Банкротился с ФЦБГ и Ремом Романовичем Туголуковым - Отзывы о Федеральный Центр Банкротства Граждан

Отзыв написан 25 июля, 2022 год 18 просмотров
Банкротился с ФЦБГ и Ремом Романовичем Туголуковым (мой финансовый управляющий). Дело по суду - А41-23917/21 с суммой долга 11 730 249 рублей. Как понимаете, дело было не из простых. Сумма запредельная. До этого около трех лет проводил сделки по имуществу. Правда, их не обжаловали. Удалось в очень хорошие сроки через суд списать весь долг и признать меня банкротом. Даже не ожидал, что мы так быстро решим этот наболевший вопрос. Отдельное спасибо еще одному специалисту компании - Нигоре Яруллиной. Всегда на связи! Отличный юрист. Насчет сервиса, скажу так – практически все идеально было. Иногда, конечно, самому надо было звонить узнавать, как и что там. Но тут такое дело – это юристы, не колл центр же, много работы, я не парился – сам звонил уточнял продвижения по делу. В принципе, плюс минус всегда было ясно что и как. И отдельно подыму вопрос оплаты. Цена нормальная, есть возможность разбить на части.
Федеральный Центр Банкротства Граждан - Банкротился с ФЦБГ и Ремом Романовичем Туголуковым Федеральный Центр Банкротства Граждан - Банкротился с ФЦБГ и Ремом Романовичем Туголуковым Федеральный Центр Банкротства Граждан - Банкротился с ФЦБГ и Ремом Романовичем Туголуковым

Юридические услуги: отзывы

ПрофЮристГрупп

Юридические услуги, Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 12
Благодарю Благодарю!Консультация по моему вопросу прошла успешно! Обращались по рекомендации коллег к данным юристам. Есть результат ,начали работу

Кузин и партнеры

Юридические услуги