Федеральный Центр Банкротства Граждан отзывы

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР БАНКРОТСТВА ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Елена 30 ноября, 2023 год
г.Дзержинск,Нижегодская обл.
Федеральный Центр Банкротства -Осторожно мошенники!!!Находятся в ТЦ"Универмаг"
Не совершайте моих ошибок.
Почитайте на всех сайтах отзывы и Вы поймете.
Я ,к сожалению ,этого не сделала.
Пришла,оформила договор,самое главное ,оплатила! и все.В месте где они располагались их не стало.По телефону вежливо отвечают подождите день.И так месяц....А чего ждать и от кого?непонятно.
г.Дзержинск,Нижегодская обл.
Федеральный Центр Банкротства -Осторожно мошенники!!!Находятся в ТЦ"Универмаг"
Не совершайте моих ошибок.
Почитайте на всех сайтах отзывы и Вы поймете.
Я ,к сожалению ,этого не сделала.
Надо было при оформлении отказаться,когда сотрудница начала косячить,пять раз вместо даты рождения ,вбила срок выдачи паспорта.Три бумажки в кучу собрать не могла.

Отвратительное выполнение работы

Вячеслав 21 сентября, 2023 год
Ни советую связываться с этой конторой а тем более делать доверенность по их образцу управляющий снимает все социальные выплаты которые не прикосаемые даже пристовам. Даже прожиточный минимум не оставляет Работу свою делают на отвали хомят постоянно кормят завтраками и ни чего толком ни делают вообщем всё ужасно в этой конторе не советую отвратительная контора.
Недостатки:
  1. Всё плохо

ФЦБ-это агенты паразиты....

Антон 16 сентября, 2023 год
ФЦБ-это агенты посредники между юристами которые которые необязательно будут находиться в вашем городе, их тьма на которых вы должны оформить нотариально доверенность которых вы в глаза даже не увидите. Они подготовят документы для суда и отправят их по почте в Арбитражный суд, далее суд вынесет определение, эти юристы ни разу даже не появятся в суде лично. ФЦБ это паразиты, пользующиеся... Читать отзыв ФЦБ-это агенты посредники между юристами которые которые необязательно будут находиться в вашем городе, их тьма на которых вы должны оформить нотариально доверенность которых вы в глаза даже не увидите. Они подготовят документы для суда и отправят их по почте в Арбитражный суд, далее суд вынесет определение, эти юристы ни разу даже не появятся в суде лично. ФЦБ это паразиты, пользующиеся не грамотностью граждан.

Верить или нет?

Евгений 11 июля, 2023 год
Последний месяц сплошной игнор. Уже год длится процедура банкротства. Вся запрошенная сумма мною выплачена, документы все собраны. На звонки не отвечают, а коллекторы достают всю семью. Что творится в этой организации?
Достоинства:
  1. Говорили сладко, красиво.
Недостатки:
  1. Больше года собирали документы, на телефоны не отвечают

Ужасная контора

Гость 20 апреля, 2023 год
Ну зачем писать и говорить не правду, эта контора не компетентна , г королев ул 50 лет ВЛКСМ, ужас грубияны, если вы более менее знающий человек, вас пошлют лесом, я задала вопросы об их текущих делах выигранных, мне указали на дверь, сказали , что настроение у меня не то делайте выводы, если вы знающий человек, вы... Читать отзыв Ну зачем писать и говорить не правду, эта контора не компетентна , г королев ул 50 лет ВЛКСМ, ужас грубияны, если вы более менее знающий человек, вас пошлют лесом, я задала вопросы об их текущих делах выигранных, мне указали на дверь, сказали , что настроение у меня не то делайте выводы, если вы знающий человек, вы им не выгодны, а на сайте о приёме сотрудников у низ первое требование это план, задумайтесь, у Вас жизненно важная ситуация, вам жить не на что, а у них ПЛАН

Костылев Владимир Александрович

Ольга Сергеевна 5 февраля, 2023 год
Откровенный мошенник из Вологды. Заключил договор. Втянул в банкротство, муру водил три года, осталась без имущества и денег!!!

