Центр Банкротства Граждан

долг мой списали в полном объеме.

Валерия 10 октября, 2022 год
Когда закончили делать ремонт в квартире, на мебель уже денег не было, а покупать ее нужно было обязательно, поэтому влезли в кредит. Потом муж остался без работы, я сильно заболела, оказалось, что и возвращать долг нечем. Вот так и получилось, что мне пришлось узнать, что такое процедура банкротства физического лица. Хорошо, что мы не стали тратить время на самостоятельные попытки... Читать отзыв Когда закончили делать ремонт в квартире, на мебель уже денег не было, а покупать ее нужно было обязательно, поэтому влезли в кредит. Потом муж остался без работы, я сильно заболела, оказалось, что и возвращать долг нечем. Вот так и получилось, что мне пришлось узнать, что такое процедура банкротства физического лица. Хорошо, что мы не стали тратить время на самостоятельные попытки решения этой проблемы, а сразу обратились в ФЦБГ. Здесь нам помогли составить заявление в арбитражный суд, собрать все необходимые документы, сообщить кредиторам, что мы инициируем этот процесс. После признания судом моего банкротства начался процесс взаимодействия с кредиторами, погашения обязательств. Всеми финансовыми вопросами занимался назначенный финансовый управляющий. Долг был признан безнадежным, его списали в полном объеме.

Очень рада, что все закончилось и теперь я свободна!

Александра, г. Сызрань 31 июля, 2022 год
Долго шла к банкротству через суд. Сначала пыталась сама решить вопрос. Пока долг был не очень большой, но я понимала уже тогда, что не смогу его погасить. Обратилась в банк. Хотела поговорить об реструктуризации долга, но мне сразу отказали.
Потом узнала о возможности самой банкротится, но не осилила данную процедуру, слишком сложно оказалось. Тогда уже пришла к банкротству под ключ. К тому же мне нужно было банкротиться в Воронеже, по прописке. Т.е. дистанционно. А за такое, знаю не все берутся.
Спасибо Никите Облезневу за отлично проделанную работу.
В конце июня получила решение суда. Долг списали. Очень рада, что все закончилось и теперь я свободна!

Юридические услуги

ООО РД-ГРУПП