Обман и развод - Отзывы о Федеральный Центр Банкротства Граждан

Отзыв написан 27 июня, 2022 год 73 просмотра
Обратилась в центр банкротства Фцб,заключила договор и внесла 10 т.р.,далее в силу жизненных обстоятельств,не смогла донести оставшуюся сумму,на что менеджер Анастасия сказала мне,что заморозит мои деньги,пока я не разберусь со своими трудностями.Затем она предложила из этих денег взять 4 т.р. на отмену двух моих исполнительных производств,прошло 2 месяца,ничего не изменилось,аресты как были так и остались.Пришла к ним,чтобы расторгнуть договор и забрать свои деньги,на что мне дали акт выполненных работ,в котором было написано,что 6 т.р они потратили на финансовый анализ,вопрос,какой такой анализ и что они там конкретно делали,не понятно,деньги же были заморожены,но в итоге мне ничего не вернули,ещё и менеджер мне хамила и повышала тон.Не обращайтесь в эту контору,развод и только!

Здравствуйте. Сообщите пожалуйста Ваш номер договора, чтобы мы смогли Вас идентифицировать. В Вашем отзыве указано название другой юрид. компании, со схожим названием. Никакого отношения к Федеральному Центру

Банкротства Граждан они не имеют. Просьба удалить данный отзыв или перенести в соответствующую компанию.

С уважением,

Федеральный Центр

Банкротства Граждан
Гость 4 июля, 2022 год
Фцб - это другая контора. Вы пишите на ФЦБГ

Юридические услуги: отзывы

ПрофЮристГрупп

Юридические услуги, Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 12
Благодарю Благодарю!Консультация по моему вопросу прошла успешно! Обращались по рекомендации коллег к данным юристам. Есть результат ,начали работу

Юридические услуги

9111.ru