Фцб не оказывает юридических услуг в полном обьеме

Наталья 2 февраля, 2023 год
Фцб не оказывают юридических услуг в полном обьеме, а только застовляют дополнительно собирать справки которые стоят от 3.000 тысяч рублей. Не доводят банкротство до конца. Выманивание денег народ дурят.
Недостатки:
  1. Не доводят банкротсво до конца, вытягивагие денег дополнительно.

Не соблюдение договора

Гость 18 января, 2023 год
Не советую от слова совсем. Обещанные 8 месяцев вышли в два с половиной года! Люди не связывайтесь с фцб никогда пожалеете 1000 раз. С материка управляющие делают процедуру банкротства в три раза быстрее и в 4 раза дешевле.
Достоинства:
  1. плюсов нет вообще. до конца процедуру так и не выполнили прошло уже больше месяца обещаний
Недостатки:
  1. Одни обещания, обязательства не выполняют по договору. месяцами ждали и выплаты денег тоже, приходилось занимать чтобы было на что существовать

Непрофессионализм

Надежда Б. 9 декабря, 2022 год
Если Вы не хотите получить дополнительные проблемы никогда не пользуйтесь услугами этой конторы. В декабре прошлого года оказавшись в непростой финансовой ситуации была вынуждена обратиться в фирму для начала процедуры банкротства (на момент обращения они работали под вывеской Освободим). В период с декабря 2021 года по февраль 2022 еженедельно мне звонил юрист, объяснял все свои действия дальнейшие, рассказывал о работе... Читать отзыв Если Вы не хотите получить дополнительные проблемы никогда не пользуйтесь услугами этой конторы. В декабре прошлого года оказавшись в непростой финансовой ситуации была вынуждена обратиться в фирму для начала процедуры банкротства (на момент обращения они работали под вывеской Освободим). В период с декабря 2021 года по февраль 2022 еженедельно мне звонил юрист, объяснял все свои действия дальнейшие, рассказывал о работе по делу, отвечал абсолютно на все вопросы. Все было пролито замечательно, четко и профессионально. Исковое заявление было подано в январе. Изменилось все в начале февраля 2022 когда вывеска поменялась на ФЦБ. Прекратились звонки с их стороны, началось игнорирование всех моих звонков. Консультации не оказывались вообще, на все мои звонки обещали обязательно перезвонить. Так продолжалось около двух месяцев, дело мое в суде переносилось несколько раз. Причин мне никто не объяснял, меня по прежнему игнорировали. Пришлось самостоятельно выяснять в суде в чем проблема, оказалось юристы не подготовили необходимые документы, поэтому рассмотрение затягивается. Снова звоню, прихожу… в ответ пустые обещания разобраться и перезвонить. А в апреле мои карты заблокировали. Юристы компании не сочли нужным даже предупредить меня об этом, хотя они обязаны были проконсультировать хотя бы. В итоге я осталась с ребёнком без копейки денег. Мои просьбы помочь и проконсультировать снова отвечали отмашками. Я самостоятельно обращалась к управляющему и решала все вопросы по выплате прожиточного минимума, самостоятельно готовила все документы…….. в общем обходите стороной этих “юристов”, кинут на деньги, а проблемы свои решать Вы будете самостоятельно.

