Ваша юридическая компания отзывы

Ваша юридическая компания

Довольна работой специалистов данной компании

София вторник, 16 апреля
Штатного юриста в моей компании нет, поэтому, когда нужна квалифицированная консультация и помощь юриста, обращаюсь сюда. Специалисты опытные тут, хорошо подкованные в решении юридических вопросов.

Довольна работой юристов этой компании

Виктория 12 марта, 2024 год
С бывшим мужем у нас напряженные отношения, он долго не давал мне развод. Хорошо, что обратилась в эту компанию, где мне и помогли решить проблему с расторжением брака и разделом имущества.

Огромное спасибо за продуктивную работу

Таисия 18 февраля, 2024 год
У нас и в браке были непростые отношения с мужем, после развода, он вообще перестал общаться с детьми и естественно принимать участие в их воспитании, и элементарно даже платить алименты. Юристу этой компании удалось разрешить эту проблему, муж выплатил всё до копеечки, огромное спасибо за продуктивную работу!

Благодарен за работу.

Алексей 29 января, 2024 год
С составлением договоров у меня всегда были проблемы и я решил доверить это дело настоящим профессионалам. Мне очень было приятно работать с этой компанией, потому что все прошло очень быстро и уже на следующий день мне отдали полностью готовый договор. При всем при этом меня проконсультировали и подсказали, как правильно вести переговоры и помогли выстроить правильный алгоритм действий. Остался полностью... Читать отзыв С составлением договоров у меня всегда были проблемы и я решил доверить это дело настоящим профессионалам. Мне очень было приятно работать с этой компанией, потому что все прошло очень быстро и уже на следующий день мне отдали полностью готовый договор. При всем при этом меня проконсультировали и подсказали, как правильно вести переговоры и помогли выстроить правильный алгоритм действий. Остался полностью доволен качеством их работы. Все сделали очень быстро и грамотно. Обязательно еще к Вам обращусь ещё не раз и всем своим знакомым буду рекомендовать именно Вас. Еще раз огромное спасибо за быстроту.

Суд выиграли

Егор 16 ноября, 2023 год
Я доволен этой компанией. Было сложное наследственное дело, пришлось обращаться в суд. Мои интересы представлял адвокат этой компании. Могу только порекомендовать и выразить слова благодарности.

Юридические услуги

ООО РД-ГРУПП