Для достоверности пишу номер своего дела - А40-115883/21-103-297. - Отзывы о Федеральный Центр Банкротства Граждан

Отзыв написан 19 сентября, 2022 год 27 просмотров
Оставлю свой отзыв здесь, дабы другие знали, что такое возможно, что есть кому помочь в такой ситуации. Кстати, думала сначала, что смогу сама все это разрулить. Три года платила по кредитам. В принципе, более мене справлялась, иногда было тяжеловато финансово, но терпимо. Когда потеряла работу все стало рушиться. Начались просрочки, сумма долга стала расти. Посоветовала подруга рассмотреть вариант БЦЛ, она же мне подкинула контакты компании. До сих пор считаю, что это был ключевой момент в этом деле, возможно, нужно было раньше обратиться сюда, но, увы, не знала о них раньше. Долг суд по итогу списал, конечно, как и обещали мне юристы. 512 тысяч рублей. Отдельная благодарность Рему Романовичу Туголукову – моему арбитражному управляющему, который представлял мои интересы в суде от компании. Для достоверности пишу номер своего дела - А40-115883/21-103-297.
Федеральный Центр Банкротства Граждан - Для достоверности пишу номер своего дела - А40-115883/21-103-297.

Юридические услуги: отзывы

ПрофЮристГрупп

Юридические услуги, Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 12
Благодарю Благодарю!Консультация по моему вопросу прошла успешно! Обращались по рекомендации коллег к данным юристам. Есть результат ,начали работу

Юридические услуги

Чистый Лист