у нас было сложное дело

Ирина 14 августа, 2022 год
Отзыв пишу от нашей семьи. Долго все описывать и рассказывать, но скажу так – банкротились с ФЦБГ с женой вместе. Как семья. Долг большой. Более 11,5 млн рублей. У меня была ООО, но слава богу, удалось сохранить – юристы фирмы помогли с этим, знают как и что. Сделки с недвижимостью, которые проводили более 3 лет оспорены судом не были.... Читать отзыв Отзыв пишу от нашей семьи. Долго все описывать и рассказывать, но скажу так – банкротились с ФЦБГ с женой вместе. Как семья. Долг большой. Более 11,5 млн рублей. У меня была ООО, но слава богу, удалось сохранить – юристы фирмы помогли с этим, знают как и что. Сделки с недвижимостью, которые проводили более 3 лет оспорены судом не были. Так что наше дело (А40-61940/20-186-111Ф) в итоге было закрыто в начале февраля текущего года, банкротами нас признали естественно, долг списали так же. Благодарю компанию за помощь, это было, на мой взгляд, очень сложное дело. Но главное, что все с успехом закончилось и юристы сделали все четко и правильно.
Федеральный Центр Банкротства Граждан - у нас было сложное дело Федеральный Центр Банкротства Граждан - у нас было сложное дело Федеральный Центр Банкротства Граждан - у нас было сложное дело

Обман-по сути МММ

Алексей 17 июля, 2022 год
Одно название - уже обман! Нет такого понятия как освободить от долгов, которые возникли из законных сделок! Вас же просят заплатить за помощь???? Вот уже обман-деньги вы платите за воздух! За консультации...... Не будьте идиотами - не обращайтесь в эту мошенническую организацию! Все положительные отзывы написали самой организацией!!! Ссылки на документу СУДОВ-ФЕЙК!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы-теряете и время и деньги, лучше эти деньги отправить на погашение долгов
Здравствуйте. Сообщите пожалуйста Ваш номер договора, чтобы мы смогли Вас идентифицировать. Описанная история выглядит как фейк от конкурентов. Те, кто знаком с принципами и условиями работы с нашей компанией знают, что такие ситуации невозможны.

Обман и развод

Мария 27 июня, 2022 год
Обратилась в центр банкротства Фцб,заключила договор и внесла 10 т.р.,далее в силу жизненных обстоятельств,не смогла донести оставшуюся сумму,на что менеджер Анастасия сказала мне,что заморозит мои деньги,пока я не разберусь со своими трудностями.Затем она предложила из этих денег взять 4 т.р. на отмену двух моих исполнительных производств,прошло 2 месяца,ничего не изменилось,аресты как были так и остались.Пришла к ним,чтобы расторгнуть договор и... Читать отзыв Обратилась в центр банкротства Фцб,заключила договор и внесла 10 т.р.,далее в силу жизненных обстоятельств,не смогла донести оставшуюся сумму,на что менеджер Анастасия сказала мне,что заморозит мои деньги,пока я не разберусь со своими трудностями.Затем она предложила из этих денег взять 4 т.р. на отмену двух моих исполнительных производств,прошло 2 месяца,ничего не изменилось,аресты как были так и остались.Пришла к ним,чтобы расторгнуть договор и забрать свои деньги,на что мне дали акт выполненных работ,в котором было написано,что 6 т.р они потратили на финансовый анализ,вопрос,какой такой анализ и что они там конкретно делали,не понятно,деньги же были заморожены,но в итоге мне ничего не вернули,ещё и менеджер мне хамила и повышала тон.Не обращайтесь в эту контору,развод и только!
Здравствуйте. Сообщите пожалуйста Ваш номер договора, чтобы мы смогли Вас идентифицировать. В Вашем отзыве указано название другой юрид. компании, со схожим названием. Никакого отношения к Федеральному Центру
Банкротства Граждан они не имеют. Просьба удалить данный отзыв или перенести в соответствующую компанию.

С уважением,
Федеральный Центр
Банкротства Граждан

Реальный отзыв!

