росрег.рф отзывы

Мошенники!!!!!

Гость 4 декабря, 2021 год
Якобы нашли адрес, через месяц позвонили собственники сказали, что мы с вами договор не заключали, вас обманули и мы сообщим в налоговую… вот и вся история. И вообще адрес мы не арендуем.
Недостатки:
  1. Трубку не берут, звонят только сами и тем кого ещё не кинули

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!

Дмитрий 26 ноября, 2021 год
Заказал юр. адрес и создание ООО под ключ! Прошел месяц...ничего не произошло...Дозвониться невозможно , точнее можно, но если висеть на телефоне часа 2! Плюнул на них, решил с помощью их адреса через сбербизнес сам организовать ООО. Пришел отказ в регистрации от ФНС по причине отсутсвия у собственника помещения согласно данным Росреестра! Адрес не поменяли, на связь не выходят! Деньги не... Читать отзыв Заказал юр. адрес и создание ООО под ключ! Прошел месяц...ничего не произошло...Дозвониться невозможно , точнее можно, но если висеть на телефоне часа 2! Плюнул на них, решил с помощью их адреса через сбербизнес сам организовать ООО. Пришел отказ в регистрации от ФНС по причине отсутсвия у собственника помещения согласно данным Росреестра! Адрес не поменяли, на связь не выходят! Деньги не возвращают!mad

Молодцы!Хорошя работа

Гость 21 сентября, 2021 год
Совсем не мошенники,предложили адрес, в тот же день подготовили документы и прислали курьера. Отдельное спасибо Евгению за квалифицированную работу и помощь. По телефону через удаленный доступ отправил все наши документы на регистрацию. Все это спокойно и вежливо.
Дозвонится им можно, просто немного придется повисеть и подождать ответа.Спасибо огромное

росрег.рф отзыв Благодарность от нашей сети ТехЦентров

сеть АвтоТехЦентров 9 сентября, 2021 год
Хотим поблагодарить от лица всего коллектива нашей сети АвтоТехЦентров. Высокий профессионализм, гибкий подход и ответственность, позволяет высоко оценить наше сотрудничество с компанией росрег.рф. Нам хотелось отдельно поблагодарить Евгения, за индивидуальный подход и решение поставленных задач и исключительную доброжелательность в коммуникациях. Надеемся на плодотворную работу в будущем и следующих открываемых филиалов нашей сети с помощью вашей компании.
Достоинства:
  1. Успехов и процветания вашей компании

Качество на 10 баллов!!! - росрег.рф

Маргарита 8 сентября, 2021 год
Действительно здесь самые дешёвые юр. адреса, нигде ниже я не видел таких низких цен. Может показаться, что это сказывается на качестве юридических услуг, но нет. Юристы Росрег.рф знают свое дело, что мне и понравилось в данной компании.
Качество на 10 баллов!!! - росрег.рф
Эл. почта: [email protected]
Достоинства:
  1. Качество на 10 баллов!!! - росрег.рф

Спасибо вам! Росрег.рф

Гость 7 сентября, 2021 год
Заказали адрес, под смену в существующей компании, подобрали адрес по нашей Ифнс, провели регистрационные действия в срок как договаривались. Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Как сказали так и сделали

Быстро в срок! Как и договаривались! Росрег.рф

Олег 7 сентября, 2021 год
Помогли оформить юридический адрес в вашей фирме. Заключил договор на 11 месяцев, заодно пошли несколько услуг. Теперь можно спокойно и дальше начинать свой бизнес в этой сфере. Спасибо вам огромное

МОЛОДЦЫ РЕКОМЕНДУЮ - росрег.рф

Сергей 3 сентября, 2021 год
За время продолжительного сотрудничества с росрег.рф, компания зарекомендовала себя как ответственного и надежного партнера, все поставленные задачи выполняются качественно и в срок. С сотрудниками очень приятно работать. Мы нашли профессионалов, которые готовы, всегда помочь.
Достоинства:
  1. Спасибо!

Рекомендую ! Росрег.рф

Руслана 23 августа, 2021 год
Начала работать с данной компанией по совету знакомого. Компания у нас небольшая, бюджет, соответственно, тоже. Проработав много лет с различными подобными организациями, сотрудники которых в основном спустя рукава относятся к своим обязанностям и проблемам клиентов ( особенно, если у тех небольшой бюджет), была очень удивлена высокой компетенцией и крайне внимательным отношением нашего менеджера Ильи, который сам проявлял инициативу в решении... Читать отзыв Начала работать с данной компанией по совету знакомого. Компания у нас небольшая, бюджет, соответственно, тоже. Проработав много лет с различными подобными организациями, сотрудники которых в основном спустя рукава относятся к своим обязанностям и проблемам клиентов ( особенно, если у тех небольшой бюджет), была очень удивлена высокой компетенцией и крайне внимательным отношением нашего менеджера Ильи, который сам проявлял инициативу в решении возникших у нашей организации проблем с документами. Хочу выразить благодарность лично Илье за безупречную работу и высокий профессионализм! Будем, конечно, и дальше продолжать работать с данной организацией.