Мистер Икс 8 июня, 2022 год
Люди, читайте только отрицательные отзывы потому, что именно они и являются наиболее правдоподобными. Я обратился в компанию ООО Освободим с целью списания своих долгов. Мне озвучили сумму, которую нужно было оплатить сразу полностью. Я так и сделал. Далее я подписал договор и мне были озвучен срок в максимум полгода, а скорее всего 3-4 месяца (со слов юриста). Также меня заверили,... Читать отзыв Люди, читайте только отрицательные отзывы потому, что именно они и являются наиболее правдоподобными. Я обратился в компанию ООО Освободим с целью списания своих долгов. Мне озвучили сумму, которую нужно было оплатить сразу полностью. Я так и сделал. Далее я подписал договор и мне были озвучен срок в максимум полгода, а скорее всего 3-4 месяца (со слов юриста). Также меня заверили, что мой вопрос будет решен в любом случае. На протяжении первого месяца со мной периодически связывались юристы как офиса, так и горячей линии. Далее звонил только я. Обещаний было дано уйма, ни одного из них не выполнено. Да и компания вдруг стала называться по другому ФЦ Банкротство, а мой телефон внесли в черный список и только с другого номера я смог им дозвониться на что мне было сказано, что теперь я отношусь к другой организации и что нужно звонить ей. Прошло 8 месяцев и я выяснил, что лишь однажды юристы написали заявление от моего имени в службу судебных приставов. Я совершил сотни звонков, чтобы узнать по каким причинам такая ситуация. Ответа я не получил. После этого я решил расторгнуть с ними договор. Мне вернули 25% от той суммы, которую я заплатил, а в их рекламе указано, что в случае если вопрос не будет решен мы вернем вам всю сумму денег. Итог: Лично по-моему мнению это люди бессовестные, компания отвратительная и никогда никому я не советую обращаться к этим аферистам!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Так себе заведение

Гость 1 марта, 2023 год
Заключил договор в августе 22 года,сначала было все хорошо,но после первого суда начинаются непонятки, фу денег не выдает,вечно чем-то отказывается,юристы не спешат помогать решить этот вопрос,запрашиваешь у них документы-не высылают,звонишь с какой-то проблемой-не могут чётко и внятно найти решение,уже начинаю жалеть что обратился именно к ним

долг мой списали в полном объеме.

Валерия 10 октября, 2022 год
Когда закончили делать ремонт в квартире, на мебель уже денег не было, а покупать ее нужно было обязательно, поэтому влезли в кредит. Потом муж остался без работы, я сильно заболела, оказалось, что и возвращать долг нечем. Вот так и получилось, что мне пришлось узнать, что такое процедура банкротства физического лица. Хорошо, что мы не стали тратить время на самостоятельные попытки... Читать отзыв Когда закончили делать ремонт в квартире, на мебель уже денег не было, а покупать ее нужно было обязательно, поэтому влезли в кредит. Потом муж остался без работы, я сильно заболела, оказалось, что и возвращать долг нечем. Вот так и получилось, что мне пришлось узнать, что такое процедура банкротства физического лица. Хорошо, что мы не стали тратить время на самостоятельные попытки решения этой проблемы, а сразу обратились в ФЦБГ. Здесь нам помогли составить заявление в арбитражный суд, собрать все необходимые документы, сообщить кредиторам, что мы инициируем этот процесс. После признания судом моего банкротства начался процесс взаимодействия с кредиторами, погашения обязательств. Всеми финансовыми вопросами занимался назначенный финансовый управляющий. Долг был признан безнадежным, его списали в полном объеме.

Очень рада, что все закончилось и теперь я свободна!

Александра, г. Сызрань 31 июля, 2022 год
Долго шла к банкротству через суд. Сначала пыталась сама решить вопрос. Пока долг был не очень большой, но я понимала уже тогда, что не смогу его погасить. Обратилась в банк. Хотела поговорить об реструктуризации долга, но мне сразу отказали.
Потом узнала о возможности самой банкротится, но не осилила данную процедуру, слишком сложно оказалось. Тогда уже пришла к банкротству под ключ. К тому же мне нужно было банкротиться в Воронеже, по прописке. Т.е. дистанционно. А за такое, знаю не все берутся.
Спасибо Никите Облезневу за отлично проделанную работу.
В конце июня получила решение суда. Долг списали. Очень рада, что все закончилось и теперь я свободна!

Это действительно надлежащий уровень.

Марат 15 декабря, 2021 год
Вот где могут предложить комплексный подход к ведению дела и реально помогут списать долг. Лично я тут банкротился. Непосредственно работал с Никитой Облезневым и Андреем Холуевым. И это действительно работа под ключ, то, что мне и надо было, т.к. по судам не планировал ездить. Все взяли на себя, фин управляющий подавал документацию необходимую, отчеты, собирал там конкурсную массу и... Читать отзыв Вот где могут предложить комплексный подход к ведению дела и реально помогут списать долг. Лично я тут банкротился. Непосредственно работал с Никитой Облезневым и Андреем Холуевым. И это действительно работа под ключ, то, что мне и надо было, т.к. по судам не планировал ездить. Все взяли на себя, фин управляющий подавал документацию необходимую, отчеты, собирал там конкурсную массу и все такое. Собственно, сейчас я могу их рекомендовать. После того, как сам лично увидел, как работают местные юристы, как они решают все вопросы.

спасибо Федеральному центру банротства граждан (фцбг)

Виктор 26 марта, 2024 год
Очень рад, что год назад нашел ФЦБГ. Они помогли мне решить проблему с банкротством через суд. На тот момент у меня было долга почти 2 миллиона рублей. Конечно, погасить такую сумму сам я не мог, к тому же потерял хорошо оплачиваемую работу, поэтому пока не нашел новую, пришлось жить на зп жены. ФЦБГ взялись за мое дело, причем разбили оплату... Читать отзыв Очень рад, что год назад нашел ФЦБГ. Они помогли мне решить проблему с банкротством через суд. На тот момент у меня было долга почти 2 миллиона рублей. Конечно, погасить такую сумму сам я не мог, к тому же потерял хорошо оплачиваемую работу, поэтому пока не нашел новую, пришлось жить на зп жены. ФЦБГ взялись за мое дело, причем разбили оплату на части, это мне очень облегчило жизнь. Сотрудники компании отзванивались периодически. Сообщали как и что. Так что я всегда был в курсе событий. Не буду выделять кого-то, потому что вся команда работала профессионально.

сохранили мою квартиру, спасибо ФЦБГ!

Антон 15 февраля, 2024 год
Обратился в ФЦБГ около 10 месяцев назад. Были огромные долги, с которыми я, увы, не мог сам справиться. Банки звонили каждый день, долги копились, по коммуналке тоже. Чем дольше я пытался, что-то решить сам, тем больше увязал в долгах, которые росли просто в геометрической прогрессии! Через 8 месяцев закрыли дело, весь долг списан, квартиру, слава богу, не потеряли, все... Читать отзыв Обратился в ФЦБГ около 10 месяцев назад. Были огромные долги, с которыми я, увы, не мог сам справиться. Банки звонили каждый день, долги копились, по коммуналке тоже. Чем дольше я пытался, что-то решить сам, тем больше увязал в долгах, которые росли просто в геометрической прогрессии! Через 8 месяцев закрыли дело, весь долг списан, квартиру, слава богу, не потеряли, все хорошо. Так что положительно могу отозваться о компании, сервис у них отличный, с клиентом умеют общаться, остался доволен всем.

Благодарю "Федеральный Центр Банкротства Граждан" и ее сотрудников за помощь!

Дмитрий 10 января, 2024 год
Благодарю компанию и ее сотрудников за помощь! Не знаю, чтобы делал без ФЦБГ. Очень классные юристы тут работают, кроме большого опыта, хочу отметить их умение общаться с простыми людьми. Так было приятно, что люди умеют донести простыми словами суть дела… потому что, ну знаете, когда ты простой смертный, а не юрист, многое сложно понять. Так вот, здесь очень здорово все... Читать отзыв Благодарю компанию и ее сотрудников за помощь! Не знаю, чтобы делал без ФЦБГ. Очень классные юристы тут работают, кроме большого опыта, хочу отметить их умение общаться с простыми людьми. Так было приятно, что люди умеют донести простыми словами суть дела… потому что, ну знаете, когда ты простой смертный, а не юрист, многое сложно понять. Так вот, здесь очень здорово все по полочкам раскладывают. Это помогает понять свою проблему, понять, как компания будет действовать и что для этого надо.