Рекомендую всем! Росрег.рф

Елена 18 августа, 2021 год
Обращались по вопросу подбора юридического адреса для организации, в связи со сменой места нахождения.
От сотрудничества остались приятные впечатления.
1. Быстрая обратная связь.
2. Сотрудник всегда на связи, контролируют все моменты, начиная от подбора адреса по конкретным запросам, оканчивая фактом подписания документов и получения комплекта для подачи в налоговую.
От сотрудничества остались приятные впечатления.
1. Быстрая обратная связь.
3. Регистрация в фнс по предоставленному адресу прошла успешно с первого раза (при том, что изначально была у организации, для которой подбирался юр.адрес, отметка о недостоверности).
4. По срокам оформления всех документов, оплаты услуг - все оперативно. За 1-2 дня вопрос был решён
Поэтому, если Вы дорожите временем и в поисках ответственных исполнителей, можно смело обращаться!

Однозначно рекомендую к сотрудничеству
Сама так же вернусь в будущем.

Хорошая работа!

Марина 16 августа, 2021 год
Обратилась по вопросу подготовки документов новой компании, с дальнейшей регистрацией, а так же по вопросу юридического адреса. Работа была проведена в срок, качественно, без нареканий. Особенно хочется отметить менеджера по работе с клиентами - Евгения, который дипломатично, профессионально, со знанием своего дела ведет не только переговоры, а так же ведет полный контроль до окончательного получения результата с выдачей его клиенту.... Читать отзыв Обратилась по вопросу подготовки документов новой компании, с дальнейшей регистрацией, а так же по вопросу юридического адреса. Работа была проведена в срок, качественно, без нареканий. Особенно хочется отметить менеджера по работе с клиентами - Евгения, который дипломатично, профессионально, со знанием своего дела ведет не только переговоры, а так же ведет полный контроль до окончательного получения результата с выдачей его клиенту. Вопросы решаются быстро, без сложностей для клиента.

Понравилось работать с этой компанией

Людмила 16 августа, 2021 год
Наша компания переезжала в СПБ из другой области. Заниматься всем приходилось удаленно. Ребята помогли и все сделали в лучшем виде. Продолжаем сотрудничество!

росрег.рф - Мошенники!!!

Григорий 14 августа, 2021 год
МОШЕННИКИ В начале создают видимость активной работы. Предлагают не существующий юридический адрес. По истечению срока выполнения услуг, перестают выходить на связь.
Не рекомендую к ним обращаться.
росрег.рф - МОШЕННИКИ!!!
Эл. почта: [email protected]
Достоинства:
  1. Отсутствуют

Хочу выразить огромное спасибо росрег.рф

Ярослав 13 августа, 2021 год
Мне необходима была регистрация изменений в ООО,для профессионального решения этого вопроса обратился в компанию РОСРЕГ.РФ.Юристы подготовили полный пакет документов для подачи в ИФНС. Сотрудничеством доволен, буду рекомендовать компанию.

МОШЕННИКИ - росрег.рф

Сергей Петрович 12 августа, 2021 год
МОШЕННИКИ Главное получить ваши деньги наобещав с три короба. Даже со четвертой попытки не в состоянии выдать юридический адрес, который пройдет регистрацию в ФНС. Деньги возвращать отказываются. Не рекомендую заказывать у них. После отказа в ФНС приходиться уговаривать о замене в течение трех недель. В общем деньги получили, а дальше все Ваши проблемы. Лучше взять немного подороже, но зарегистрировать компанию... Читать отзыв МОШЕННИКИ Главное получить ваши деньги наобещав с три короба. Даже со четвертой попытки не в состоянии выдать юридический адрес, который пройдет регистрацию в ФНС. Деньги возвращать отказываются. Не рекомендую заказывать у них. После отказа в ФНС приходиться уговаривать о замене в течение трех недель. В общем деньги получили, а дальше все Ваши проблемы. Лучше взять немного подороже, но зарегистрировать компанию с первого раза. Деньги возвращать отказываются.
МОШЕННИКИ - росрег.рф

Юридические услуги