Спасибо ФЦБГ!

Игорь 12 декабря, 2023 год
Спасибо ФЦБГ, и конкретно Астахову Евгению и Екатерине Урываевой. Постарались на славу, вопросы решали все за меня сами. Я только документы ездил, если надо подписывал. Очень удобная форма такого сервиса. Плюс все тебе разъясняют, подсказывают, как лучше. Знают законы и лазейки в них, как правильнее, скажем так в вашу пользу все решить и меньше потерять. У меня особо ничего не... Читать отзыв Спасибо ФЦБГ, и конкретно Астахову Евгению и Екатерине Урываевой. Постарались на славу, вопросы решали все за меня сами. Я только документы ездил, если надо подписывал. Очень удобная форма такого сервиса. Плюс все тебе разъясняют, подсказывают, как лучше. Знают законы и лазейки в них, как правильнее, скажем так в вашу пользу все решить и меньше потерять. У меня особо ничего не было. Вот квартира. Ее боялся потерять. Но юристы помогли и здесь. Квартиру никто не тронул.

Рекомендую

Сергей 29 сентября, 2023 год
Мы обратились в данную фирму за помощью в процедуре банкротства и остались довольны результатом. Специалисты составили подробный план действий, разъяснили нам все нюансы. Мы начали работу, заключили договор и следовали всем оговоренным условиям, избегая затягивания процесса. Результат нас приятно удивил. Стоимость услуг фирмы не изменилась и мы оплатили ту же сумму, о которой договаривались. Наша семья благодарна за помощь! Профессионализм... Читать отзыв Мы обратились в данную фирму за помощью в процедуре банкротства и остались довольны результатом. Специалисты составили подробный план действий, разъяснили нам все нюансы. Мы начали работу, заключили договор и следовали всем оговоренным условиям, избегая затягивания процесса. Результат нас приятно удивил. Стоимость услуг фирмы не изменилась и мы оплатили ту же сумму, о которой договаривались. Наша семья благодарна за помощь! Профессионализм сотрудников и успешно выполненная работа действительно нас спасли в этой ситуации!!!
Достоинства:
  1. Комфортная рассрочка, есть рассрочка судебных расходов, цена не менялась на протяжении всей процедуры

Спасибо специалистам ФЦБ

Валерий Кондарьев 29 сентября, 2023 год
Решили банкротиться с этой фирмой. Грамотно сделали план действий с подробными описаниями, нам всё стало ясно. Приступили к работе-заключили договор. Всё сделали в соответствии с оговорёнными условиями, то есть не затягивали. Нам всё понравилось. Цену не поднимали, расплатились такой же суммой, как и договаривались. Мы довольны с семьёй, рекомендуем, реально спасли.

облегчили мою жизнь!

Никита 13 сентября, 2023 год
Выражаю благодарность сотрудникам ФЦБГ и лично управляющему Рему Туголукову. Вся работа выполнена идеально по всем фронтам! В самом начале работы очень порадовало, что прекратились звонки из банка. Это прямо процентов на 50 облегчает жизнь с кредитом, когда уже взялись за процесс банкротства.

Федеральный Центр Банкротства

Ирина 29 августа, 2023 год
Прекрасное обслуживание, очень грамотный, вежливый персонал. Все расскажут, помогут правильно все сделать. Попавшим в трудную ситуацию советую обращаться!!!!!

моё банкротство

Олеся 29 августа, 2023 год
Огромное спасибо всей команде ФЦБ! За помощь в моей не совсем лёгкой ситуации. До этого обращалась в другую компанию где с начала обещали помочь но по итогу загнав меня в ещё большие долги, отказали. Отчаившись решила обратиться в фцб и здесь мне очень грамотно всё объяснили и сказали что справятся с моей проблемой. Сегодня получила решения суда. До сих пор... Читать отзыв Огромное спасибо всей команде ФЦБ! За помощь в моей не совсем лёгкой ситуации. До этого обращалась в другую компанию где с начала обещали помочь но по итогу загнав меня в ещё большие долги, отказали. Отчаившись решила обратиться в фцб и здесь мне очень грамотно всё объяснили и сказали что справятся с моей проблемой. Сегодня получила решения суда. До сих пор не верится что всё позади. Спасибо!!!

Благодарность

Гость 29 августа, 2023 год
Выражаю огромную благодарность всему коллективу ФЦБ, за оказанную помощь!!! Профессиональный подход, на самом высоком уровне, юристы высокого класса всегда помогут в решении самых трудных жизненных ситуаций. Услуга оказана качественно, быстро, все в установленные сроки! Процветания и успехов Вам!Спасибо!

освободилась от долга в 5 миллионов рублей!

Мария 21 августа, 2023 год
Мой отзыв о компании ФЦБГ https://fcbg.ru. В марте 2022 полностью освободилась от долга в 5 миллионов рублей! Кто хочет проверить, то номер договора А11-7840/2021. Очень рада, что все-таки решилась на эту процедуру, потому что очень долгое время боялась этого как огня! Более трех лет мучали меня звонки банка, коллекторов, угрозы эти бесконечные...как же мне это надоело, как же меня это... Читать отзыв Мой отзыв о компании ФЦБГ https://fcbg.ru. В марте 2022 полностью освободилась от долга в 5 миллионов рублей! Кто хочет проверить, то номер договора А11-7840/2021. Очень рада, что все-таки решилась на эту процедуру, потому что очень долгое время боялась этого как огня! Более трех лет мучали меня звонки банка, коллекторов, угрозы эти бесконечные...как же мне это надоело, как же меня это мучало! Три года! Все-таки в итоге, я уже не выдержала и решилась обратиться в компанию, которую мне рекомендовали. Конечно, не просто так боялась идти к юристам. Были большие переживания насчет того, чтобы не попасть на шарлатанов, боялась потерять деньги, время. Боялась потерять квартиру…. Сейчас поняла, как сильно я ошибалась, могла решить эту проблему намного быстрее, проще, без нервотрепки в три года.. Но, что сделано, то сделано. Хорошо, что в итоге все решилось положительно!
Федеральный Центр Банкротства Граждан - освободилась от долга в 5 миллионов рублей!

Неоценимая помощь.

Ден 7 августа, 2023 год
Я конечно слышал о процедуре банкротства, но честно говоря не думал, что и мне могут помочь. Дело в том что было несколько кредитов, а в свете последних событий моя контора закрылась, и я остался без постоянного дохода, и абсолютно не было возможности погашать эти кредиты. Тут-то мне на помощь ФЦБ и пришел. Понравилось что уже на первой консультации все подробно... Читать отзыв Я конечно слышал о процедуре банкротства, но честно говоря не думал, что и мне могут помочь. Дело в том что было несколько кредитов, а в свете последних событий моя контора закрылась, и я остался без постоянного дохода, и абсолютно не было возможности погашать эти кредиты. Тут-то мне на помощь ФЦБ и пришел. Понравилось что уже на первой консультации все подробно рассказали. Спасибо вам большое, если бы не вы, даже не знаю что бы я делал.

Квалифицированные специалисты, большой опыт работы и есть гарантия результата

Олег 1 августа, 2023 год
В сложный для меня период, Федеральный центр банкротства помог избавиться от долга в 700 тысяч рублей. Грамотные консультанты и юристы проделали всю работу на высшем уровне. Хочу выразить благодарность всем специалистам и руководству данной компании! good

Юридические услуги

ООО РД-ГРУПП